АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2480
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Всем привет.

После очередного посещения Турции решил написать отзыв по данному отелю. Выбирали долго и тщательно. Нужна была большая зеленная территория для прогулок с детьми, детский и взрослый аквапарк и анимация (т.к. ездили семьей 2 взрослых и 2 ребенка 4 и 12 лет). Были во многих отелях до этого и классом выше и классом ниже. Итак начнем с начала:

Размещение.

Прилетели мы в 9:30 утра и уже в 10 часов стояли на ресепшн. Доброжелательные девушки (настоящие полиглоты, свободно говорят на русском, турецком, немецком и английском) извинились за то, что не могут заселить нас сразу, дали карту отеля и подсказали, где можно покушать. Сказали подойти через час. За час мы изучили территорию отеля , перекусили и пошли обратно на ресепшн. Подойдя в 11:10 за номером, нас попросили подождать еще минут 10, мы подумали, что как всегда все затянется часов до 14:00, т.к. время заселения в номера именно 14:00, но были приятно удивленны. Ровно в 11:20 нам дали ключи от номера и подсказали где нас встретят показать дорогу в номер. Выйдя из отеля нас встретил турок (который хоть и плохо, но все же владеет русским языком), погрузил чемоданы и отвез нас до нашей 3-х этажной секции, проводив до номера и утащив кучу наших вещей, за что заслуженно получил чаевые, хотя даже не намекал на это, как в некоторых отелях.

Номер.

Номер стандартный, на 1-м этаже бунгало. 1,5-спальная кровать, 2-х спальная кровать и кресло кровать, которое сразу было занято младшем ребенком. Номера чистые, светлые. Кондиционер, сейф и холодильник работали хорошо. В номере помимо этого было кресло, журнальный столик и LCD телевизор. Мини-бар пополнялся ежедневно пакетированными соками, водой, пивом и лимонадом в баночках. В ванной 4 полотенца больших, 4 маленьких и одно для ног. На каждого шампунь, гель и мыло (качество неплохое). Также различные туалетные принадлежности и тапки. Номера требующие косметического ремонта, есть трещины на стенах, видно, что мебель и все в номере уже подустало, но все целое и выполняет свои функции. В номере мы только спали и искать недостатки не планировали, т.к это все таки был пляжный отдых в большей мере, то номер подойдет.

Территория.

Большая, ухоженная, много черепах, фруктовые деревья (гранат, алыча, мушмула, яблоки, абрикосы, ежевика). В зависимости от сезона все это можно есть прям с дерева, мы были, когда созревала ежевика, она была просто превосходна. Все находится рядом и очень удобно. Центральный бассейн, справа аквапарк, детский клуб и аквапарк, сзади море, перед бассейном бар и амфитеатр, а слева еще один бар и фаст-фуд(пицца, вафли, мороженное, запеченный картофель с начинками, гезельме и холодильник с айраном и водой)

Сегодня уже поздно, завтра попробую дописать. Задавайте вопросы, постараюсь оперативно ответить. Для отдыхе с детьми считаю идеальным.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Даниил оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание анимация
Минусы отеля
спиртное не очень свежие номера
Добавлено 20.06.17 21:04 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 22.06.17

Даниил, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с детским питанием. Прочитав предыдущий отзыв, неужели все так ужасно: один и тот же суп и рисовая каша только?

08:26 22.06.17

Юлия, по детскому питанию. В детском ресторане он напротив взрослого, всегда есть супчики 2 вида светлый и пюре, есть броколи, цветная капуста, макароны, картофель пюре и фри, разные котлетки или курица, сосиски. Есть смеси для детей Nutricia для разных возрастов, блендер, микроволновка. Есть 3-5 видов мороженного. Помимо всего этого всегда есть блюда в основном ресторане, которые подходили младшему ребенку (4 года). Единственный нюанс, в детском ресторане еда недосолена, но на то он и детский. Да ежедневным разнообразием не блещет, но ребенок всегда был сыт и доволен. Еще ребенку очень нравились цветные тарелки и наличие телевизоров с мультиками.

Читать полностью на TopHotels

20:19 20.07.17

Уважаемый Даниил,

хотим поблагодарить Вас за то , что Вы выбрали для своего семейного отдыха Papillon Belvil Hotel. А также , благодарим Вас, что Вы указали в комментариях оперативную работу нашего ресепшн. Мы рады, что Вам понравилась территория и номер в нашем отеле. С удовольствием приглашаем Вас снова для проведения очередного Вашего семейного отдыха.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостям

01:13 22.07.17

Даниил, здравствуйте! Забронировали бунгало - посоветуйте, какой корпус наиболее удобен для размещения? Спасибо!

05:59 22.07.17

Мария, доброго времени суток. Все зависит от того как вы любите отдыхать. Мы жили в 13 блоке - он равноудален от всей инфраструктуры и у нас
было слышно не сильно звуки из амфитеатра, но немного слышно соседний отель. План территории прикрепил к фотографиям, можете посмотреть. С детьми, я бы не хотел оказаться в блоках 4-10 и 19-20, 24-29

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даниил (3)