АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6260
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,но есть ...НО!

Добрый вечер.Постараюсь написать честный и адекватный отзыв.Предупрежу сразу-мы довольно искушенные туристы,т.к. в Турции были очень много раз,и поэтому лично для нас были минусы,которые недопустимы для отеля 5 с плюсом ULTRA.Если же вы летите в первый раз или были в отелях ниже уровня,то будет все просто замечательно и здорово!Ну а теперь по порядку...Прилетели мы рано(в 9 часов утра),оговорюсь еще-нас очень большая компания...5 семей с двумя маленькими детками,поэтому надо были номера как можно рядом,вот поэтому их сразу и не оказалось.Мы оставили чемоданы на ресепшн и пошли на завтрак(завтрак стандартный-яйца,блины,яичница и т.д.),после нам пришлось распаковать чемоданы и достать купальники и пойти к бассейну,там мы дождались 13 часов и вернулись за номерами,спасибо девочкам на ресепшн,номера всех устроили,с видом на море и бассейн,на втором этаже.Уборка номеров абсолютно обычная(уж точно не вылизывают,но постельное меняли раз в 2 дня,полотенца тоже меняли исправно.)Главный ресторан и питание выше всяких похвал,!!!!!!Спасибо шеф-повару.Обслуживающий персонал тоже приветливый и улыбчивый(большой разницы в отношении к иностранцам и нам,русских,мы не заметили).Хамам посещали тоже несколько раз,все прилично.Ну а теперь про минусы......

1)Я в первый раз видела такое в Турции на отдыхе....Как я уже сказала,компания большая,и нам надо было как минимум 10 лежаков на море.так вот....в 5 утра мы с подругой ходили занимать шезлонги для всех!!!!!!В семь они все заняты! На отдыхе вставать раньше,чем на работу!!Кошмар!Возле бассейна такая же история.

2)Вход в море...галька и очень неровная плита,с провалами и камнями,мне лично было очень не удобно.

3)Бар на пляже -это только вода,арбуз и гюзлеме после 11,и чтоб выпить хоть бокал пива надо идти к бару у бассейна,ладно это полбеды пройти 150 м за двумя бокалами,но...нас много и представьте 8 взрослых идут к бару бросая детей!Еще нюанс-можно и одному принести за раз,но нет элементарных подносов,чтоб все это поставить,приходилось ставить на тарелки и нести.

4)И ,наверно,самый главный минус-wi fi! Его просто нет почти,только утром и иногда вечером в лобби(и то надо носиться по всему бару,чтоб хоть поймать его)Наши друзья брали платный в номер,почти такая же ерунда....Для такого отеля это просто недопустимый минус(хотя в последний день по-моему там проводились какие-то работы и стало немного лучше).

Вот ,наверно,и все....В целом очень хороший отель,мы даже бы,наверное и вернулись в него снова,если бы устранили эти минусы.Главное настроение,компания и хорошая погода(а с погодой нам очень повезло!)И в заключении-благодарность всему персоналу за замечательный отдых.

Плюсы отеля
питание территория ухоженная приветливый персонал
Минусы отеля
wi fi вход в море нехватка шезлонгов
Добавлено 22.06.17 20:27 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:18 23.06.17

Добр.день. Подскажите, пжлст ,по номерам - в какой стороне "тихие" ? Ребенок и днем спит, и вечером не поздно нужно лечь.Спасибо.

08:34 23.06.17

Ирина,у нас были номера с видом на бассейн и на море,и музыка слышна и днем,и вечером,так что вам надо просить номера на обратную сторону,я думаю,там будет тише.Хорошего отдыха.

20:34 23.06.17

Светлана , спасибо. Т.е. на озеро вид чтобы был? А анимацию для детей как Вы оцените?

23:25 23.06.17

Не могу сказать про детскую анимацию,т.к.наши дети взрослые,но маленьким,по-моему нравилось

15:49 26.06.17

Здравствуйте Светлана!
Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

13:27 02.07.17

добрый день! вашем отзыве написанно, что вход в море крупная галька, а на сайте и в остальных источниках указанно, что пляж песок... напишите подробней пожалуйста о пляже и море, если не сложно. Спасибо.

18:19 02.07.17

Добрый день,пляж песочный.. вход в море метра 2мелкая галька,не валуны,поэтому и пишут,что пляж песочный....

21:24 02.07.17

Подскажите сейф платный?

14:10 03.07.17

Сейф, 1.5 евро в сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация