АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 523
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз в Египте

В свадебное путешествие решили отправиться в Египет. Отель выбирали в тур агентстве. Выбрали этот отель, но назывался он еще Melia Sinai. Перелет через трансаэро претензий не вызвал, автобус от Библиоглобуса тоже. На место привезли, все объяснили. Размещение! Намекали на взятку за хороший номер, но мы притворились шлангами и сделали вид что намеков не понимаем. Номер дали в самом дальнем корпусе, но с чудесным видом на море! Сам номер чистый, полотенца и простыни тоже. На балконе стулья, бесплатный сейф и холодильник в номере. Кондей дул без проблем. А вот вай фай платный даже на ресепшен.

Питание! Мне лично все понравилось, но предпочтение в этом отеле больше отдают женскому полу) Мне например накладывали и наливали всегда в огромных размерах! А мужу везло чуть меньше, но это на мой взгляд. Напитков много, пиво, вино и разные коктейли. Из мяса курица и баранина. Десерты выше всех похвал.

А теперь о минусах. К нам в номер забегала ящерка, я в принципе насекомых не боюсь, но в соседнем номере кто то визжал как на концерте Руки Вверх) Полагаю тут замешена ящерка. Муж в бассейне наколол ногу на торчащий кусочек плитки. Это немного подпортило отпуск. Заход в воду камни, с понтона довольно глубоко.Я плаваю плохо, приходилось бултыхать на кругу. На этом пожалуй и все. Брали парасэйлин за 50 $ на двоих, целое приключение! Рекомендую! Только берите с собой кого-нибудь еще, фото даже на ваш цифровик сотрудниками лодки будут очень дорого стоить! Анимация замечательная, ребята старались. Поскольку наш корпус был самый дальний, по вечерам мы плавали в бассейне. Купание вообще вечером запрещено, но в нашу даль контролировать не ходили.На этом пожалуй и все! Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
хорошая еда алкоголь сказочный риф
Минусы отеля
муж наколол ногу
Добавлено 23.06.17 13:53 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 26.06.17

Отзыв явно устарел. Для чего писать о том, что давно не соответствует действительности?

11:31 26.06.17

Обстановка и обслуживание не поменялись. А вас я читать свой отзыв не заставляю, да и мнение ваше меня не особо волнует.

10:18 30.06.17

Какая милое провинциальное хамство)) Лучшая защита- нападение? Тоже верно) Только вот отзыв, это вам не частушка личного сочинения, которая кому то может нравиться, а кому то нет. Люди ищут АКТУАЛЬНУЮ информацию, когда читают отзывы. Вы были там два года назад, в первый и единственный раз, а я на прошлой неделе в третий раз! И наверное, могу судить лучше вас, нет?
То, о чем вы пишите, вполне соответствует действительности двухлетней давности. И четырехлетней тоже. Но не нынешней никак. Поверьте, изменилось ВСЁ! И обстановка и уж тем более обслуживание. Это бледная тень от того, что было раньше.
Так что поумерьте пожалуйста свои личные обидки и хамство, лично вы здесь не при чем, просто реально это небо и земля от бывшей Мелии(( И людям об этом стоит знать. Добираемся сейчас оленями-собаками с таким трудом, за большие деньги не для того, чтобы получить огромное разочарование((

10:33 30.06.17

Боже, боже) какое милое столичное хамство) как я писала ранее, отзыв можете НЕ ЧИТАТЬ. Это касается конкретно вас, и опять же мне не интересно ваше мнение. Люди пишут отзывы, побывав 4 года назад, а прицепились вы конкретно ко мне. Странно. А про работу отеля скажу так, люди будут ехать в него все равно. Поверьте, обслуживание там намного лучше чем в некоторых других. Европейские отели, в которых я была и наполовину до него не тянут. А придраться можно ко всему, даже в хороших пятёрках.

20:49 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (1)