АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2063
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз отдыхаем в этом отеле.

Три года назад были в этом отеле с дочкой 3 лет. Сказать, что были довольны - это ничего не сказать. Одно слово - ВОСТОРГ! Отель был полный, но все было на высоте (5+). И когда решились на отдых, этот отель был первый в списке.

Итак наш второй опыт)

Отдыхали семьей, с двумя детьми 2-х и 6-ти лет. Изначально отель очень подходит для отдыха с маленькими детьми: детский бассейн, аквапарк для малышей и детей постарше, несколько детских площадок, детское меню (о нем подробнее напишу ниже).

Приехали в отель 6 июня в районе 8 часов вечера. Заселили сразу, претензий к номеру не было. Единственный минус семейного номера - отсутствие освещения, два полноценных светильника на весь номер, причем где главная комната без окна - это очень мало. Все время как в погребе. Поначалу это не напрягало, но пробыв две недели понимаю, что находится в номере не приятно. Но отель очевидно на освещение экономит во всем: на этажах половина светильников не горит, даже в ресторане на ужине были не освещенные столы.

По питанию. В начале отель был почти пуст и проблем не было ни с разнообразием, ни с очередями. Очень понравились тушеные овощи: баклажаны, спаржа, цветная капуста, шпинат – просто волшебный! Очень вкусная рыба на гриле, жареная индейка тает во рту, курицы очень большой выбор: тушеная, на гриле, отварная, на мангале. Гёзлеме очень вкусные. Про сладости писать особо не буду – выбор огромный. Фрукты: в основных ресторанах – яблоки, апельсины, арбузы, реже сливы, персики, нектарины. Но в одном баре, где совсем мало людей были к уже перечисленным - клубника, киви, бананы и очень сладкие спелые персики. Видимо, только для тех, кто сможет найти этот бар.)))

На детском столе чаще всего лежит все тоже самое, что и для взрослых. Картошка фри, макароны, томатный соус для макарон, овсяная каша - есть которую просто невозможно!!!! Соленая, не проварена - просто залита кипятком или молоком. Мясо, которое было для детей - острое. Наш 2 годовалый сын все 14 дней ел только рыбу на гриле, куриное филе, которое мы ему отбирали со взрослого стола и фрукты. Хотя может проблема с его избирательностью тоже есть.

В прошлый наш отдых Детское меню включало в себя детские йогурты и творожки (типа Агуша), очень расстроило, что молочных продуктов не было совсем! Малышам без них очень сложно. Купить в магазинах их тоже невозможно – обошли все ближайшие. Так что берите для малышей Каши. Овощи отварные: картошка, брокколи, цветная капуста, зеленый горошек, морковь – есть в изобилии каждый день. Есть также микроволновка, блендер в общем пользовании. Поэтому совсем малышам приготовить пюре вполне реально.

К концу нашего отдыха были большие заезды, к которым отель не было готов. ОГРОМНЫЕ очереди за рыбой и мясом. Не говоря уже про очередь за ВАФЛЯМИ - такого я еще не видела! В прошлый наш отдых - мы их ели почти каждый день. Но и работало два бара, где их готовили. Сейчас их готовят только в баре возле аквапарка и там все время очередь.

Отдельно хочется написать про ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал. Уборка номера – за 14 дней убирали всего раз 5!!! Вешали табличку «Уберите номер», оставляли чаевые, но это просто никому не интересно. Постель нам поменяли за весь период только 1 раз. И то почему-то только одну – взрослую. Видимо детям вообще ничего менять не нужно по их мнению. Уборщица на 2-м этаже не хочет работать! В один день, она просто зашла в номер, увидела нас и убежала с этажа. А когда мы к ней подходили, делала вид, что ничего не понимает. Знаю, что на других этажах, также с маленькими детками жили и у них каждый день убирались. Поэтому претензия, конкретно к уборщице на 2 этаже.

В один из последних дней ребенок описал свою постель, муж подошел на ресепшен, ему сказали, что все «ОК» сейчас принесем другую. Девочка даже в компьютер что-то записала. Так мы до отъезда новую простынь не дождались!!!!! Это просто недопустимо!

