АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1401
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный, уютный но все же недопятизвездочный отель

Заехали в отель очень ранним утром. и За совсем скромную благодарность на ресепшене получили угловой номер с отличным видом и на море и на горы. По номеру были некоторые проблемы: стояла дополнительная кровать и был сломан душ, что в течение часа было исправлено. Комплектация номера скромная: 3 комплекта полотенец, странно почему 2 геля для душа, которые не обновлялись ни разу, холодильник с 4-мя бутылками воды и в общем то все.

О кухне сказано уже много повторяться смысла нет, всё достаточно приемлемо.

Территория достаточно большая, и в большинстве своем хорошо ухожена. Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля, все очень отзывчивые и приятные, наверное за исключением сотрудников СПА, уж очень приставучи со своими услугами.

Отдельный респект барменам во главе самым серьезным шефом бара Нусретом! Коктейли достаточно вкусные, сам алкоголь конечно так себе, но ребятам удавалось из него выжимать по максимуму.

Ну и конечно аниматоры молодцы, начинают реанимировать народ с самого утра и без особых перерывов делают настроение до самого вечера. Девчонкам из детской анимации вообще отдельный салют, столько детей как в то время когда мы отдыхали я видел только на линейке в школе.

Пляж не понравился, уж очень крупная галька, с берега даже в обуви тяжело заходить, с пирса конечно все хорошо.

Насчет WiFi особо не парились и приобрели платный, в номере ловил слабовато, но на основной территории все было отлично!

Резюмируя - отличный отель если вы планируете семейный отпуск, и контингент и программа располагают к среднеактивному семейному отдыху. Хотите дискотек, тусы и молодежного отрыва то вам не сюда.

Плюсы отеля
сервис бар анимация детский клуб
Минусы отеля
пляж комплектация номеров
Добавлено 21.06.17 14:43 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 09.08.17

Добрый день уважаемый !В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IvanMelnikov (2)