АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6481
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле 2 взр. и 2 детей (4 И 5 лет) . У нас был номер во 2 корпусе на 4 этаже ( Family) 2409 ( вид на переход между корпусами) . Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли исправно, оставляли иногда еще 2 лишних ( оставляла уборщице 1$ каждый день). Инфраструктура отеля и расположение корпусов, ресторана, развлечений очень удобная. Вечерние шоу не мешают отдыхать, это несомненный плюс. Во 2 корпусе есть кафе Fontana где можно спокойно посидеть и выпить чашечку кофе, там же вечером готовят венские вафли, очень вкусно)) все столики на улице спрятаны под навесом, поэтому там можно расслабиться и спрятаться от солнца. Очень понравилась инфраструктура для детей: бассейн ( с горками для маленьких и постарше детей) , 2 бассейн мелкий для маленьких деток без горок ( понравилось что он отделен от взрослого стенкой, там тихо и спокойно), детская площадка хорошая, она освещена в темное время суток. А рядом с площадкой стоят столики и можно покормить гусей , это еще то развлечение))). Понравилось то, что по всей территории отеля стоят холодильники с питьевой водой. На море мы с детьми пешком доходили за 7 минут утром ( когда гуляли вечером, то шли 40 , так как там есть улитки и дети их рассматривали все время, это тоже было здорово). Еще на пляж курсирует туда-обратно трактор с прицепом, водитель очень приветлив, всегда подождет, двери придержит. Ездит часто, ждать приходится совсем не долго. В детский клуб ходили 4 раза, детям понравилось, вечером за участие в соревнованиях дают дипломы- дети этого очень ждали)) . Теперь о минусах!!! В ресторане работают очень неторопливые официанты...после того как кто-то поест, они не спешили убирать стол и приходилось по несколько раз их просить положить/ убрать приборы, вытереть стол. Тарелки использованные вообще не спешат убирать. Посуда которая должна быть чистая, часто была грязная, особенно стаканы и чашки для кофе/чая. В то время когда мы отдыхали приехали турецкие дети из лагеря, для них огородили часть ресторана и на столах стояли таблички - зарезервировано. Во время ужина всегда была проблема найти свободный столик...ребята же приходили ужинать не раньше 20.00 ( ужин начинался в 19.00). Я такой же гость отеля, и почему чтобы поужинать, я с детьми должна была бегать и искать свободное место, когда пол ресторана просто пустует и зарезервировано?! Видимо не я одна обратила на это внимание, так как таблички через пару дней убрали и мест чтобы поужинать стало больше)). Отель оставляет хорошее впечатление! Я его рекомендую для семейного отдыха. С радостью вернулась бы снова

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн для малышей и детей постарше

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн без горок. Огорожен заборчиком от взрослого.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень красивая зеленая территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Речка на заднем фоне. По территории гуляют гуси. Мы ходили их кормить утром и вечером.

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн с горками для малышей и детей постарше

Фото туриста отеля

Территория отеля

Взрослый бассейн с горками. В нем очень теплая вода.

Плюсы отеля
территория питание анимация море номера детские развлечения
Минусы отеля
посуда в ресторане вялые официанты
Добавлено 23.06.17 01:42 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 24.06.17

Здравствуйте.Скажите на шопинг вы ездили куда нибудь?На рынке возле отеля мы были,хотелось бы узнать может магазины есть рядом хорошие..(детская одежда)Спасибо.

19:52 24.06.17

Здравствуйте! Ездили мы в Denver (кожаные изделия) и Deepo (торговый центр). В торговом центре нам выделили 1 час, мы зашли в 2 отдела игрушек и в мужской отдел . Для детей там много чего на 2 этаже и развлекательный центр , но про цены на детскую одежу ничего сказать не могу, мы не успели по времени туда зайти . Deepo в Анталии, цены там фиксированные и вполне демократичные (купили мужу кожаные босоножки за 10$) .

20:46 24.06.17

А кто вам подсказал про эти магазины и как вы до них добирались?

22:25 25.06.17

В Denver всех возят отельные гиды и представители магазина, а в Deepo наш гид предложил заехать. Трансфер туда/обратно бесплатный.

