АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5137
Фото: 2
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых за большие деньги

Всем доброго времени суток! Я начну с плюсов, так как их не много! Природа, ландшафт, воздух и море на 5. Питание разнообразное, вполне достойное! И на этом все плюсы закончились! Организация спортивных мероприятий тянет на слабую троечку. Четыре дня мы пытались взять теннисные ракетки, нам постоянно говорили, что их нет! Просто нет! Хотя на сайте, да и в самом отеле прописано, что теннис, т.е., корты и ракетки бесплатно и в любое время! Любителям поиграть в волейбол, придётся дольше сидеть в ожидании своей очереди, чем играть! На такой большой отель, всего одна площадка!!! Ну а самое главное, это беспорядок ! Номера убираются ужасно! Максимум замена полотенец и заправка старой постели!!! Лестничная площадка и весь продол, не убирался ни разу, с момента нашего приезда! Повсюду птичий помет и различный мусор! Вообщем уборки нет! Не хочешь жить в грязи, убирай сам! Перед вылетом, не предлагается никакой поек, хотя очень многие, и мы в том числе, отдыхают с детьми. И когда поздние или ранние вылеты, тоьдетей покормить не успеваем. На наш вопрос,где поек, сказали, что бы мы шли в ресторан и брали там если нам надо( время 4.30 утра). Если даже ресторан работает в это время, то нас как минимум должны были предупредить об этом. Цены в отеле на какие то платные услуги, завышенные до предела, а так же в магазинах отеля! Вообщем, отель тех денег , которые они берут, далеко не стоит!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение питание
Минусы отеля
грязь
Добавлено 21.06.17 13:07 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 27.06.17

Организация спортивных мероприятий как раз норм, ни кто ни кого ни куда не тянет за уши и не уговаривает, захотел пришёл куда надо, расписание есть. А зачем сидеть и ждать очередь что б поиграть в волейбол, иди пей пиво или что то ещё, плавай в море или бассейне, очередь подойдёт - по зовут, благо заняться есть чем на территории. Помет на ступеньках это конечно катастрофа вселенского машштаба:-) :-)
Что касается ракеток для тенниса - если б дали поставил бы 5 в отзыве?:-) :-) про ракетки почитал на сайте а про круглосуточный ресторан нет? Ну извени сам виноват.
Подитожу - минусы - они есть в любом отеле, не важно сколько стоит тур, главное больше позитива и тогда отдых пройдёт как надо :-) :-) :-)

19:16 06.07.17

Про пайки вообще бред нелепый.

16:22 11.07.17

Читаю отзывы уже не первого пятизвездочного отеля и везде одно и то же. Не хватка персонала по уборке (не убирают номер должным образом), нет анимации, цены на услуги сильно завышены. А в ответ обязательно чей-нибудь ободряющий комментарий, чтобы сохраняли позитив. Ндааа. Наводит на печальные мысли.

09:41 06.09.17

я посмотрела ваши фото и не хочу туда ехать!!!! спасибо Вам! Для меня тоже очень важна чистота!!!

00:17 27.03.18

Интересно, как так надо отдыхать в отеле, чтобы не увидеть ночной ресторан :) И не узнать о его существовании. Это наверное надо весь отпуск не просыхать просто)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)