АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5989
Фото: 2
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
08.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По горячим следам

Добрый день. Буквально вчера покинули отель, летали на 12 дней с 8 по 19 июня с семьей. Отель один из лучших в Кемере, опережает остальные своей компактностью, комфортом и качеством обслуживания.(Сугубо личное мнение)

Когда обычно приезжаешь в какой-либо отель, гостиницу и т.д., не можешь долго адаптироваться, понять где что находиться, в этом же отеле ситуация совершенно другая, всё находится, грубо говоря, на расстоянии плевка, всё расположено по уму. Вышел из корпуса, сразу бар, ресторан, танцевальная зона, сцена, бассейн, спустился по лестнице, там уже море. Небольшая территория с большим смыслом:)

Номера в отеле очень удобные и уютные, опять же повторюсь, что всё сделано по уму, так же хочу отметить бесплатный сейф, который есть не во многих отелях. Чистота и обслуживание номеров отличное, да и персонал достаточно понимающий и отзывчивый, хоть и иногда приходится о чем-то говорить по несколько раз. О не очень хорошей Wi-fi уже многие писали, и я пожалуй с ними соглашусь, но не буду считать это за значимый минус.

А сейчас самое главное- питание. Читал раннее написанные отзывы о том, что плохо кормят,нечего есть, еда не вкусная и т.д. После прибывания в отеле был сильно удивлён таким отрицательным отзывам. Да ребят, там можно питаться целый день, начиная с завтрака и заканчивая поздним ужином, не забываем о неком полднике в 4 часа, о ресторане, который работает во время обеда, и даже о мороженом, которое делают каждый день. Поэтому не соглашусь с плохими отзывами по поводу питания. Еда есть на любой вид и вкус, и думаю каждому достанется лакомый кусочек. Но вот на счёт очередей за этой едой хотелось бы сказать, что иногда они бывают очень долгие и очень большие. Опять же не забываем, что для небольшого отеля с большим спросом это свойственно и всё-таки голодным не останется никто.

Сервис в отеле прекрасный. Номер нам дали сразу после заезда, с хорошим видом, чистый. Работники ресепшена отзывались на каждую просьбу. Уборка номера проходила ежедневно. Теперь на счёт персонала в барах и ресторанах-классные ребята с чувством юмора, всё делают быстро и чётко, могут пошутить, подмигнуть, улыбнуться, эти работники имеют значимую роль в отеле, опять же ни в каждом такие есть.

Хотелось бы отметить пианиста, который создавал волшебную атмосферу и играл прекрасную музыку.

Сейчас самое главное, всеми любимые аниматоры, эти ребята просто сделали нам отдых. Их проход по территории отеля каждое утро с криками и улыбками, их шутки, игры, программа и всё остальное настолько идеально,что просто нет слов. Аэробика, буча, игры в бассейне до обеда и после, дартс, водное поло, танец отеля- в это всё они вкладывают столько сил и эмоций, что это просто не может не понравиться. Хочу отметить вечерние программы, у которых каждый день своя тематика, больше всего понравилось лазерное шоу с пандой и медведем:) Так же играет музыка на любой вкус, и не забываем о таком мероприятии, как Живая Музыка у бара, тоже очень здорово. Да и просто спасибо анимационной команде за то, что они есть, такие общительные и весёлые. В каждом из них есть свой изюм. Отдельное спасибо Лике и Кристине:) Хочу сказать о детской анимации, хоть мы и ездили без совсем маленьких детей, по приезду домой у каждого в голове музыка арам зам зам, чоколатэ и паровозик, и это очень забавно:)

Природа в Кемере-это отдельный вид искусства. Растительность, горы, свежий воздух и чистое море делают отдых ещё лучше, и думаю каждый с этим согласиться. Хотя и в море иногда были приливы мелкого мусора.

В общем хочу сказать, что отдых мы запомним надолго и нам всё чрезмерно понравилось. Спасибо этому отелю. PGS Rose Residence 5* процветай в том же духе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.06.17 02:25 (3 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 22.06.17

Здравствуйте! Играют ли на пляже в волейбол?

22:35 22.06.17

Спасибо за хороший отзыв,который приятно читать.Едем в сентябре,ждем не дождемся.Еще раз спасибо за хорошие эмоции.

13:57 23.06.17

На пляже нет, в бассейне иногда собираются, очень весело:)

22:41 26.06.17

Хороший отель. А очереди за едой создают сами туристы. А почему? Все собираются в минуту в минуту к началу обеду или ужина. Прямо "пляшут" перед дверями ресторана, видели.... придите через полчаса. Ну 40 минут. Все...нет очередей. Это везде так. Так что даже не переживайте,все везде хватает. Все выносят. но избежать очередей, пожалуйста, придите чуть позже и все...Спасибо за подробный отзыв.

15:20 04.07.17

Подскажите, пожалуйста, на пляже есть бар, душ и туалет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)