АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20332
Фото: 98
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Отель супер!!!! Номера просторные, бар пополнялся ежедневно (кола, спрайт, пиво ,мин.вода, чипсы). Ванные принадлежности есть все, кроме шампуня. Ничего не мешает, ни стройка которая находится черт знает где от отеля, ни самолеты! Единственное плохая звукоизоляция в номерах, но нам и это не мешало! ) Развлечения найдет для себя каждый от "мала" до "велика". На территории много бассейнов для детишек разного возраста, для взрослых отличные водные горки! По вечерам хорошие развлекательные шоу в амфитеатре, после чего начинается отличная дискотека на пирсе! ЛобиБар работает 24 часа в сутки. Не успел присесть за столик на ресепшене, тут же тебе приносят орешки и чипсы! А если их чуть задобрить (финансово), так они вообще от тебя отходить не будут! Напитки как местные ,так и элитные. Baileys,Ballantine's,Jameson,Olmeca, Absolut и др. Питание тоже очень разнообразное, есть детская кухня, большой стол с отварной едой(овощи, рыбка, мясо).Красная рыба всегда большими подносами была, и один раз за 11 дней застали крабов и раков!) Куча сладостей и фруктов. Два СНЕК бара на территории, где тоже всегда можно найти что перекусить! По всей территории стоят холодильники с водой и айраном.Очень вкусненький айран! И еще очень вкусный у них томатный сок! Есть Бар на пирсе. Так же есть в основном ресторане зал 18+ (это кто не хочет чтоб рядом шумели дети) и бассейн тоже такой есть 18+. Аниматоры умнички! Всегда интересуются как отдых и учитывают все замечания! Ненавязчиво приглашают на различные развлекательные мероприятия (аквааэробика, стэп, водное поло, боча, волейбол)Так же есть большой и настольные тенис, Спортзал. Вход в море замечательный, песчаный....не глубокий, даже если спускаться с пирса, все равно спокойно достаешь до дна! Прям через дорогу находится рынок, где можно купить сувениры, сладости и др. В общем отель рекомендую всем!!!!! и семьям с маленькими детками и молодежи которая хочет потусить!!!!! А еще мы за смешные цены посетили два концерта Российских звезд : Дима Билан (19$) и гр.Серебро (10$). Они выступали в отеле Rixos The Land of Legends, отвозил нас туда наш туроператор. Ехать минут 15 от отеля. Очень удобно, последних забирают, и первых привозят обратно! В отеле Rixos каждую неделю кто-то выступает. Да и вообще рекомендую съездить в этот отель (Rixos The Land of Legends 5*) просто погулять вечером, там проходят костюмированные шоу, но не каждый день (уточняйте у тур операторов) территория очень красивая и огромная,музыка играет ото всюду , мыльные пузыри откуда-то вылетают, фонтаны. Просто сказочный мир какой-то!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все супер!!!
Минусы отеля
мало морепродуктов
Добавлено 21.06.17 13:14 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 21.06.17

Скажите,пожалуйста,а море чистое?Речка впадает в море?

13:57 21.06.17

Во время нашего нахождения там в течении 10 дней какую-то пену я видела в море только один раз, но в течении полу часа её уже не было! Я не знаю что это за пена была, но речка не впадала в море. И никакого постороннего запаха тоже от речки не было!!!!

13:59 21.06.17

А так море было очень чистое, теплое и прозрачное!!!!!

16:16 21.06.17

Спасибо за ответ!Подняли настроение,а то мы совсем растроилиь из за этой речки.

14:00 22.06.17

Скажите, есть ли на пляже платные павильоны и сколько стоит аренда? Вы может знаете как связаться с представителем отеля, где она отвечает на вопросы?

14:20 22.06.17

Платные бунгало на пляже и на территории есть. Цену не знаю, т.к. мы их не брали. На прямую представителю отеля задать вопрос можно здесь же -колонка слева "Вопросы об отеле"

23:41 22.06.17

Платные бунгало сейчас стоят со скидкой 37,5 €

19:55 23.06.17

до какого времени дискотека на пляже? не мешает спать?

12:51 26.06.17

Дискотека на Пирсе до 12 ночи, в отеле до 2 ночи.....Пирс находится достаточно далеко от отеля, поэтому я думаю сильно слышно не будет! У нас балкон выходил на дорогу! Поэтому 100% не скажу по поводу музыки с пирса! А в отеле очень хорошая звукоизоляция! там точно мешать не будет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (14)