АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1104
Фото: 4
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

противоричивые коментарии...

Всем привет , отзывы не писала никогда, да и писать не собиралась . Решила написать про отель только , потому что очень противоричивые коментарии . Отдыхали компанией из 4 чел и 2 детей .

1. По анимации - в течении дня помимо обычных гимнастик, воллейбола и тп. 2 раза в неделю были занимательные мероприятия кангоджампинг мне и подруге очень понравилось,также привозили в бассейн надувные игры , муж принимал активное участие в этом конкурсе , было очень смешно ,к сожелению выйграть не смог.

У меня взрослый сын ему 13 лет , поэтому он с отцом и мужем подруги тусил со взрослой анимацией. Дочь подруги не вылазела из мини клуба подробностей не знаю , знаю только, что очень понравился ей день то ли пиратов толи ковбоев, и чего то там они пекли,то ли пиццу либо печенье.

Что касается вечеров несколько раз в неделю была живая музыка , танцевальное шоу в стиле Салсы, Цирковые и акрабатическое представление и разные парти. Я сама петь не умею , а вот моя подруга обожает петь , так она ждала с нетерпением воскресенья, кароке дня .

2. Питание. Я была в Турции 8 раз , не разумно ждать от Авангарда еды, как в Максе , там были в 2015 году или Регнум ( мы там были в прошлом сентябре) там цены выше даже по раннему бронированию 3-4 раза. Фруктов было очень много, сливы , бананы,черешня , абрикосы, персики ,нектарин , дыни, арбузы , про яблоки вообще писать не буду. Вечером были и морепродукты , не королевские конечно креветки ,но были, мясо тоже было, язык был , а также китайский уголок. Когда выбираете отель смотрите на цену, глупо ждать стейки 2 раза в день, заплатив за путевку с человека с трансфером и перелетом, 1000 долларов за 10 дней. Хочу просто сказать несколько слов про некоторых наших соотечественников и конечно Молдаванцев и Украинцев, набирающих на семью из 4 человек по 15 пачатков кукурузы, и по 4 тарелки суши * по 20 штук на каждой. По фрукты молчу.Тазики черешни, абрикосов и тп. Выносили из ресторана. Хамили русскоговорящим администраторам.

3. Уборкой остались довольны, халаты , тапочки , чистое белье.

4. Напитки : муж пил пиво , у них там туборг, а вечером пил Чивас , если он говорил чивас ему его и наливали. Я с подругой пили шампанелку и вино, меня оно реально устраивало. Белис не пробовала , я его не люблю.Подруга пару раз пила мартини. Разбавленных напитков, может нам повезло с барменами, нами замечено не было.

5. Персонал говорит по русски достаточно хорошо и все доброжелательные.

6. Ходили в Ливанский Ресторан очень понравилось. Но больше всего понравилось в вилла ресторане. Дорого ( 50 долларов с человека), но очень вкусно. В следущий раз хотим приехать с нашими родителями на виллу , нам их показал гест релешен. Там есть маленькие , есть большие с индивидуальными бассейнами. У них хороший набор услуг, отдельный ресторан с хорошим меню, индивидуальный пирс и услуга батлеров. Планируем приехать туда в августе. Напишу подробно в августе об отдыхе на вилле.

Есть виллы и в Регнум отеле, но очень далеко от моря и нет такого шикарно обставленного ресторана с блюдами-вкусняшками . А в Максе нет услуги батлеров, там за чемто гест релешн дают.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 22.06.17 12:48 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 22.06.17

Уважаемая Алина! Прежде чем писать нелестно о "молдаванцах" ))), потрудитесь хотя бы в словарик заглянуть как правильно пишется национальность...
А если честно, человек, который 8 раз был в Турции и только 21 июня 2017 г. зарегистрировался на сайте, а 22-го настрочил восторженный отзыв, вызывает подозрения ))) За 8 раз пребывания в Турции можно было сполна оценить и сервис, и питание турецких отелей, чтобы писать явно не в сторону Авангарда ))) Хотя, если вы питались в Вилла-ресторане, я допускаю, что всё было ровно так, как вы говорите.

