АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11858
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова в OLD PALACE!

Был с женой в мае 2017г уже второй раз, прошлая поездка была тоже в мае, но 2015г. и после нее остались приятные воспоминания. Ожидания приятного отдыха оправдались и на этот раз. Написал за несколько дней до поездки в отель пожелание получить туже комнату, или рядом с ней, что и в прошлую поездку и приятно, что пожелание учли, да и сама встреча в отеле прошла очень доброжелательно и профессионально. Вообще, персонал отеля дружелюбен, но нет никакой навязчивости, поэтому создается та атмосфера беззаботного отдыха за которой и летишь за тысячи километров.

Пляж и море по прежнему прекрасны, хороший заход в море, песок, можно и без тапок, но лучше все таки одевать, в Красном море много разных обитателей.. В море есть 2 больших камня с кораллами ( в отлив в"пешей" доступности) и есть помельче с разными рыбами, видели скатов, крылаток, кальмаров, родственник говорил, что купаясь рано утром видел манту, но пытаясь подплыть поближе не успел снять на фото, так что точно утверждать не могу была ли это манта или просто большой скат.

Очень удачное расположение отеля и пляжа в центре бухты гарантирует всегда спокойное море, Ездили на гольфкаре (прокат 20 $ в час) по набережной, а это км 12-15, кстати всем рекомедую, очень красиво , так в стороне от нашего отеля всегда более ветрено и есть волнение, да и заход в основном с пирсов. Рядом с отелем площадь с фонтанами, вечером красиво, но очень пустынно, туристов мало, сказывается отсутствие россиян да и с других стран гостей тоже мало. Пляж в основном был заполнен на 50%. Питание хорошее, выбор небольшой, но как говорится по существу. Всегда была говядина, курица и рыба, хорошие супчики, так что можно было подобрать под свой вкус, приготовлено вкусно и качественно, никаких последствий в нашей компании и в тот и в этот раз небыло. Выбор и качество кондитерки выше всяких похвал. Анимация присутствует, ребята очень стараются, хотя им и непросто из за небольшого количества отдыхающих, на вечерние шоу не ходил, так что ничего сказать не могу, после ужина обычно проводил время в интернете. Кстати для пакета UAI, а он был как раз у ТЕЗ ТУРа, интернет бесплатный. Отдых удался, поэтому рекомендую этот отель всем, кто хочет море, солнце и дружелюбную спокойную атмосферу. Любителям "позажигать" конечно не сюда.

Спасибо персоналу отеля за наш отдых. Мира и благополучия ВАМ!

Добавлено 23.06.17 23:08 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 24.06.17

Уважаемый Сергей,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Мы очень признательны всей Вашей семье и друзьям за то, что и в этом году местом пребывания своего отдыха Вы выбрали наш отель.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался, Вы были полностью удовлетворены сервисом нашего отеля, Вашими номерами и Вас вполне устроило питание в отеле.
Нам будет очень приятно видеть Вас вновь в Вашем любимом "Старом дворце", и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

11:04 29.06.17

Скажите пожалуйста,сколько обошлась путёвка на двоих?

15:32 05.07.17

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие привелегии для системы ультра всё включено,стоит брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы may56 (9)