АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4663
Фото: 20
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отели с 11.06.17 по 21.06.17 я, мама и ее подруги. Путевку покупали у Пегас туристик, туда летели турецкими авиалиниями - вот это шик, обратно "северным ветром"- разница колосальная, это как сравнивать хорошую иномарку с нашим автопромом)))))

Отель на 90% заселен русскими, детей было очень много.

Заселили быстро, в корпус "А" , на пятый этаж, вместо оплаченного делюкс эконом дали номер делюкс элит, который включает в себя: гостиную с диваном, который разбирается, телевизором, выходом на балкон; спальней с двухспальной кроватью, шкафом, телевизором , окном и, еще одной спальней , в которой находится две односпальные кровати и шкаф (окна нет), во всех комнатах есть кондиционеры.

Ванна вполне приличная, дают гель для душа, мыло, фен очень даже, можно с собой не везти.

А теперь что касаемо уборки - она никакая!!!!!!Пол мыли один раз за десять дней!!!!Полотенца и постельное меняли только один раз!!!! Таулетную бумагу пришлось "выпрашивать" на ресепшен, в один день полотенца просто забрали, взамен не оставив ничего!!!!! Так же барохлили карточки-ключи от номера, часто размагничивались. Когда вставляли карточку для "функциониравания" номера она отходила, что обеспечивало нам в номере светомузыку)))))) (данную проблему решили сами, вместе с карточкой вставляли порционный кетчуп)))))))Wi-Fi так себе можно зайти в инет или утром или поздно вечером, днем подтормаживал! у нас wi-fi ловил в номере)))

На счет еды: завтраки меня вполне устраивали, на счет обеда особо сказать нечего , т.к. почти не ходили- находились на пляже, на ужин давали вполне приличный суп, из остального на любителя, ела в основном отварную говядину! Из фруктов были: яблоки, грейпфрукты, нектарины, абрикосы, муршмула, арбузы, дыни. В Турции видимо не очень знакомы с переводом блюд на русский, названия просто умиляли))))))) Питание в баре на пляже очень даже (но направлено на появление животика).... давали гамбургеры, чизбургеры, картошку фри, так же очень вкусные тосты (которые делают прессом), так же очень вкусные блины из лаваша с начинкой (сыр, мясо, яблоко с корицей), йогурт, пироженое. Из напитков по-моему было все и на любой вкус...вино красное/белое (на любителя), шампанское, мартини, водка, виски, джин, и, конечно же, море коктейлей! Отдельно хочу сказать про пиво, от египетского отличается...скажем так, не разбавленное, дают в стаканах по 0,5. Про стаканы, для коктелей на пляже, отдельное слово, они сделаны из очень тонкой пластмассы))) сложно было из них пить)))) Воду в номере дают в бутылках по 1,5 литра, на территории пляжа и отеля в бутылках по 0,5 и 0,1.

Пляж, в принципе неплохой, вход в воду пологий! "гладкая" вода, где-то до обеда, после начинаются волны - попрыгать на волнах прикольно!!!! Из-за большого количества народа и маленькой его площадью напоминал пляж в Анапе!!!! Из-за того что люди - свинюхи , а пляж не убирают, или убирают только "по праздникам" было не особо приятно, но не критично! На пляже нет музыки, что считаю минусом! Так же на пляже нет как таковой анимации, девушка делает зарядку в воде,и ходит парнишка с дредами, который еле слышно зазывает на волейбол и бочу! Мы развлекали себя сами.... На пляже есть ребята, которые продают путевки на водные экскурсии, с ними ездили на водопад, на водную прогулку вдоль берега с заходом в устье реки Манавгат, катались с ними на парашюте и два раза на ватрушке - диване - крутяк!!!)))))Есть волейбольные площадки, почти всегда были заняты играющими, молодцы, есть спортивные ребята! За пару дней до нашего отъезда на пляже появились ,вроде бы немки, которые загорали топлес, в связи с тем что данные отель не относится к категории 18+ , да и на пляже были дети- считаю это недосмотром охраны отеля!!!!! Дорога на пляж занимала минут 5 максимум, но... утром , когда вывозят мусор из отеля "дельфин" запах стоит сногшибающий(((((

Отель рассчитан на отдых с детьми, вся анимация направлена на развлечение детей!!!

Были вечерние представления, но они не о чем. Один раз выступали акробаты из кубы - вот они молодцы - это было бесподобно!!!!

Отель заявлен как 5*, данный факт не соответствует действительности!!!! Четверка, причем средненькая!!!!

P.S. Так же нас "обидели" на гест релейшн, записались в ресторан а-ля карт (рыбный, судя по меню был не плохой), пришли в назначенное время, но нас не оказалось в списках!!!! Деньги нам вернули (5 $ с человека- плата за ужин) и дали презент - извинения , в виде корзины фруктов и бутылки вина... но как говорится "вилочки нашлись, но осадочек остался"!!!!!

P.P.S. Но отдых считаю хорошим, мы сами его себе сделали!!!!!!)))))))А все недочеты перечисленные мной - это мелочи)))))

Добавлено 22.06.17 16:53 (4 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 23.06.17

Спасибо за содержательный отзыв, скажите пожалуйста сколько стоили водные экскурсии?

09:08 23.06.17

Перечислю цены за 4-х: за водопад - 120$, за морскую прогулку - 100, за парашют (ездили втроем, за двоих 50 $ + за одного 40 $, на ватрушке - диване в первый раз 60 $ за четверых, второй 50$. Советую ватрушку, если вы такие же азартные- экстрималы... просите, чтоб Вася Молдаванин (капитал катера) катал Вас "форсажем" - он это умеет))))))

14:43 23.06.17

Перечислю цены за 4-х: за водопад - 120$, за морскую прогулку - 100, за парашют (ездили втроем, за двоих 50 $ + за одного 40 $, на ватрушке - диване в первый раз 60 $ за четверых, второй 50$. Советую ватрушку, если вы такие же азартные- экстрималы... просите, чтоб Вася Молдаванин (капитал катера) катал Вас "форсажем" - он это умеет))))))

Читать полностью на TopHotels

21:57 23.06.17

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SuSj Юлия (4)