АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1221
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Ездили с семьей с маленькими детьми (1г и 7 л) на 9 дней. Тщательно подбирала отель по отзывам, не пожалела! Приехали в отель в 7 утра, заселили часов в 11. Сначала предложили сьют на два дня, после чего переселили нас в фамили рум. Оба номера понравились. В сьюте малыша кусали комары, после обращения к Анне и Карине мы получили фумигатор от комаров и проблема исчезла.

По питанию. Больше всего меня волновал вопрос кормешки младшего ребенка, поэтому очень рассчитывала на детскую кухню. В действительности она понадобилась нам лишь отчасти. Брали там компоты, молочные каши и баночное питание. Малыш наш с удовольствием уплетал блюда со взрослого стола (пюре с мясной подливой, мясо/птицу, омлет и т.п.) По питанию вообще никаких нареканий! Очень много разнообразных блюд на любой вкус. Морепродукты, разнообразная рыба, суши/роллы тоже наблюдались.

Номер. Фемили рум- просторный, чистый, уютный. С выходом к бассейну с одного балкона. Имеется небольшое джакузи. Кондер днем работает по часам, вечером к утру его как будто отключают (?!), потому что становилось очень душно и мы вставали, чтобы открыть балконы.

Анимация. Есть! ) По вс правда работает только детская анимация. Для деток днем регулярно показывают всякие представления. Очень интересно. Вечером в 9 начинается шоу для взрослой публики. Тоже очень интересное!

Пляж. Чистый. Его регулярно загаж***ют туристы, бросая мусор, но персонал очень быстро реагирует, оперативно все убирая. Персонал постоянно работает по всей территории отеля, но никому не мешает и его в общем не видно.

Специалисты по работе с гостями Карина и Анна очень доброжелательные девушки. При обращении к ним старались помочь чем возможно. Не раз видела возле них орущих гостей, которые буквально хамским тоном разговаривали, но девушки с железной выдержкой отвечали всегда спокойно. Молодцы!

Выселение у нас было в 12 дня, хотя уезжали мы в 17-00 из отеля. Тем не менее время прошло было и не напряжно, даже с маленькими детьми.

Персонал приветливый.

Отель рекомендую.

Ездили на экскурсию в аквариум (океанариум). Не впечатлило.

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
кондиционирование
Добавлено 21.06.17 14:46 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 10.07.17

Добрый день!Подскажите, а что не так с кондиционированием? Из отзыва в отзыв в "минусах" это фигурирует...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)