22:35 22.06.17

Александр , люди разные и мнения разные!но вот у меня впечатления от положительных отзывых об авангарде , что я не в нем а на другой планете , где все классно !!!а где тогда я ??? На этом празднике жизни

23:01 22.06.17

Народ видать еще в старом авангарде отдыхает который Voge был :)

11:14 23.06.17

" набирающих на семью из 4 человек по 15 пачатков кукурузы, и по 4 тарелки суши * по 20 штук на каждой. По фрукты молчу.Тазики черешни, абрикосов и тп. Выносили из ресторана. Хамили русскоговорящим администраторам." - вот это верное замечание. Сами с такими сталкивались не раз...
Думается мне, что такие потом и пишут дребедень "жратьнечего" и всегда "финиш", потому как сами всё опустошат, как саранча с голодного края))))
п.с. особо доставляет фото на аватарке на фоне бара отеля Авангард, в котором было всё плохо и жрать было нечего! Видимо у человека стокгольмский синдром))) Жизнь в отеле была тяжкой, как на зоне, поэтому и фото "я на этой зоне" размещу!)))))

00:50 24.06.17

Я в шоке, ми приехали, сегодня вечером, 21:30, дети голодние, сказали платите рум сервис или ждити до 23:30, неужели в отеле нету йогурта или бутерброда, я то подожду, а ребенку 2 года, моя Лілі 10 , понимаєт, но все з же 18:00 не кушала, терпимо ! Заказали віскі - честно- и вот, отзив оправдал себя -ФИНИШ; чесно , ехали и не верели отзивам, а всьоже правда, кто бил в лутчем отеле, то авангард точно ФИНИШ. Номер как номер, а ванная комната требует ремонта! В конце отпуска напишу комент , надеюсь мнения поменяєтса мое

06:59 24.06.17

Интересно, а во Львове, если ресторан закрыт, то также ломятся? Расписание работы баров и ресторанов есть везде, детское питание люди возят с собой, вдруг задержка и т.д. А тут... С первого момента и отдых не удался. На территории еще бар в это время работает, кому надо - разберется.

08:30 24.06.17

Насчет "молдаванцев". Такие комментарии я бы администраторами - удалял бы по нацпризнаку. Да в отеле было много и людей из Молдавии, но также и из России было не меньше. Вы у каждого бегали спрашивали откуда он?
Чуть позже напишу свой отзыв, только прилетел ночью. Радужного там будет поменьше.

10:01 24.06.17

Предлагаю кроме описания плюсов или минусов отеля высказываться еще насчет альтернативных отелей именно в данной ценовой категории, так отзывы будут более полноценными и полезными. Я до сих пор уверена, что за те деньги, которые заплатила (150 тыс за 2+2) я вряд ли найду 5* с луна-парком, Аква-парком, большой территорией и мини-клубом.

10:43 24.06.17

Тратить деньги, чтобы весь отпуск искать недостатки, - лучше остаться дома. Получается, что с момента заезда у людей настрой типа " ща я им задам!"

11:11 24.06.17

Добавьте ещё сюда стандарты от 42кв.м. и пляж длиной 700м!)
Полностью согласен с вами, Наталья.
По такой цене с таким перечнем нет отелей. По крайней мере я не нашёл... Если кто найдёт - буду очень благодарен!

12:03 24.06.17

Полностью поддерживаю ! А то тут только и умеют писать как все плохо и ужасно , напишите тогда где лучше , призываете не ехать в этот отель а куда тогда порекомендуйте . Только в такой же ценовой категории

13:32 24.06.17

Доброго дня всем , я написала лично свое мнение , т.к мы были много раз в Турции. Не стоит ждать стейков в отеле по такой цене. Есть соответствие цены на предоставленные услуги. Мои знакомые отдыхали в Кая Палаззо примерно в тоже время с нами. Там были почти каждый день антрикоты и королевские креветки. Но цена на отель в 2,5 раза выше. Как и в любой отрасли есть ценовая политика.Затраты и прибыль. Если Вы были в других отелях, вы сами поймете, о чем я веду речь. Если Вам надоел шведский стол и захотелось мясного пикантного - сходите в ливанский ресторан.

По моему мнению цена путевки соответствует предоставляемым услугам. Вы летите в самолете есть бизнес класс и эконом, один и тот же самолет , но цены разные . то же самое и здесь, если хотите больший выбор услуг и более дорогие блюда, заказываете более дорогой отель.

