АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4310
Фото: 10
Отдыхала Парой в
апреле 2017
14.04.17 - 21.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Можно вернуться

Прошлый раз отдыхали в Хургаде, теперь настала очередь Шарма)). Отдыхали с мужем в апреле. Выбирала отель больше опираясь на отзывы и рейтинг. Отель небольшой, компактный, все что нужно – рядом. Территория ухоженная, бассейны чистые, персонал дружелюбный, с позитивным настроем, хамов не встречала. Заселение быстрое, номер нормальный со всем необходимым, уютный. Смена полотенец, белья вовремя, без напоминаний. Мы брали с собой фумигатор и крем и нас никто не ел)). Порадовал звоночек с рецепции с вопросом, все ли устраивает и нет ли пожеланий, небезразличие радует. За порядком на территории и в ресторанах-барах следят, и еще спасатель на пляже, не для «мебели», бдит за отдыхающими. Короче, с персоналом в отеле все нормально)). По питанию в целом хорошо, приготовлено нормально, вкусное мясо–гриль, порадовали пакетированные соки, а не Юпи, как было в Хургаде)). Выпечка и десерты вкусные, пиво в бутылках очень приличное, более крепкие напитки не брали. Еще плюсик отелю – команда анимации. Ребята на своем месте! И активити-программа с ними проходит весело и интересно и вечерняя программа. Со стороны наблюдала за девочкой-детским аниматором, малышня от нее в восторге, не отлипают))), а деток не обманешь!

Пляж обустроен нормально, шезлонгов хватало, но вход в воду с берега мягко говоря не очень, но это не минус отелю, знала, что так будет. Зато Красное море великолепно, ради него и летаем. Плавали только с понтона, рыбок всевозможных очень много, скаты, мурену видели, а какие кораллы!

Вобщем, отель не разочаровал (негативных отзывов тоже не мало, каждый едет со своими «тараканами в голове») Такое чувство, что некоторые товарищи целенаправленно едут искать минусы, а не наслаждаться отдыхом в такой чудесной стране. И вообще, мы не сидели в отеле, выходили в город, знакомиться с местным «колоритом», ездили на экскурсии, благо в Египте есть на что посмотреть, хотя каждому-своё))) Были в заповеднике Рас Мухаммед и в Абу-Галум. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

P.S. Деньги меняли в банкомате в отеле. Wi-fi для переписки и отправки фото вполне хватает. При возможности еще вернемся в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море риф территория развлечения
Минусы отеля
не искали
Добавлено 23.06.17 01:23 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 23.06.17

Здравствуйте,Валерия!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания подробного отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (5)