АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 14602
Фото: 83
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятное соотношение цена-качество

За что купили, то и получили и даже больше.

Хороший отель для спокойного отдыха. Мы остались довольны! Заплатили за тур сущие копейки, понимали куда едем, но были приятно удивлены и отлично отдохнули!

По приезду мы заполнили регистрационные карты и в течении 5 минут были расселены.

Номера - чистые и аккуратные, единственный минус - достаточно старая мебель, но работало все исправно: кондиционер, фен, розетки, телевизор (правда мы его не смотрели, поэтому не могу сказать есть ли русские каналы). Четные номера выходят с видом на море, но они меньше по размеру и селят только 2 человека, нечетные номера выходят на улицу, они больше по размеру и соответственно если Вы едете в 3, то поселят в эти номера.Видели, что соседние номера убирали каждый день, но мы вешали табличку не беспокоить; часто встречали в коридоре персонал, они всегда улыбались и интересовались все ли хорошо и не нужно ли что-нибудь. Таким образом, несколько раз поменяли полотенца и взяли бумагу.

Вежливый и доброжелательный персонал. На ресепшене не очень хорошо говорят по русски, но всегда пытаются понять и помочь; персонал ресторана очень приветливый и поразило, что они с первого раза, запоминают Ваши имена и предпочтения по напиткам и далее только уточняют на всякий случай что Вы будете. На баре ребята тоже приветливые, но некоторые туристы жаловались, что просят чаевые; нам всегда улыбались и быстро обслуживали, хотя мы чаевых не разу не давали (Вы просто сами побольше улыбайтесь и радуйтесь, мало кому приятно, когда подходят с недовольными и пафосными лицами и что-то требуют, будьте проще и получите быстрое и качественное обслуживание).

Отличное разнообразное питание. Из мяса всегда были: курица, рыба, свинина или индейка, говядина или баранина. Гарниры, овощи, зелень, выпечка, сладости и т.д. Голодными не останетесь. Самое главное, что все очень вкусно.

Анимации как таковой на тот момент еще не было, пару мальчиков появились на 3-й день нашего отдыха и то, только крутили музыку вечером (дискотека) и возле бассейна. Но не считаю это минусом.

До моря идти минут 5-10, пляж чистый и огороженный, мимо ходят торгаши, завлекают покупками, но на территорию не заходят.

Удобное расположение, рядом много магазинчиков, кафешек и несколько торговых центров. Можно прогуляться до набережной или посетить Медину (пешком далековато минут 40, можно за 2 динара доехать на такси).

За помощью всегда можно обратиться к отельному гиду - Хайтему, ему отдельное спасибо!

Мы прекрасно отдохнули и получили удовольствие.

Отель немного устарел и, видимо, давно не делался ремонт, но по нему видно, что когда-то это были шикарные 5*. Надеемся в дальнейшем на реновацию и желаем процветания и побольше позитивных туристов!!! Ну а туристам - хорошей погоды и отличного настроения!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 20.06.17 18:20 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 18.07.17

Отличный отзыв!!!

12:30 28.07.17

So glad that you enjoyed your holiday with us and thank you for taking the time to tell us all about it! You will be pleased to note that we now have entertainment everynight and it takes place outdoors. Contrary to what you think, we are constantly upgrading and improving our standards to meet the requirements of our esteemed guests. Thank you for your review and we look forward to welcoming you back to our hotel in the not too distant future.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (11)