22:52 25.06.17

Екатерина, добрый вечер. Спасибо за обстоятельный отзыв. Хотела уточнить нюансы. Есть ли на территории холодильники с бутылочками с водой, пиво разливное или есть в закрытой таре, можно ли местное красное вино взять бутылку на ужин или только в разлив?

22:59 25.06.17

Да, еще забыла спросить.Есть ли в номерах тапочки , достаточно ли шампуней и прочих банных принадледностей и соки пакетированные или в разлив из аппарата?

00:12 27.06.17

Подскажите пожалуйста получается один основной ресторан, а итальянская и турецкая кухни только по резервации 1 раз за все время посещения, а мексиканский и рыбный только платно?

00:16 27.06.17

Здравствуйте, Светлана! Холодильники с водой стоят возле бассейнов, возле мини клуба, в ресторане ( есть один холодильник с теплой водой, только она очень быстро разбирается) на ресепшен, в кафе возле корпусов, на пляже, возле баров. Соки разливные из аппарата ( холодные. Я их разбавляла горячей водой для детей). Пиво разливное. На счет вина ничего не знаю. У нас в номере были 4 пары запакованных тапочек. Из банных принадлежностей: шампунь, кондиционер ( я всегда свой набор беру, поэтому оценить их не могу по качеству), также были пару наборов отельных бритва+крем для бритья, зубная щетка +паста, расческа , пилочки для ногтей и коробочка с салфетками))) неплохой такой набор вышел

00:19 27.06.17

Ирина, извините, не могу по резервации подсказать. Мы не записывались и не ходили.

21:11 27.06.17

Екатерина, подскажите, пожалуйста: есть ли рядом магазинчики, где памперсы, соки? Детские стульчики в ресторане? И номер фэмили большой? Там две спальни? кровати и в одной и в другой? какой корпус лучше просить, ближе к ресепшену, к морю? сильно далеко ходить? Игровые автоматы сколько стоят? Спасибо!

21:25 27.06.17

Подскажите,пожалуйста,действительно ли так плох пляж,как пишут в некоторых отзывах?Вход в море не пологий и море достаточно прохладное, из за впадающей реки?собираемся ехать с ребенком 4 лет.

22:39 27.06.17

Ольга, здравствуйте! По диагонали от отеля есть рынок ( вот от шлакбаума мне показалось идти метров 600, не так уж и далеко), там я видела памперсы, но не обратила внимание есть ли они везде, соки продавали, сладости всякие, алкоголь. аптека с русскоговорящей женщиной. Детские стульчики есть в ресторане. Номер фэмили 42 м2, 2 комнаты ( но есть еще фэмили с одной комнатой, с двуспальной кроватью+ двухярусной кроватью). у нас в одной комнате была двуспальная кровать+ односпальная, во второй комнате 2 односпальные. Забыла в отзыве написать что у нас был 4 этаж монсардный и под крышей немного жарче в номере чем на нижних этажах. Как по мне так лучше 2 и 7 ( это 2е по удаленности от ресепшен корпуса) . На море все-равно надо идти через ресепшен, через всю территорию отеля. Что еще в этом отеле радует, так это то, что для колясок везде есть пандусы, не нужно ребенка вместе с коляской на себе тащить по лестнице. на игровые автоматы цены не знаю.

22:50 27.06.17

Елена, своим детям я купила тапочки (кораллки вроде называются) для моря и поэтому мы неудобвства от камушков вообще не испытывали. Да, лежаки на самом деле далековато от моря, метров 80-100 но никак не 500. вход не сильно пологий...но вот для сравнения, моим детям 4 и 5 лет, рост у старшего 112 см, метров 6- 7 он проходил в море сам пешком, а младший с кругом шел, где не доставал ногами в круге плыл))). На счет температуры: бывают прохладные потоки иногда в море из-за реки, муж говорит что ему классно было, я заметила это , но у нас в Минске озера и до такой температуры не прогреваются, поэтому тоже норм) если вы из Самары, то может вам будет прохладновато))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)