АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1125
Фото: 8
Отзыв об отеле Арли (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обходите стороной! Полное несоответствие заявленному!

Возникает ощущение, что администрация отеля сами пишут тут себе хорошие отзывы (либо покупают эту услугу). Полная противоположность тому, что написано положительно: интернета нет совсем, либо появляется, но работает очень слабо (кому нужен по работе - это катастрофа), территория отеля очень тесная - по размеру, как стандартный дачный участок со всякими озеленениями. Бассейн маленький - взрослому человеку не поплавать, детей много - занимают в нем все место, вплотную к нему стоят столы кафе - очень неудобно, загорать на территории могут человека 3-4!!!!, больше места нет. Парковка: это отдельная тема! Машин очень много: все стоят вплотную друг к другу на и без того тесной территории. Внутри отеля "Привет 90е: "бабушкины" шторы, самая дешевая какой она бывает мебель. Уровень обслуживающего персонала ниже среднего. За 3 дня с нами НИКТО ни разу не поздоровался: ни на завтраке, ни днем... ни у стойки администрации. Шумоизоляции в номере никакой - слышно абсолютно все, что происходит в коридоре и громкие разговоры в соседних номерах. Утром - с 8.30: люди идут на завтрак (разговоры, топот, крики детей) - ощущение, что они проходят насквозь через твой номер. Завтрак очень скудный и однообразный. На территории есть кафе Арли - ценник никак не соответствует месту, сервису и приготовленным блюдам - у нас в Петербурге даже в отличном ресторане в самом центре города ценник ниже. Еще важный момент: детская площадка как после бомбежки: все грязное, старое, детей много, а играть им особо негде и нечем. Лифт: если вам нужно на 3 или 4 этаж - сначала везет вас на 6-ой, а затем на ваш, работает со сбоями. Канализация: пахнет сыростью в ванне, затхлый запах. Фен не работал, хотя "для галочки" есть в номере. Наши 3 дня пребывания в этом "отеле" были наихудшими за весь отпуск, в результате пришлось сменить отель и потребовать вернуть деньги за остальные дни: на этом единственный плюс - вернули остаток. Переехали в другой отель! Были счастливы)) Итог: если не хотите испортить себе настроение и отдых - обходите это место стороной.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер "привет 90е"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парковка

Фото туриста отеля

Номера

Детское место - убитое временем кресло

Плюсы отеля
недалеко от моря рядом парк
Минусы отеля
низкий сервис маленький бассейн скудные завтраки интерьер из 90х очень маленькая тесная территоия плохая детская площадка нет интернета лифт работает плохо завышенный ценник в кафе запах канализации в ванне тухлый запах в холодильнике не работал фен шумно
Добавлено 23.06.17 08:44 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 02.07.17

вау...
тогда нужно зимой ездить :)

12:10 23.09.17

Честно говоря, удивляют такие отзывы. Человек покупает вещь не того размера, не того цвета, а потом возмущается, что обновка мала, оказывается, и цвет нужен зеленый, а не красный. Виноват магазин или покупатель в такой ситуации?
На сайте Арли совершенно четкая информация, много фотографий. Если едете с ребенком проводить время не на море и экскурсиях, то выбирайте курортный комплекс с огромной территорией, бассейнами, горками и т.д. "Арли" не позиционирует себя, как "Отель для детского отдыха". Рядом Океанариум, Дельфинарий, Аквапарк, приятные детские площадки и парки, море в двух шагах - что еще нужно? Сидеть на территории отеля друг у друга на головах? То, что Арли заботится о детках: есть "живой уголок", бассейн, да, небольшой, но он есть, детская комната, аниматор - это уже большой плюс отелю. Заметьте - отель 3*, а не комплекс 5* в Белеке.
По поводу "бабушкиных штор" и допотопной мебели - выбирайте хай-тек (могу подсказать отель в Адлере, только там нет балконов и до моря пилить около 1 км по жаре). Нам было уютно, а шторы в кафе я специально сфотографировала, т. к. считаю их дизайнерским решением:) Тут уже дело вкуса, а о них, как известно, не спорят:) У нас в номере все работало, немного перекосилась дверца в душевой кабине, так горничная сама вызвала мастера, мы возвращаемся с завтрака, а нам уже все чинят, мы даже и попросить не успели. О чем это говорит? О том, что персонал прекрасно выполняет свои обязанности.

12:34 23.09.17

С нами здоровались ВСЕ! От охранников до горничных. На ресепшн каждый день интересовались, как мы провели день, что увидели. Тут же в отеле заказали 2 экскурсии: "Сплав по р. Мзымта" и "Джип-тур в Абхазию". Нам все подробно рассказали, цены и сервис на уровне. Все остальное смотрели "своим ходом". Видимо, с каким настроением приезжаешь на отдых, то и получаешь.
Соглашусь с тем, что Интернет плохой. Нам сказали, что меняют провайдера и скоро все будет хорошо. Но, как вижу из отзывов, Интернет по-прежнему плохой. Это минус.
Кафе Арли - да, дороговато, на наш взгляд, мы там не ели. В двух шагах полно кафешек и столовых на любой вкус. Опять же, на сайте ПОЛНАЯ информация по меню и ценам. Никто не заставляет Вас есть именно в кафе Арли.
По поводу шумоизоляции - поверьте, она нормальная, по сравнению со многими курортными отелями. Может, просто шуметь нужно меньше? И уважать своих соседей, которые тоже отдохнуть хотят? Нам ничего не мешало, никакого грохота горничных тележек и т.д. не было.
Завтраки вполне достойные, есть с чем сравнивать. Мой привереда и тот был доволен. На этажах кулеры, всегда можно попить чай или кофе, тоже плюс. В некоторых огромных комплексах ОДИН кулер с холодной водой на всех!
Вот буду защищать Арли и я не подставное лицо! Мы жили на 5 этаже, стандарт с видом на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)