АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1697
Фото: 7

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле оказался пельчальнее первого((

Отдыхали в этом отеле второй раз, первый раз были в 2015 году. Разница конечно ощущается. Опишу все плюсы и минусы.

Приехали мы в отель в 12:00, у нас было забронировано 2 номера, в один заселили через 30 минут, во второй через 2 часа. Так -как мы уже не первый раз, и бронировали в декабре 2016 года, оставляли заявку на TopHotels что мы постоянные гости комплимент от отеля мы так и не получили, как обещали (Сумку и бутылку вина в номер) . Мелочь, но не приятно... После напоминания нам все таки выдали пляжную сумку....

Были в хамаме, стоимость 25$ ну я хочу сказать делали все на "отвали". Массаж обещали с маслами, а делали с каким - то кремом от которого потом воняли тухлой рыбой, т.к дети очень кашляли нам обещали в сауне положить эвкалипт, тоже ничего не было, от маски мы отказались.

Про питание могу сказать все было разнообразно: курица , рыба с креветками и кальмарами, баранина, на утро омлет, блинчики, яичница, разнообразные пирожные, с едой вообще проблем не было, все устраивало, все вкусно... Единственный минус это посуда, один раз она была просто грязная, ее просто ополоснули и поставили, после того как люди начали возмущаться ее помыли и больше такое не повторялось.

Еще один не приятный момент это ресторан АляКарт, мы были удивлены. В ресторане отсутствовало меню. Нам подали суп, а на второе рис, картошка фри и баранина которую просто не возможно прожевать. Вся еда была принесена из столовой. Обслуживание было медленным из напитков только пиво, вино, кола.

От отеля нам предложили бесплатно съездить в торговый центр. Цены в торговом центре просто не реально высокие.... джинсы 200$, детские вещи от 50$. Короче это было самое короткое времяпровождение в торговой центре)) Все покупки мы совершили на базаре который приезжает по понедельникам. Можно поторговаться и купить хорошие вещи по хорошим ценам. У нас были с собой и доллары и евро и рубли, берут все ( но в долларах конечно выгоднее, потому что рубли они считают по курсу 60 рублей за 1$.

Что хочу сказать про анимацию, конечно если сравнивать с 2015 годом, то в 2015 году она была намного веселее, детская анимация вообще никакая, с детьми днем не занимаются,скучно, вечером тоже не интересно. Единственное что понравилось нашим детям это как рисовали на лице и все.

Про взрослую анимацию ничего сказать не могу, т.к. Вечерами не ходили и в клуб тоже сходить не получилось. Один раз были на фай ер шоу очень впечатлило, все было на высшем уровне, захватывающее зрелище.

Территория отеля маленькая нас это вполне устраивало, дети ориентировались хорошо, и были постоянно на виду. Пляж через дорогу, что тоже не напрягало, потому что транспорт ездит не часто. До моря идти по очень красивому парку.

В общем могу сказать, мы ехали с хорошим настроением и ничего нам не могло его испортить, дети радовались на горках, в бассейне, а мы просто отдыхали и наслаждались долгожданным отпуском.

Просто ожидаешь чего то большего,а получаешь даже меньше чем в 2015 году...

Плюсы отеля
близко от аэропорта
Минусы отеля
ресторан аля карт детская анимация
Добавлено 21.06.17 23:12 (2 972 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация