АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 882
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали 12 дней. В Турции первый раз, нам...

Всем привет! Отдыхали 12 дней. В Турции первый раз, нам очень понравилось.. Даже не смутили платные полотенца. Один единственный минус, немого хромает еда. Если вы едете суда кушать деликатесы, то еще раз подумайте. А так все замечательно.

Мы ездили через туроператора Интурист. Представитель, которого был и при отеле. Это большой плюс! Через него же ездили на экскурсии и в аквапарк. Но сейчас хотелось бы рассказать именно об отеле.

Долетели нормально, в отлель нас привезли около трех часов дня. Сразу же заселили. Дали нам номер в бунгало возле большого бассейна. На третем этаже с видом на территория, которая заслуживает отдельного анимания. Большая, красивая, очень зеленая. Номер тоже хроший чистенький и уютный.Пока суть да дело, на обед мы уже опоздали, а до ужина еще было время. Так, что мы не спеша разобрали вещи и пошли на море. В этот день море было неспокойное с волнами, но от этого не менее шикарное. Вода соленущая, теплая вообщем просто супер. Пляж ухоженный, много шезлонгов, возле каждого зонтик. На ужин мы попали только к восьми .Столовая двухэтажная, людей много. Но и выбор еды тоже впечатляет. Несмторя на то что маловато мясных блюд, всего остального более чем достаточно. После ужина решили посидеть в баре возле пляжа. Попробавать местную выпивку. Очень даже ничего. Выбор есть-водка, виски, джин, раки и пиво. Лично не были, но слышали отголоски вечернего шоу, людям по всей вероятности, понравилось. По этому на следующий день мы тоже пошли и не пожалели, были калумбийские танцоры, очень впечетляющее шоу! Да и анимация на уровне, веселые и общительные ребята, скучать не дают. Очень понравилось лазерное шоу с пеной в бассейне, что-то нереальное!

Отдых прошел стремительно, бысро и классно. Всем хорошего настроения!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 21.06.17 15:41 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 21.06.17

Добрый день уважаемый Глеб! Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Глеб (1)