АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2525
Фото: 0

Бронзовый статус

2 053
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Отдыхали вчетвером: мы с мужем и двое детей по 2,5 года каждому. Это была первая поездка после рождения детей, поэтому переживали за всё. Оказалось зря - отель ориентирован на детей.

Еда хорошая, разнообразная, много фруктов, зелени, сыра, различная рыба, из мяса - индейка, говядина, курица. На пляже - мороженое, вафли, плюшки разные, еще подают очищенные огурцы))))Голодными не оставались. Никто ничем не отравился. Развлечений море, особенно, особенно для детей - два аквапарка (детский и взрослый), карусельки, анимация, детский клуб, детские бассейны.

Что касается номера - нам дали номер на 5 этаже в основном корпусе с видом на море (в путевке - вид на сад) без доплаты. Хотели поменять (т.к. дети у нас очень шустрые и выбегали на балкон, 5 этаж - страшно!!), но предложенные номера на первом этаже оказались ужасными - один для инвалидов в видом на стену, другой мизерный, с балконом, выходящим на мангал((. в общем вернулись на 5 этаж. Номер небольшой, комфортный, претензий нет. Убирали каждый день, пару раз лебедей делали из полотенец))

По поводу сервиса - хотелось бы лучше. В ресторанах сложно найти место (выручал ресторан в корпусе - Гармония, но там скучновато), мы всем мешали со своей двойной коляской, официанты ее все время куда то пытались двигать, делаешь замечание - резко перестают понимать и по-русски и по-английски. К выходным приезжали турки - так всё внимание местному населению (в баре для ребенка можно минут десять сок просить, не говоря уже о взрослых напитках). Плюс ко всему - у мужа со стола стащили кепку (пока детей по лобби ловили), так и не нашли. Дочкин костюмчик тоже не обнаружили (висел на балконе, сушился, может улетел) Ерунда, конечно, но немножко неприятно. Но вообще это все мелочи! Ехали отдыхать с положительным настроем, поэтому особо жаловаться не хочется. Это первый отель, в который хочется вернуться)

Плюсы отеля
ухоженная территория развлечения для детей просто отличный отдых! 5151
Минусы отеля
немножко хромает сервис)
Добавлено 24.06.17 19:02 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kostychenkomaria (2)