Что касается обслуживающего персонала в ресторанах – работают очень медленно. Когда стало много людей, найти ЧИСТЫЙ стол стало очень сложно. Обычно уходили в самый конец зала, а потом еще искали мальчика, чтобы нам приборы выдал. Т.к. если просто сидеть за столом тебе их не принесут. Раньше и напитки всегда предлагали, в этот раз к нам подошли 2 раза с предложением принести напитки.

Пляж. Ничего не изменилось с прошлого приезда)) Трактор ездит каждые 15-20 минут, но мы всегда ходили пешком, в качестве прогулки. Камни в воде есть, нужно сразу в первые дни прощупать места и уже быть готовыми) Мы плавали с детьми, поэтому в процессе игры, иногда на них налетали. Сам пляж достаточно большой, в первые дни всегда занимали первую-вторую линию лежаков. После большого заезда– предпоследнюю, но нас не напрягало. Вещи оставляли и купаться. С детьми все время в море или возле берега. Очень порадовал мужчина, который обслуживает пляж. Всегда чистые лежали, урны убраны, если ты подходишь к лежаку, а зонтик закрыт – он всегда поможет. Работает очень хорошо!

В баре на пляже есть напитки, вода и айран. Раньше там кормили, но в этот раз я не заметила, чтобы он работал.

Аквапарк. Мы сразу дочке одели на ресепшене синий браслет, которые ей разрешает кататься на больших горках (кроме категории взрослые: кобра и некоторые горки с ватрушками), т.к плавать может и еще на всякий одевали ей нарукавники – дочка была в восторге! Плавали каждый день. Очередь была на некоторых горках, но мы выбирали соседние, которые были свободны. Поэтому никогда не стояли в ожидании. Детский аквапарк в этот раз нам не пригодился. Сын наотрез отказался туда заходить, т.к. для него слишком холодная вода. Поэтому мы с ним плавали с горок соседнего отеля Кристал Квин – очень порадовало, что в него дали доступ. Там три горки для взрослых и три горки для совсем малышей (глубина бассейна 75см). Плавали всей семьей, там очень спокойно, людей совсем нет. А вода хорошая.

Фотосессия. На пляже и в отеле к нам каждый день подходили с предложениями записать на фотосессию. В итоге узнали цену и просто были в шоке. Одно фото 9$, даже если долго торговаться они снижают цену до 6,5$ за фото. Извините, но за каждое фото платить такие деньги! Я понимаю, когда ты платишь за час работы фотографа, а получаешь все фото (или частично обработанные). Посмотрев на фото, считаю, что эти фотосессии того не стоят. Попросили отдыхающих нас нафоткать и сделали фотографии для них. Все остались довольны))

Несмотря на все выше сказанное, считаю, что этот отель могу рекомендовать для отдыха. Если бы еще доработать некоторые моменты, наш отдых точно был бы идеальным, как и в прошлый раз! Мы были готовы, что с годами отели теряют свои положительные стороны, поэтому в общем остались довольны долгожданным отдыхом. Накупались, накатались вдоволь. Уезжать не хотелось от такого теплого солнышка и песочка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Aktive оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория аквапарк вкусная еда песчаный пляж номер
Минусы отеля
уборка номеров детское меню очереди за едой
Добавлено 23.06.17 20:17 (6 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 26.06.17

как обидно. мы летим туда второго июля. такие отзывы были хорошие.

13:38 26.06.17

Отель очень неплох, с обслуживанием нам не повезло. Но надеюсь они с появлением такого количества отдыхающих откроют все бары и проблемы с очередями уйдут. Зато такого аквапарка я нигде не видела, каждый день развлекались и ехать никуда с детьми не нужно.

16:42 29.06.17

мне понравилось в этом отеле тоже в июне не давно приехали с ребенком 3х лет , конечно пожалела что каши с собой не взяла каша там овсянная ужасная есть не возможно и еще из вашего отзыва поняла что мы не были в таком каком то баре где клубника киви и т,д, мы всегда были в главном ресторане там только арбузы апельсины яблоки сливы и абрикосы Вы удивили меня )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aktive (1)