АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10401
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
июне 2014
07.06.14 - 13.06.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

не ожидала,если честно...

Для отдыха в ОАЭ непривычный отель. Приветствуют на русском и это уже было необычно:) Но удобно.

Первый раз в ОАЭ в номере был странный старый прелый запах. Сменить номер нам не могли, так как свободных не было. Смогли сменить нам только за три для до окончания отпуска. Второй номер уже был нормальный.( Нормальный был на втором этаже напротив рессепшен)

Еда в стиле Турции. Но бар в отеле прикольный. очень вкусные суши и мохито ежевика.

Но самое что очень не понравилось,это нетипичное для пальмы поведение работников на пляже и в бассейне. гуарды могут вспотевшие в одежде прямо спуститься в бассейн и ополоснуться, так сказать:) Никогда такого не видела. Каждый вечер сотрудники отеля играют в футбол на пляже. Играют и кричат. Мяч летает во все стороны и в сторону лежаков. У меня был шок, если честно от такого. Такое ощущение, что сотрудники отеля отдыхают в отеле, а ты, вроде как бы просто мимо проходил:)

Но самый шок от количества приезжающих на пятницу-субботу мужчин в отель. Весь бассейн и лежаки заняты. очень шумно и нереально плыть в бассейне. я никогда такое не видела в ОАЭ. особенно на пальме. официанта в зоне бассейна мы вообще не могли дозваться. Мы уезжали каждый день в Молл,так как такой пляж не для нас.

Из плюсов красивые балконы,где можно вечером полежать.

на день рождения в номере украсили шариками и подарили тортик.

В самом отеле персонал отличный.

Но я больше никогда сюда не поеду,так как набалована другими отелями ОАЭ, наверно:).

хотя, после нас отдыхали друзья в отеле и, так как был Рамадан,то в отеле было тихо и набегов странных мужчин не было. Они отдохнули хорошо.

Но если вы ищете тихий отель, с отличным сервисом, то возможно Риксос не даст вам этого,как было с нами. Либо это просто нам не повезло:)

В целом, все ок, но у меня был легкий шок с непривычки.

Поэтому больше не рискну.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
балконы залив.
Минусы отеля
странное поведение персонала на пляже невероятная заполненность бассейна в выходные посторонними людьми.
Добавлено 20.06.17 20:49 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 05.07.17

Нам понравился отель в марте были с 25.03-04.04, душевно все и питание хорошее. Тк отель турецкий, то крабов было минимум, а это самое главное для моей семьи. Так понравилось, что вернулись с сестрой ещё на недельку в апреле с 18-25.04. Мне кажется,что гостей ,которые на день -два заезжают, местных сейчас во всех отелях в этом году. Тоже самое и в Джумейре и в Атлантисе. Тут огромный плюс, что не так много номеров и нет толп!спокойно и тихо на пляже. Но соглашусь насчёт официантов на пляже, не дождаться их

12:58 05.07.17

А так вы в июне были?ну тогда понятно...в апреле-то 38 было, представляю как в июне;((( нет,я бы не рискнула.в июне та же Турция,Европа намного комфортнее

12:59 05.07.17

Не крабов,а Арабов

15:23 11.07.17

вот я и думаю что это нам не повезло) Но у нас был просто аншлаг у зоны бассейна. В атлантисе они больше бродили по отелю, а пляж у нас был норм. Не заметно было гостей на день. А вот в отеле в самом, да. Мы часто ездим в июне но такого нигде не видели, как тут нам не повезло. Надеюсь это и правда разовые такие недочеты отеля. Но я пока больше не рискну:)
Здорово, что у Вас было иначе.

08:53 28.07.17

Здравствуйте Юлия, скажите в каких отелях в ОАЭ вам понравилось?

18:51 01.08.17

Здравствуйте, Анна. если без разницы на цену,то Атлантис, Эмират Пэлас. Но я каждый год смотрю акцию. Каждый год какой-нить клевый отель все равно снижает цену. В этом году анантара на пальме очень скинули цену. В начале мая еще было дешево для них. Очень клевый отель.
Ле меридиан тоже классный. Ле меридиан вся линейка классные отели. Я вообще ни разу не слышала что-то плохое про пятерки на пальме, кроме своего случая. Но и то я не могу сказать, что было плохо в риксосе. Просто для меня это было не приемлемо.
А так, я всегда ищу путевку на июнь в феврале. И каждый год нахожу очень хорошие цены. Яс висерой клевый, святой регис тоже классный. Но еще же важно что Вам надо. далеко до магазинов,близко ли, тихо ли, весело ли.... Я просто люблю тихие отели. Но с ле меридиан было дешевле в магазин ездить, чем с пальмы. Ротана бич классный отель,если Вам не надо огромный пляж. ну и очень выгодно пешком в абу-даби молл из него ходить. Вот сейчас его думаем на февраль взять только из-за магазина и бассейна с подогревом, так как все ранво прохладно для меня там зимой.

19:05 01.08.17

Интерконтиненталь абу даби тоже хороший. Старенький, но хороший. По крайней мере раньше был) у меня подруга много лет в него ездила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)