18:02 24.06.17

Все верно.
За эту стоимость не найдете.
Это цена какой нибудь простой 5ки или крепкой 4ки )).

Вот наверно по этому отели такие "баталии" за и против идут - слишком разная цена за одни и теже услуги. Имею ввиду вот что. По раннему отелю этот отель из Минска был дешево. Очень! Что даже заставило сомневаться - нужен ли он (ну мы в Турции отдыхаем с 2005, ценовой сегмент и звездность охватили .. многую, не только "de-lux", но и 4ки )), поэтому иллюзий, что за копейки будут облизывать и кормить устрицами с мадам-клико... нет никаких )), чтобы закончить с "о себе" идеальное по цене-качеству для нас до прошлого года была Амара Клуб Марин )
Так вот.
Ранне бронирование - дешево. И если бы мы купили путевки в феврале, то поменять на что то лучшее - вряд ли )).

Но мы покупали в апреле. по спец-предложению, но дороже. Значительно дороже.
Соответственно при замене отеля - целый список )), куда можно.
Который выбрали (были там уже, знаем) по пункта:
1. луна-парк есть
2. номера правда не 42 метра, а 31, но виллы с частным бассейном + терраса,
3. пляж "всего лишь" 260 метров )), но широченный ))
кстати 700 метров Авангарада - чисто рекламный трюк - даже Владимир Иванов тут где то полезной длины насчитал 300-350 метров, по гугл-картам - такая же длина получатеся ....
это вместе с узким пляжем и пляжем для вилл.... но все равно это очень достойный по размеру пляж ))
другой вопрос в удобстве ))
4. территория 130тыс.кв.м.
5. мини-клуб само собой
6. 5* само собой
+ вип трансфер и еще сдача

17:15 25.06.17

Светлана, так отель как называется???) Самое главное не написали))
Пляж у Авангарда всё таки именно 700м, просто последнии 200/300м не оборудованы. Так называемый "дикий" пляж. И там хватает любителей именно этого места!) Своя прелесть в нем есть... Мы в первый заезд на общем были, а со второго заезда в основном там плавали.

18:50 25.06.17

Светлана, название отеля так и не сказали!)
Пляж 700м всё таки именно пляж Авангарда, а не рекламный ход)) Просто последнии 200/300м так называемый дикий пляж. И в нём есть своя прелесть. Нам именно там нравится плавать со второго заезда в отель. Главное что бы море спокойное было и обувь на ноги!)

19:44 25.06.17

называла
Sueno Beach Side
и да, Вам там бы не поравилось ))
там нет российской попсы и тусни
(правда ранее, когда мы там были, приезжали звезды турецкой эстрады, на концерты которых съезжались турки, ибо амфитеатр и сцена там ... ну я больше настолько профессионально заточенных под выступления нигде не видела, но для кого то это был минус, для кого то плюс... каждому свое)

и повторю
ничего против Авангарда
но похоже в самом деле сильный демпинг цен вылазит боком отелю ((

в любом случае, похоже менеджмент прислушивается, и начал наводить порядок - и это радует ))

19:46 25.06.17

да, и еще
дикий пляж - это дикий пляж ))
про пляж я уточняла потому что.... хм... ну если кратко - видела пляжи небольшие, но оборудованные так, что просто любо-дорого там находиться
а видела вроде и природой все дано - но какое то недоразумение а не пляж ((
кстати, авангард к своему пляжу еще бы дикую зону до бельдиби приписал - вообще бы 1.5км было )))

19:59 25.06.17

Полностью поддерживаю эту идею!!!))) Удиаляюсь, что так долго эта земля пустая... Ни кто ни чего там не строит.
Авангарду прибрать к рукам и пляж будет наверное 2 км))) Вплоть до Елькин Блю (или как там отель называется) Мы как то пешком прогулялись вдоль линии прибоя до того отеоя. Довольно живописно...

23:02 26.06.17

Наталья, здравствуйте! Это Алена) ревизорро) как я себя прозвала! мы с вами собирались встретиться! Но так все еще не увиделись(( хотела спросить вас - а вы на сколько дней тур покупали?

23:17 26.06.17

Уедем 2.07, тур на 10 ночей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlinaSamoylova (1)