АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 590
Фото: 18
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Рекомендую!

Отдыхали в данном отеле с 1.06 по 10.06.17. И здесь ключевое слово «Отдыхали», а не «Находились»)). Но все по порядку… Наперед хочу лишь сказать, что, возможно, в разные периоды условия пребывания в отеле отличаются (судя по комментариям), так что я предоставил недавнюю информацию, из которой каждый для себя может извлечь то что ему интересно.

Итак, для целостности картинки, я разделил отдых по нескольким категориям и постарался вкратце описать каждую из них.

1. Море и пляж. Главная составляющая отдыха (по моему мнению) меня очень порадовала. Во-первых, для любителей понырять и посмотреть на рыбок есть несколько подходящих для этого мест (два понтона соседних отелей и выход с берега) и все они находятся в пешей доступности недалеко от пляжа. Во-вторых, для тех, кто любит инертно полежать на шезлонгах есть чистая бухточка с песчано-галечным пляжем, она достаточно большая и глубокая, но заход в море плавный, поэтому идеально подойдет не только для «плавцов», но и для детей, а также не умеющих плавать. Чтобы занять шезлонг ближе к морю, лучше прийти на пляж пораньше (часов в 7 утра) и оставить какую-то вещь для видимости, либо сразу загорать). На пляже есть площадки для игры в мини футбол и волейбол, а также место для зарядки под музыку - аниматоры вроде стараются, но трудно убедить пожилых людей (которых там процентов 80), заниматься зарядкой да еще в 11 часов дня))).

2. Питание и напитки. Все было разнообразно и вкусно, голодными точно не останетесь), конечно, были некоторые блюда, которые готовили каждый день, в основном на завтрак и обед, но на ужин постоянно что-то меняли и добавляли, плюс ко всему готовили на гриле. В общем нет смысла все перечислять, скажу лишь, что было всего предостаточно – гарниров, мяса, овощей, фруктов, сладостей, в том числе мороженого). Что касается напитков, то и здесь было из чего выбрать: кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, разные коктейли (понятно, что делают они их без соблюдения четких пропорций, но все равно вкусно). Каждый стол был сервирован, старались быстро убирать грязную посуду и предлагали принести выпить (но лучше сходить за напитками самому, быстрее однозначно). Очереди были только за пастой и пиццей, причем ждать приходилось минут 10, не из-за количества людей, а из-за времени готовки.

3. Wi-Fi. Еще до поездки, я прочитал пару комментариев по поводу отсутствия интернета в отеле как такового), либо очень плохого wi-fi сигнала, поэтому особо на него не рассчитывал. Но, тем не менее, каждый вечер, в главном здании, пару часов мы проводили за телефонами (переписывались в Viber, постили фото в Instagram, читали новости, а с утра даже пару раз звонили по Viber). Да, сигнал желает быть лучшим, часто пропадал на пару минут, да и загружается не быстро, но это, в основном, происходило вечером (все-таки много людей одновременно пользовались), а утром сигнал был нормальный, но, согласитесь, это лучше, чем ничего. И да, чуть не забыл, уже в предпоследний день мы обнаружили, что сигнал есть и в ресторане на пляже (о чем свидетельствовала соответствующая табличка, хоть мы ее и не замечали), и на самом пляже, но, по правде говоря, сигнал там очень плохой, жене лишь пару раз удалось отправить сообщения по Viber, но может у Вас получится…

4. Территория отеля и бассейн. Территория небольшая, но ухоженная, все чистенько и компактно, много деревьев, большой бассейн, есть место для отдыха на пуфиках под пальмами, дартс, большие шахматы. Отдельно стоит упомянуть сцену, на которой каждый вечер (часов до 11) играла музыка, пели песни и танцевали.

5. Номер. Ничего особенного про номер сказать не могу, все стандартно – мебель старенькая, холодильник, телевизор, эл.чайник, сейф, кондиционер, белые полотенца. Убирали каждый день. Правда, была у нас одна сожительница пару дней - ящерица, размером с указательный палец, но потом она где-то пропала).

6. Развлечения для детей. По моему мнению, этот отель не для них, ориентирован он на взрослых, которые любят спокойный и размеренный отдых. Единственный плюс для маленьких – это море (точнее место, где они смогут купаться). А в остальном, нет ни водных горок, ни каких-то аттракционов, ни прикольных аниматоров, только детская площадка, и та в глухом месте.

7. Про разное. *Обслуживающий персонал в целом доброжелателен, в ресторанах улыбаются, стараются помочь, те, кто работают в баре, особо не дружелюбны, хоть и выполняют свою работу без нареканий. *В данном отеле было очень много немцев, в основном преклонного возраста, также чехов, поляков, белорусов. Если хотите развлечений – выбирайте другой отель, любо курорт). *Сувениры лучше покупать в соседнем отеле (тот что слева), там и магазинов побольше, и выбор получше, и цены лояльные. *На территории отеля находятся 5 платных ресторанов (итальянский, рыбный, китайский, и еще какие-то), в которых нужно резервировать столик за день до посещения, поэтому если готовы потратить деньги на еду, которой и так полно, то выбор за Вами). *Экскурсии предлагали представители туроператора по минимальным, по их мнению, ценам, аргументируя это тем, что сейчас мало отдыхающих (почти нет русских туристов) и им приходиться нелегко), поэтому торгуйтесь, можно таким образом получить неплохую скидку.

Как результат, отдых нам очень понравился и я искренне надеюсь, что помог сомневающимся решиться на выбор, потому что недавно и сам был в таком положении. Спасибо всем за внимание и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
уровень сигнала wi-fi
Добавлено 22.06.17 13:26 (5 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 24.06.17

Уважаемый Максим,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Labranda Рояль Makadi местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!
С уважением,
Махмуд Закарея
Генеральный директор

08:09 25.06.17

Уверены, что дополнительные рестораны платно? Вроде бесплатно были. В марте я сама ходила в рыбный, все бесплатно /причем ходи хоть каждый день, а не раз в неделю/.

11:22 27.06.17

Это про новые рестораны на променаде, которые построены после Вашего визита.

11:25 27.06.17

Спасибо за конкретный и информативный отзыв. Ящерица- гость первых этажей.

12:48 28.06.17

Уважаемые гости,
аля-карт рестораны (Греческий, Азиатский, Кубинский, Итальянский плюс кафе Каир) - бесплатны. Платный только 1 ресторан - это рыбный, который расположен на корабле.
С уважением, служба гостевого сервиса

07:51 02.07.17

да это понятно, что новые. Новые тоже бесплатно, как и писали в других отзывах. Почему Максим решил, что они платные, неясно))). Жаль, что рыбный платный сейчас.

07:52 02.07.17

кстати, я жила на первом этаже 2 недели, но ящерицы ко мне не ходили))

09:38 02.07.17

Вот и другие пишут что платные новые рестораны на променаде- видно какие-то блюда платно

09:42 02.07.17

я читала,что бесплатно. да и ответ из отеля полностью прояснил ситуацию.

15:11 02.07.17

Ура! Надо ехать. Но я поеду в конце июля в отель TIA- обязательно сфоткаю променад и рестораны и выложу в отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)