АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2551
Фото: 8

Бронзовый статус

2 551
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Интурист.

Отдыхали семьёй с двумя детьми 14 и 7 лет.

Прилетели в Анталию в 14-00, прошли паспортный контроль и получили багаж за 30 минут. До отеля ехали с остановкой около магазинчиков на 20 минут. Наш отель был предпоследним, добрались в общей сложности часа за три.

Заселили сразу в семейный номер в главном корпусе 1623 без чаевых. Номер двухкомнатный, небольшой, с балконом выходящим на релакс бассейн и окнами на школы. Достаточно тихо. В номере в одной комнате двухспальная кровать, во второй полутороспальная и поставили раскладушку. В каждой комнате есть кондиционер, но телевизор только в одной. Сейф платно, 2 евро в сутки (не пользовались). В холодильнике было две 1.5 л бутылки воды, которые потом пополняли ежедневно. Полотенец, шампуней и туалетной бумаги тоже всегда хватало и их предоставляли, даже если отказываешься от уборки.

Пляжные полотенца, получаешь на ресепшн карту, с ней спускаешься в хамам, меняешь её на полотенца. Замена 2 евро, но мы не меняли.

Питание просто на убой. Всегда несколько видов мяса, курица, индейка, котлеты со вкусом баранины, как минимум один вид рыбы. Иногда мидии, кальмары, креветки (правда из крабовых палочек).

Пляж, как выходишь из подземного перехода, то надо идти налево, огибаешь отель Хедеф, пешком минут 7-10 не больше. На пляже тоже достойное питание и напитки. Шезлонгов практически всегда хватало, в том числе и в тени. За исключением пожалуй только утренних часов 9-11, потом без проблем.

Но мы как правило утро проводили у бассейнов, на водных горках и играли в дартс. В районе 15-00 тоже возвращались в отель, поиграть в водное поло, снова дартс, поесть мороженого. Водные горки работают практически целый день, включают после завтрака, выключают перед обедом, после снова включают до ужина. После ужина минидиско, потом какое-нибудь представление: турецкая ночь, живая музыка, гимнасты, один раз был мистер отель. В воскресенье у аниматоров выходной.

Проблем с языком не испытывали, на бытовом уровне большинство сотрудников понимают. На момент проживания в отеле где 50% были русские и 50% иностранцев (немцы, англичане, голландцы, турки).

В общем понравилось практически всё. Единственное, что может быть это камни в воде, но насколько понял это из-за плиты, которая проходит по всей Алании.

Перед отъездом забрали за 5 часов, до аэропорта доехали за 2.5 с остановкой в магазине сладостей (сходили в туалет).

В общем большое спасибо за замечательный отдых!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл главного корпуса

Фото туриста отеля

Анимация

дартс

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

водное поло

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Карта отеля

Концепция 2017

Плюсы отеля
персонал питание анимация размещение
Добавлено 24.06.17 12:46 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация