АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 978
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2017
16.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле с любимым с 16.06.2017 по 22.06.2017. Отель расположен в очень красивом месте: главный вход выходит на дорогу и горы, очень много зелени. Приехали в отель в районе 9 утра, нам сразу же одели браслеты на руки и отправили на завтрак в ресторан. Заселили часов в 10 утра.Нам достался стандартный номер 1537 на 5 этаже с видом на бассейн и море. Мебель в номере не новая, но это не критично. За 2$ в день взяли сейф. В номере двухспальная кровать, кондиционер, плазменный телевизор.

После заселения пошли на море, идти нужно через подземный переход не более 5 минут. Пляж представляет собой мелкую гальку, правда в море огромные камни, о которые можно легко при заходе повредить ноги. Мы купались с понтона. Достаточное количество лежаков, место можно было найти всегда. Выдают бесплатные пляжные полотенца, которые вечером (при желании) нужно сдать в стирку. На территории отеля большой бассейн, амфитеатр, для детей две горки водные, имеется небольшой зоопарк с птицами, павлином и кроликом. Есть клуб для детей, что очень удобно для семей, которые приезжают с детьми. Вообще анимация в отеле просто отличная! на уровне! Уборка в номерах проводилась ежедневно, правда один день наш номер не убрали, полотенца не повесили. Помогло обращение на ресепшн. Ситуация сразу изменилась и нареканий больше не было.

Питание в отеле достаточно разнообразное, много зелени, овощей, есть рыбные блюда, из курицы, на завтрак молочные каши, для детей большое разнообразие хлопьев, несколько видов блюд из яиц, из фруктов постоянно присутствовали яблоки, апельсины, на завтрак и ужин - арбуз. Несколько раз давали дыни. В обед было два вида супа,вторые блюда очень разнообразные, очень много овощных блюд. Всё очень вкусное. Десерты тоже были наивкуснейшие. В общем, питание на высшем уровне, всё очень вкусное (за 7 дней даже чуть прибавили в весе). с 11.00 до 12.00 давали мороженное на террасе отеля. за мороженным была очередь, в основном из детей. Персонал в отеле очень приветливый и вежливый.

На территории отеля работает фотоателье, где можно заказать фотосессию, одна фотография бесплатно, в подарок от отеля, за каждую понравившуюся фотографию вам необходимо будет заплатить 5$. Меня фотографировал Тимур, очень понравилось с ним работать.

Особо хочется отметить нашего отельного гида Мамуку, помог организовать нам замечательную экскурсию.

Я очень довольна отелем и сервисом. Хотела бы посетить этот отель ещё раз

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание анимация вечерние программы метоположение чистая территория
Минусы отеля
плохо работает wi-fi
Добавлено 24.06.17 18:05 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 09.08.17

Добрый день уважаемая Зоя!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (1)