АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 9963
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обновленная Сказка!!! Для отдыха с детками великолепен!!!!

Итак снова потрясающий отдых и снова в отеле Sunrise Select Garden. Забегая вперед, скажу что сравнить мне есть с чем, так как я работник туристического агентства и побывала во многих отелях. Но для отдыха своей семьи я предпочту Sunrise Garden любому другому отелю. Итак по порядку( в сравнении с прошлым годом- есть видимые улучшения причем значительные).

Итак поехали.)))))))

Море - как всегда великолепно, теплое , чистое, да пару раз были медузы, но это всего лишь только из-за волнения на море, и это было дополнительной забавой для массы детей, которые их вылавливали из моря и закапывали в песок. Не видела и не слышала ни одного не довольного человека данной ситуацией. Немного отремонтировали пирс , потрясающие рыбки на конце пирса, можно смело брать маски и плавать там.

Анимация - сами мы конечно же были ленивцами и на анимации не ходили, так как отходили на нее в прошлом году. Однако ребенку (10 лет) было мега интересно - и пиццу они делали, и в пиратов играли, и в индейцев, и всякие поделки делали, всякие вечеринки для деток и фруктовые вечеринки, и color шоу ( забрасывали деток цветным мелом)))) и пенное шоу на пляже. В общем уверяю вас - Ваши дети не заскучают, какие бы они не были. Каждому ребенку будет уделено внимание. Особую благодарность хочу выразить аниматору Маше - девочка рускоговорящая, очень милая и всегда провожала и приводила моего ребенка , поэтому он всегда был под присмотром. Также отдельная благодарность шеф-аниматору Mamadoo - когда он руководит процессом все становиться намного веселее и интереснее.

Персонал- теперь о персонале, в этом году ребята вышколены на все 100% , убирают быстро, приносят все четко ( просто дайте чаевый хотя бы 1 долл и они будут повсюду за вами следовать и помогать во всем). Отдальная благодарность официанту Abdo в главном ресторане, всегда и пошутит и принесет все быстро, и стул отодвинет. Также прошу отметить администацию отеля о великолепной девушке в ресторане Gamila по имени Rania - она великолепна, она всегда поиграет с ребенком, всегда быстро все уберет, всегда улыбается, дает жизненный заряд и настрой на весь отдых, поможет принести напитки. Ну просто умничка, в прошлом году ее не было. А в этом году это ценная находка для отеля. Также ресторан Nasaya (который днем работает как бар на пляже , а вечером как ресторан средиземноморской кухни) . Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Mahmud - весь персонал под его руководством работает четко, слажено , быстро. Просто молодцы. Ну и конечно же шеф повар ресторана Osama - такой лапочка, милый человек, просто прекрасен, если к нему подойти и попросить что то приготовить особенное он всегда сделает. Поэтому будьте более человечны и все будет у вас хорошо, не ищите минусов там где их нет .

Питание - про обеды ничего не скажу, так как обедать ходили только в ресторан на пляже ( всегда в обед пицца, паста, рис, мясо, супы, фрукты, делают салаты, делают сэндвичи, запеченая картошка, в общем все что нужно покушать есть). На завтрак - рисовый пудинг, множество мюслей, омлеты, яичница, просто яйца, сыры, колбасы, овощи, блинчики, круасаны , пончики, в общем все отлично. На ужины - на улице на гриле делают и крабов, и мидии были, и мясо, и печень, также на улице режут фрукты. В ресторане же - также огромный выбор, перечислять не стану. Но есть все что хотите. Кстати для тех кому мало - можете сходить еще в соседний отель Sentido Mamluk и покушать там, питание и бары все общее у них.

Ресторан Nasaya заслуживает отдельного внимания, открыт был только в этом году ( насколько помню в конце мая) . Великолепный декор, в течение дня используется как бич бар, а вечером как алякарт ресторан ( платный - платите за выбранные блюда). Еда в ресторане прекрасна - суши - большие , свежие, вкусные, я попросила нарезать тунца просто без риса- так его нарезали так как я попросила, и много)))) чем очень порадовали. В первый раз посещения нам сделали слишком острые суши ( в чем мы виноваты сами-надо было предупредить) так менеджер ( Мохамед) сделал нам бесплатно комплимент чтобы мы не злились и остались довольны, очень вкусные фреш коктейли. В общем в Nasaya хоть раз но советую сходить и поверьте все что вы захотите они для вас сделают.

Вроде описала все и всех, никого и ничего не забыла. Рекомендую отель для любой категории туристов и сама лично буду возвращаться снова и снова туда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

главный ресторан , когда был вечер арабской кухни

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Nasaya на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Nasaya на пляже

Фото туриста отеля

Номера

вот такие гости появлялись у нас после уборки))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Nasaya на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

пляжик

Плюсы отеля
пляж ресторан nasaya персонал питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.06.17 20:24 (4 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 24.06.17

Уважаемая Ольга, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом двух отелей. Мы рады ,что Вам понравились наши номера, территория, сервис, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым, а наша анимация смогли сделать Ваш отдых таким позитивным. Мы рады, что Вы смогли оценить наш новый ресторан Nasaya и нашу интернациональную кухню.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,Администрация и менеджмент отеля Sunrise Garden Beach Resort -select-

15:40 26.06.17

спасибо Вам большое, конечно вернемся))))

01:12 28.06.17

Здравствуйте. Скажите вода в море достаточно тёплая для 3-го малыша? И если ли волны?

10:21 28.06.17

волн нет совсем, водичка потрясающая, не только 3х летнему ))) там и грудничкам шикарно будет , на момент нашего отъезда вода была 28-29 градусов, а сейчас она еще больше, поэтому что касается моря там прекрасно

22:16 02.01.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле отливы на море?
Питаться можно и в соседнем отеле , сендито, правильно? Какие именно рестораны можно посещать? Лучше ли там питание, чем в санрайз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация