АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2447
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с девушкой в середине июня 2017

Первый мой тур в Турцию пал на город Мармарис. Туда мы приехали 11 числа сроком на 9ночей! Летели из Киева аэропорт Жуляны, рейс задержался на час, но в аэропорту даламан нас ждали гиды, быстро забрали и привезли в отель. Привезли в отель в 11 утра, но заселение в отеле начинается с 14 часов(если есть свободные номера то нас должны заселить), но их как всегда нету. Нам одели браслеты отеля и сказали как только уберут номер сразу нас заселят. Так и случилось. где то в 13-15 нам дали ключ от номера! Приятно был удивлён, номер был свежим, недавно был сделан ремонт, висела хорошая плазма, хороший душ и ванная комната! Сейф платный и стоит 40 долларов за 9 дней, тоже не сильно дёшево! Питание в отеле на высшем уровне! давали много рыбы, была фарель, из деликатесов суши, очень вкусное мясо(говядина, свинина курица), в общем еды очень много и вся она очень вкусная! Этот курорт Мармарис относится к европейскому курорту, поэтому основной упор делается на бассейны! 2 красивых бассейна, во круг которых много лежаков и официантов! Но они совсем забыли, что у них ещё есть пляж, на котором творится бардак! До пляжа ити 150 метров по пыльному полю, что для этого отеля наверное не очень подходит по уровню! Очень большой отель, точно на пару тысяч человек, а пляж на 200 это максимум, что очень мало! И люди просыпаются рано, идут бросают полотенца и уходят на пол дня, а потом не хватает лежаков, но это ещё не все, работники отеля, которые следят за пляжем, могут сами занимать лежаки, а потом за чаевые тебе освобождают лежаки! На пляже тоже все напитки платные, хотя в соседнем отеле, все носят бесплатно! Море было чистое и довольно тёплое, в последний день видимо пошло какое течение холодное и вода похолодала! Возле пляжа находится water sport клуб, поэтому иногда шумят катера и лодки! В общем отдых понравился! Цены как и в любом курортном ггороде не маленькие, но зато все есть! Анимации в отеле практически нет, на бассейне они что то пытаются делать, а на море и вечерней программы вообще нет, так что по вечерам надо ходить куда то гулять, в отеле можно умереть со скуки! Город Мармарис сам по себе очень красивый, очень красивая природа, море тоже хорошее, есть на что на экскурсиях посмотреть! Все экскурсии брал у Натали, которая по главной улице чуть дальше за торговым центром blue port ! У неё самые оптимальные цены и ещё дали экскурсию на катере в подарок! И не заселяйтесь в корпусе B club, там все очень строе и убитое!! И там надо торговаться со всеми, начиная за путевки на экскурсии и заканчивая футболками))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание хороший номер красивая природа
Минусы отеля
пляж анимация
Добавлено 20.06.17 18:52 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:39 23.06.17

Согласна полностью с комментарием Егора.Отдыхала в этом отеле во 2 декаде 2017г.Жаль, что анимации интересных вообще не было.И насчет лежаков, люди многие это видели. Ресторан на 5 +. Два приличных бассейна.Пустырь портил впечатление для уровня 5 звезд.

23:46 30.06.17

Абсолютно Согласна с вышенаписанном.... отдыхала в этом отеле вдвоём с ребенком 10 лет в октябре 2016 года 15 дней, отель хороший для 5* питание отличное и разнообразное, много мяса разного и в разных видах, много десертов тортов пирожных, номер новый потрясающий придраться не к чему, приехала в отель в 7 утра ждать до 14:00 не хотела да и не было сил, устала, дорога была тяжелая, пришлось заплатить 20$ заселили мгновенно в главный корпус где ресепшн !! Ни сколько ни пожелела что попала в этот отель, да дорого !!! Но оно этого стоит !!! Советую !! Привет из Тольятти ( Самарская область )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Egor (1)