АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9038
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ТУРЦИИ

Отдыхали с семьей.В Турцию мы приезжаем 4 раз. Летели ночным рейсом,в отеле были в 3 часа утра.Нас сразу же заселили.Отель был заполнен где то на 30%. В основном были немцы.Нас поселили в семейный номер,чему мы были очень рады.В номере мини бар пополнялся ежедневно,добавляли то,что нравилось детям.также чайный набор,несколько видов чая и кофе.Понравилось абсолютно все. Номер отличный, места достаточно. Уборку проводили ежедневно и полотенце меняли каждый день.Дети решили порисовать,но мы не взяли с собой карандаши,попросили у горничной,она любезно предложила.Шампуни,мыло,бальзама -всего было достаточно.В отеле есть библиотека,можно пойти и почитать книги.На русском языке их мало,в основном,на английском,есть игры. На этом же этаже есть бар-шоколадница.Работает с 11-18 часов.Можно попить чай,кофе,молоко и др. В большом разнообразии пирожные. Очень любезные официантки.Нам понравилась Ирэн.Замечательная и милая девушка.Меню в ресторане супер,постоянно меняются блюда,каждый день,рыба,мясо,курица,эндюшки,кебаб,много чего-каждый день мясо на гриле,все очень вкусно.Много фруктов и овощей,разнообразные супы-пюре.Спасибо поварам.В минутах в 5-7 от отеля пляж,ходит часто автобус,мы ходили пешком.После 4-х часов в барах мороженное. Пляж идеален для детей - чистый, ухоженный, вход в море плавный,мелкий песок,с голубым флагом .Лежаков много,если попросить,работники пляжа принесут матрац.Жаль,что полотенце все ветхие,со всех сторон висят нитки-это портит общее впечатление. Анимация хорошая,но проводится в основном,на немецком,редко говорят по русски.Отель с небольшой территорией ,3 бассейнами, плюс наличие детского городка и отдельного бассейна с горками.Три ресторана аля карт.Каждую неделю можно ходить в один-бесплатно.Рядом с отелем есть 3 рынка,два с левой стороны и большой -справа.Напротив отеля парк автобусов,можно сьездить в Манагавт. Ездили на экскурсию в парк динозавров,детям очень понравилось.Только жаль,что автобус мы ждали целых 45 минут!!!!Звонили два раза отельному гиду Виктории(корал тревел),она не брала трубку.Спасибо Иванне,с ресепшена,дозвонилась,пришел автобус через 10 минут,водитель не мог найти отели.Гид,который сопровождал экскурсию,сказал,что не всех смогли найти!!!Как это возможно,не знаю,мол водителя нанели для поездки ,он ничего не знает.Это минус работе нашего отельного гида.Еще раз хочу сказать большое спасибо коллективу отеля,успехов ВАМ!!!!Процветания!!!!!Мы обязательно вернемся к Вам!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Собственный пляж отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужин всегда мясо гриль и отличные гарниры.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар шоколадница

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирэн,работница бара,всегда с улыбкой,приветливая и внимательная девушка.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фламинго,в парке диназавров.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб.

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб.

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем есть речка,там живут черепахи.

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
нужно поменять полотенца
Добавлено 21.06.17 18:19 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 22.06.17

Здравствуйте, а утюг у вас в номере был? Или брать свой?

12:19 22.06.17

Мы брали с собой,не было.

11:54 23.06.17

Добрый день! Не подскажете сколько стоила экскурсия в парк динозавров? И насколько парк большой? Сколько по времени там были?

15:56 23.06.17

ЕКАТЕРИНА,ЗДРАВСТВУЙТЕ!НА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ МЫ ЗАПЛАТИЛИ 130 ДОЛЛАРОВ.ДЕТЯМ-6 И 11 ЛЕТ.ДЕТКАМ 10 И 35$.ОТ ОТЕЛЯ 15 МИНУТ ЕЗДЫ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. МОРСКИЕ КОТИКИ,КИНО ПРО ДИНОЗАВРОВ(10 МИНУТ),ЗООПАРК,ФОТО С ЖИВЫМ ЛЬВЕНКОМ И ПОПУГАЕМ.КАТАНИЕ НА ДИНОЗАВРЕ -5$,КАТАНИЕ НА МАШИНКАХ 2.ГДЕ ТО 3 ЧАСА ВРЕМЕНИ ПРОШЛО.ПРИ ВХОДЕ ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ,БАР.ДЕТКАМ РАЗДАЮТ ПЛАТОЧКИ НА ГОЛОВУ С ДИНОЗАВРАМИ. ЕСТЬ ПРУД С ГУСЯМИ, ФЛАМИНГО.БЕГАЮТ ЦЕСАРКИ И ИНДЮКИ.ЕСТЬ СТРАУСЫ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

11:58 26.06.17

На прошлой неделе вернулись из Луна Бланки. И из Вашего отзыва с удивлением узнали, что в отеле есть бар-шоколадница. Где он находится?

22:22 26.06.17

Спасибо за отзыв.Рады,что вам понравилосьПриезжайте еще.

15:35 27.06.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОН НАХОДИТСЯ РЯДОМ С РЕСТОРАНАМИ А-ЛЯ КАРТ.РЯДОМ БИБЛИОТЕКА-ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ.НА 0 ЭТАЖЕ. ЭТАЖЕ,ГДЕ РЕСЕПШЕН. ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТАЛИ ЛИЦОМ К ЛИФТАМ,ТО ОН НАХОДИЛСЯ БЫ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ.НУ,ИЛИ ВХОД В НЕГО,ТАКОЙ ЖЕ ,КАК В РЕСТОРАН ( ОН ЖЕ НА -1 ЭТАЖЕ),А ШОКОЛАДНИЦА ЭТАЖОМ ВЫШЕ. ОБАЛДЕННЫЕ СЛАДОСТИ!!!!!!НЕ ХУЖЕ,ЧЕМ МЫ ЕЛИ В ИТАЛИИ.

15:40 27.06.17

ИВАННА,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС!!!!ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.ВСЕГДА ГОТОВЫ ОБЬЯСНИТЬ,ЧТО ГДЕ НАХОДИТСЯ.НА РЕСЕПШЕНЕ,ИВАННЕ,ЕЛЕНЕ-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!!ВЫ СУПЕР,ДЕВОЧКИ!

20:07 02.07.17

в шеколаднице все то же самое что и в обычном ресторане)))

21:18 02.07.17

здравствуйте, подскажите, пожста, есть ли набережная вдоль пляжа?

07:04 03.07.17

АНАСТАСИЯ,ЕСТЬ.

07:14 03.07.17

АЛЕКСЕЙ,ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПИРОЖНЫХ,РАЗЛИЧНЫЕ МАКАРОНИ,ТАКИХ НЕТ В ОБЫЧНОМ РЕСТОРАНЕ. ОХЛАЖДЕННЫЕ КОФЕ И КАКАО,ЭТО ТАКОЙ НАПИТОК,КАК БУДТО У ВАС В БОКАЛЕ НАЧИНАЕТ ТАЯТЬ МОРОЖЕННОЕ.ЭТО БЕЗУМНО ВКУСНАЯ ВЕЩЬ!!!САМА ОБСТАНОВКА БАРА-БЛАЖЕННЫЙ ОТДЫХ.

23:15 13.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а каши там бывают? И вообще как на счёт детского меню?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЭНЖЕ (7)