АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 940
Фото: 5
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
21.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неожиданно хороший отель

доброго времени суток. хочу оставить отзыв об отеле Маритим!

отдыхали небольшой компанией из трех человек: мама,папа, ребенок 5 лет. выезжали из Киева( 4утра), а проживаем в ЗП. Сами понимаете-дорога была утомительна, ребенок впервые жизни не спал ночью. И большим сюрпризом для нас стало то,что нас заселили сразу после позднего завтрака( хотя есть мало хотелось) , за это "большущее" СПАСИБО сотрудникам ресепшина. Мы даже выбирали номер, т.к отель был пуст.

Далее номер: жили в бунгало, нравиться нам они своей уединеностью и тишиной. Корпус 3! Пишут, старая мебель, есть такое, но в целом очень хорошо построены бунголо, слышимость не критична, плесень была в одном месте- решилось все одним звонком, так же сломался фен и свисала розенка под телевизор -опять же пришли и все починили. Насекомые отсутствуют, камары тоже, но фумигатор у нас был включен постоянно. Кондиционер не использовали. Фен сушит нормально, собственно как во многих отелях. бар пополняется, кофе,чай, сахар, туалетные пренодлежности( мыло,шампуни,кондиционеры, лосьены, расческа, пилочка и т.д), стоит чайник, две кружки,. все удобства имеются. сейф бесплатный, вешалки, халаты, тапочки. Что лично мне не понравилось,уборщица всряхивает постель и вся пыль, ворса разлетается на ваши личные придметы гигиены, а вот пыль ОНА не протирала вообще!потому,собственно, я сама навела порядок и больше уборщицу не впускала-уж очень они халатно относятся к своей работе. Но для нас это не существенно, мы отдыхали и отдахнули на славу. Еще рекомендую взять с собой тройники. Есть сушилка, прищепки мы брали с собой.

территория: всегда выбираем отели с большой территорией,зеленой и ухожинной. Маритим полностью соответствовал нашим требованием. Пляж чистый, вода прохладная и чистая, но в воде имеются камни крупные . Полотенца бесплатно до семи вечера с восми утра-это было не удобно для тех кто рано выходит к морю, а с полотенцами не хочется тащиться в номер. по бассейнам и аквапарку ни чего не скажу, ездим исключительно к морю . Тут ребенок приехал с насморком и через два дня все попромывал, водите деток в море купаться, а не в бассены . Дело, личное. До туалетов далекова-то, т.ч. многие мамочки попки моют от фикалий прямо перед вашими глазами под душем...бр!

еда: отличные русские повара! спасибо им большое за традиционные блюда. Разнообразие рыб!это нонсанс в наших поездках в Турцию, такого еще не встречали. В общем будет, что поесть. Но, мне фрешев не хватало, во всех предыдущих отелях они были. Детское меню превосходное, для грудничков найдете детское питание.

анимация: хорошая, не навязчивая. Не активны мы в этом плане,т.ч подробно не опишу. Мини клуб сыну понравился, хочу отметить Ольгу! отличный человек и любящая детей . Для деток все хорошо организовано . Спасибо им за это!

До сити Белек ходит трактор и обратно. мы ездили в супермаркет.

РЕсепшин уже писала ребята-молодцы. Гостролейшн- +. Обслуживание в ресторанах-+

Мы остались довольны клубом и всем рекомендуем посетить этот замечательный отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
сам отель и его команда
Минусы отеля
все же уборка
Добавлено 23.06.17 09:51 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 24.06.17

Здравствуйте. Скажите, куда именно ездили в супермаркет? Долго добираться? Супермаркет большой?

23:58 24.06.17

Елена, здравствуйте, да и мне хотелось бы узнать насчет шопинга, что за трактор? как долго туда ехать и сколько обходится поездка. Заранее благодарна за ответ, с уважением Татьяна

21:37 26.06.17

Татьяна,трактор до Белек Сити идет примерно 15 минут,цена 1 доллар с человека,но можно и лирами расплатиться,говорят это немного дешевле получается. Мы в основном ходили туда пешком, это примерно 40 минут не спеша и с коляской.
По отелю, однозначно рекомендую, особенно семьям с детьми.

14:33 30.06.17

Татьяна, ну в Александр вам уже ответил. действительно, стоимоть 1 доллор за одно посадочное место,т.е ребенок на руках-не платим.

14:38 30.06.17

Белек Сити ездили. Супер маркет самый обычный, да и нам нужна была просто эко посуда для ребенка.В магазине распродажные цены, а качество лучше Tupperware. Главное следить, чтобы не обманули на курсе. На одной кассе девочка нам пощитала по обному курсу, позже я зашла узнать в тот же супермаркет сравнить курс у другого кассира и он отличался на 0.4

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)