АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1459
Фото: 19

Бронзовый статус

1 459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель!

Всем Здравствуйте! Отдыхали с женой с 05.06.17г. Мы не привередливые по этому пишу со своего взгляда. Приехали в 8.30 утра, сказали что гулять нам до 14.00. Подошел по раньше в 11.00, сказали все готово вот ваш ключ. Зарание списывался с регистрацией отеля просил номер не ниже 2 этажа с балконом. Ответили что сделают все возможное, не обманули. Поселили на 3 этаже с балконом, с видом на внутренний двор. Так как я встаю рано( в среднем 7.00), рабочие не мешали. Особо не кричат (бывало во много раз хуже). Персонал не навязывается если что надо подошел спросил, найдут и того кто по русски хорошо говорит (если вопроса не понимают). Мини бар бесплатный добавляют каждый день ( без алкоголя). Уборка так себе, красоту навели на кровати один раз (чаевые каждый день). Полотенца сначала клали нормально но случился косяк один разок, вместо пяти положили два (не очень приятно). Уборщиц много, некоторые нормальные, а некоторые злые как черти. Кондиционеры так себе еле дышат, включается только с закрытым балконом (на двери балкона датчик стоит). Сейф нормальный, работает без проблем. Номера обычные, что в турции, что в египте очень похожи.

Еда в отеле на мой взгляд нормальная, мясо и рыбы в достатке. Я не гурман, для меня нашлась вкусная еда. Фрукты есть. Сладостей тоже много. Алкоголь везде есть, но до 24.00(бесплатно) дальше платно. Пиво нормальное "EFES" (ни как в Египте), наливают нормально. Жена пила шампанское, говорит похоже на боско. Крепкие напитки не пробовал.

Интерьер отеля хороший под Амстердам. С улицы народ проходит и все фоткается на фоне отеля. Наверно самый красивый отель в кимере. На територии отеля два бассейна и детские горки. Вода теплая. Море замечательное можно и на берегу загорать и на пандусе, мест везде хватает. Вода чистая, мусора не видно, убираются хорошо. Навязчивых заманил не много и сильно не навязываются.

Развлекуха есть. Аниматоры ни разу не подошли (может из за возроста ))). ) Анимация нормальная с 21.00 до 22.00 посмотреть можно. После анимации дискотека (в разных стилях) на пандусе. Эксскурсии брал на улице, у гидов дороговато. Дайвинг не узнавал цену у гидов, а на улице 25$, подъем на гору Тахталы, у гидов 60$ на улице 44$. Спуск с горы на пароплане 110$ на улице. Прогулка на корабле "пираты карибского моря" 10$ на улице. Есть на всех эксскурсиях и дайвинге одна хитрая штука, вода и напитки платные, обеды бесплатно( вода не входит). В дайвинге смотреть можно скалы, пещеры, два затонувших корабля. Живности мало(не Египет). В общем посмотреть есть на что.

В общем нам понравилось. Отдохнули спокойно. Может еще раз туда махнем. Для не придирчивых рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Vadim оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все кроме уборки
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 20.06.17 21:10 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim Zhuravlev (1)