АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7776
Фото: 15

Серебряный статус

3 147
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отдых в хорошем отеле

Были в этом отеле семьёй с двумя детьми 5 и 9 лет. Приехали рано утром, сразу надели браслеты и отправили на завтрак, после завтрака сразу заселили. Номер достался хороший, по центру с видом на море. Убирали ежедневно, хорошо, все меняли вовремя, вообще претензий нет. С долларом или без все отлично, делали бантики на кроватях )) Питание для 4 вполне приемлемое, мяса не много, го было всегда и на выбор. Салаты не все съедобны, но это на мой вкус. Хорошо, что почти всегда были спагетти и картофель фри, ещё неплохой рис и тушенные овощи, дети в основном это и ели. Курица, рыба жареные на гриле, наггетсы, но они вроде соевые. Свежих овощей всегда много, разной зелени. Из фруктов только яблоки, сливы и апельсины. Но всегда вкусные. Очень вкусные пудинги и пироженки с орешком по середине, остальные десерты так себе. Персонал приветливый, отзывчивый, все быстро и чётко делают. Анимация не большая, но дети в восторге от детской. Аниматора Айлин просто полюбили. По приезду домой пересматривают видео с программами и танцуют. Немного навязчивая администратор сауны Люба, о том, что в отеле бесплатный хамам и сауна умалчивает, говорит только о массаже. В итоге в хамаме всегда пусто, возможно этого и добиваются. А он не плохой и погреться после бассейна на камнях было приятно. Ещё один ньюанс: везде написано, что хамам до 18:30, но он работает до 17:00, об этом говорит администратор, но странно что нигде не висит расписание. Мы пришли позже и нам сказали, что у вас написано, это программа прошлого года, а что в этом ещё не понятно. Неувязочка, но в принципе на общее мнение об отеле не повлияло.

Самое плохое в этом отеле, как писали ниже - это пляж. Вход в море просто ужасен. Точнее его тупо нет. Мы были в Египте там на мели всякая рифовая растительность (кто был знает) но как то проблему эту решают - плавучими пантомами, удобными (!!!!!) лестницами. Тут нет. Лестница неудобная вообще. И при вхоже в море и при спуске на пляж. У кого больные ноги придётся очень тяжко. Много раз наблюдали картину, как пенсионерам помогали спускаться на пляж, но в море зайти у них не было шансов. Кто-то ходит на соседние пляжи, но это опять же неудобно- на лежаке не полежать, а если увидят выгоняют, что вполне логично. Полотенец пляжных нет, но как идти на пляж есть небольшой базар и там льняные полотенца всего $1, очень легкие и удобные.

Можно ездить на рынок в Аланью и в Конаклы на автобусе. За проезд выгоднее платить лирами. На ресепшн все понятно объясняют. В Конаклы рынок лучше и дешевле. Торговаться они любят и достаточно мног скидывают.

Экскурсии брали у Пегаса. На улице тоже продают и дешевле.

Плюсы отеля
сервис спокойный анимация
Минусы отеля
пляж
Добавлено 21.06.17 18:57 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (5)