АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 9171
Фото: 31
753
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно

Отель располагается на скале, на берегу прекрасного залива Мирабелло. Выглядит это всё очень красиво. Вид на залив просто дух захватывает, вода кристально чистая, переливается разными оттенками от бирюзового до темно-синего, вокруг горы, цветы, невероятно..

Сам отель довольно неплох, 4 этажа, большой ресторан с открытой террасой, 2 бассейна, 3 бара, есть маленький тренажерный зал (правда тренажеры очень старые), что-то вроде спа (не пробовали), прачечная, парковка, прокаты различного транспорта.

Номера различной комфортности, но советую брать только с видом на залив, иначе весь смысл и красота пребывания в этом месте теряется. А просыпаться и ощущать легкий бриз с моря, слышать шум морского прибоя - потрясающе, и за это можно всё простить. Те, кто жил в других номерах с видом на бассейн или стену (а такие тоже были) жаловались на шум и детей.

Питание. Мы питались по программе all inclusive. 3 раза в день накрывали шведский стол, кормили хорошо, нам понравилось, каждый день давали арбуз, мороженое, разные десерты и другие фрукты. Официанты вежливые. Между этим работали бары, где можно брать разные напитки, сэндвичи, хот-доги, мороженое. Остались довольны.

Само расположение отеля понравилось. В уединенном месте, рядом с маленькой деревушкой. По утрам слышно даже, как петухи кричат далеко. Такое дикое место, где на берегу мало людей, а значит можно спокойно провести отдых и сделать прекрасные фотографии без кучи людей в кадре. Чтобы попасть на пляж, нужно идти по крутом спуску вниз, для кого это трудно и представляет угрозы здоровью - не рекомендую это место, а для молодых, активных людей - нет проблем. К тому же есть второй вариант спуска - более пологий. Пляж песчано-каменный, и это здорово, и очень красиво. Вода чистая и в июне была уже достаточно прогретая. Есть прокат лежаков с зонтиками, прокат водных мотоциклов, катамарана, лодки, банана. Есть бар в двух концах.

На ресепшене с нами общались приветливо, отвечали на все вопросы и помогали во всем. За это большое спасибо.

Из недостатков можно выделить платный вай-фай (хотя без него отдыхается намного лучше), мало туалетных принадлежностей (в частности мыло нам не подкладывали, не было тапочек, халатов) и отсутствие юсб-входа в телевизоре в номере (нет возможности посмотреть кино на флешке).

И экскурсии мы приобретали у тур-оператора, т. к. в этой местности негде это сделать. У тур-оператора дороже, но по крайней мере качественно.

Из развлечений по вечерам работает основной бар, в пн проводится Критский вечер, в чт дискотека. В деревне работают таверны, бары, но за веселой ночной жизнью нужно ехать в соседний город Агиос-Николаос. Здесь же отдых больше спокойный, уединенный с природой.

В целом, всё прекрасно! И мы бы вернулись сюда ещё!

Плюсы отеля
прекрасный вид из окна питание вежливый персонал бассейн
Минусы отеля
wi-fi туалетные принадлежности
Добавлено 22.06.17 06:30 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (25)