АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4141
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
06.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали вдвоем с подругой в июне и впечатления остались самые положительные!

Для начала хотела бы отметить работу ресепшн, большое спасибо Ирине и Кубилаю (Всегда спрашивал как дела, как отдых, как номер) за прекрасный номер с видом на горы и за быстрое решение проблем. (А вообще, все сотрудники очень вежливые и обходительные)

Номер был стандартный, уборка в номере каждый день (но мы отказывались, так как убирать было нечего, убирались раз в два-три дня), жили на 4-ом этаже, напротив Beltur, шикарнейший вид на горы! Единственное, музыка с отелей периодически перекрикивала друг друга.

Питание. Питание было достаточно хорошее, всегда можно было найти что поесть: Утром блины (за которыми всегда была огроменная очередь), омлет, йогурты, яйца итд. В обед и ужин всегда свежие овощи, фрукты (арбуз, черешня, дыня, персики, апельсины и пр.), рыба, баранина, телятина, курица, рис, картофельное пюре итд.

Официанты достаточно быстро убирают со столов грязную посуду, с местами в ресторане проблем нет, есть проблема с очередями в начале открытия ресторана в обед и ужин. Может дело в том, что небольшая раздача? Как то мы пришли на 30 минут позже начала ужина, очереди не было, еда вся была).

Иногда возникала нехватка чашек и сахара...Первые три дня я не видела чая в пакетиках, недоумевая куда же он испаряется, пока не увидела, как туристка запихивает себе в лифчик эти самые пакетики горстями. Я была в шоке.

Днем также давали мороженое в рожке, в снеке - фри, гамбургеры, шашлык. Раз в неделю бесплатно Аля-карт, записывались через ресепшн. В принципе понравилось.

Территория отеля не большая, но зеленая. Есть где отдохнуть и по фотографироваться. Очень понравились подушки в саду, как идти на пляж. Там же женщина готовит вкусные лепешки.

Пляж не большой, к 11 утра лежаки уже все заняты, но мы приходили в 8 часов, места еще было достаточно. Заход в море или с понтона или с мостика. Вначале камни, потом песочек. Море было теплое, прозрачное. На полотенца дают карточки, меняются полотенца раз в 2-3 дня в спа.

Анимация была везде)) На пляже боча, в саду зарядка и йога, у бассейна танцы и аквааэробика, восточные танцы, лото, стрельба, тир, вечером в амфитеатре каждый день то кавказские танцы, то фаер шоу, то караоке. Единственно, что так как мы жили практически над амфитеатром, несмотря на закрытую балконную дверь, было все слышно.

Через дорогу клуб Fly, подруга ходила, (вход бесплатный, напитки платные), сказала, что не плохо, только музыка не очень. В начале было ничего так, а потом стали что то турецкое крутить.

WiFi (кстати бесплатный) отлично ловит в лобби, иногда ловил у меня в номере и даже на пляже, у подруги ловил везде) Скорости хватает, чтобы поболтать и по видеосвязи и так, соцсети грузило отлично. Бывало, что не подключался, но через ресепшн это быстро решалось))

Справа и слева от отеля расположены магазины, рядом продают фрукты (клубника оочень вкусная, черешня и вареная кукуруза), мыла, крема, чаи, сладости, сумки и кожзам и натуральная кожа, кошельки, сувенирка, да много всего (и намного дешевле, чем в магазине, куда завозят по пути в аэропорт), также приезжает раз в неделю рынок (была один раз- все тоже самое) - пройти налево от отеля, в арке.

Еще рядом есть дикий пляж. Даже два)) Можно идти по пляжу, налево, можно по дороге и свернуть перед отелем и далее по пляжу. Второй пляж - надо идти по дороге налево от отеля, свернуть после последнего отеля и идти по дороге прямо, через заброшенный туннель, спуститься вниз. Прекрасные песочные пляжи и заход.

Если пойти на право от отеля, по стороне пляжа, можно дойти до общественного пляжа и парка Ататюрк.

В общем и целом, нам отель очень понравился, поэтому смело могу его рекомендовать)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание питание персонал месторасположение
Минусы отеля
очереди в ресторане
Добавлено 22.06.17 11:42 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 26.06.17

подскажите, а как дела обстоят с утюгом? можно ли его попросить или куда-то сдать вещи погладить?

09:42 27.06.17

Насколько я помню, утюг и доску можно попросить на респешн, какое то время бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Р (5)