АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1817
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет 2017 из Борисполя

Доброго времени суток!

Отзыв излагаю спустя 2 недели. Все взвешено. Оценено. Сравнение тоже сделано..

Итак.

1. Заселение - слабая "3". Еще через туроператора мы оставляли просьбу по размещению в номере "Family". По приезду как ни странно, на ресепшене сделали круглые глаза. По-русски общаются не хотя. На выходе предложили нам номер на окраине и "стандарт". Поблукали мы с чемоданами. В итоге с горем пополам все-таки носильщик предложил нам номер, который нас устроил. При этом сразу с нас просили +10$ в сутки за такой номер. Беспредел!

2. Сам номер. Честно говоря, уже подуставший - прилично изношен. Холодильник холодил хорошо. Сейф - без нарекания. Кондиционер работает громко. На ночь оставляли только вентилятор. Никаких лебедей и прочего нам никто не крутил, хотя по началу денюжку оставляли (все познается в сравнении - в апреле в Египте отдыхала моя тетя в АМС - там вытворяли из постели чудеса). Уборка - тяп-ляп. Возмутило то, что шампунь и гель нужно было постоянно выпрашивать (!) на ресепшене. И это, судя по реакции египтян, норма... Неприятный осадок. Постель - хорошо б/у - местами затертая и в пятнах, если присмотреться. Мебель - у нас такую отвозят на дачи.

3. Питание. Ресторанов несколько. НО! Никаких изысков. Фрукты - сливы, зеленые дыни, виноград, несколько раз персики, бананы (у нас в Евроопте - я таких даже не видел - будто кормовые), яблоки, апельсины; овощи - стандарт - капуста, морковь, огурцы, перец, салаты и т.п.; из первых блюд - ОЧЕНЬ порадовал борщ - вкусный; мясо - говядина, курица, рыба - наверное, самую дешевую, какая у них есть, предлагали.. - и все это со специфическими специями. Хотя рядом же стоят бочонки со специями на любой вкус и цвет. Пиво - я не гурман - мне понравилось. Вино - ОЧЕНь на любителя. Кола-спрайт-фанта - в автоматах в изобилии. Огорчило, что соки очень охлажденные - для ребенка приходилось бегать к микроволновке, чтобы погреть - у самого горло каменело. Ресторанов несколько, но ассортимент очень средненький, немного выделялась только азиатская кухня. Даже суши крутили, НО БЕЗ рыбы ))) я был в шоке - предлагали огурец и крабовые палочки ))) Отдельно хочу отметить ресторанчик-кондитерскую - очень приятный шеф - всегда с улыбкой и сервирует клевые штрудели и разнообразная там же кофейная карта.

4. Территория приятная. Уборочка постоянная. Все зелененькое. Везде водичка - ЗДОРОВО!

5. Анимация. НИКАКАЯ от слова ВООБЩЕ (!). По описанию заявлено много всего, но на деле - печально. Вечером - просто мы сходили с ума - скукота! Ребенок спал, а нам-то и деться некуда было. Для русских Египет закрыт. И это определяющий фактор. Европейцы только пью и пьют и килограммами кушают фри и импровизированные гамбургеры - жуть! Для ребенка - 30-40 минут минидискотеки. Изо дня в день одно и то же. У меня дочь последних 3 дня даже идти не хотела. Заявленный детский клуб - для русскоговорящих - только словосочетание. Отправив туда ребенка уверен только в том, что он оттуда никуда не денется. По-русски аниматоры не говорят и требуют английский или немецкий язык от ребенка 5 лет. Мрак. Поэтому, уважаемые потенциальные гости, особо не рассчитывайте на то, что заявлено в описании - все призрачно.

6. Персонал. В большинстве своем складывается положительное впечатление. Но. К русскоязычным отношение, как более низкому сословию - при прочих равных условиях приоритет не в нашу пользу. В ответ чаще недовольное лицо... Без преувеличения. Причем категорически отдельные товарищи отказываются говорить и понимать по-русски. Хотя, когда я почти перешел на матерно-международный язык - все пошло как по маслу. При этом я уточнил - гости отеля у вас ДОЛЖНЫ знать английский?! Разговор был на грани хамства. "Минус"!

Как-то следует пересмотреть отношение персонала к гостям - все-таки русскоговорящих там около половины от всех отдыхающих! А тем, кто собирается отдыхать здесь - рекомендую ничего не стесняться и требовать того, что заявлено в описании.

7. Аквапарк. Неплох. Никаких "ВВВАУУУ" нет. Есть бессейны. Горки. Кататься можно )))

8. Прочее. WiFi очень слаб. В номере 1 к 10 ловит. Есть спортзальчик - вполне понравился. Игровых видов спорта замечено не было. На териитории достаточное количество барчиков - от жажды умереть не дадут. Рядом Расположен супермаркет - ценник как и у нас.

П.С. отзыв писал в основном в сравнении с отдыхом в Турции.

Добавлено 24.06.17 19:05 (4 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 26.06.17

dobrij den.vopros k vam vi pervij raz v Egipte?u otelia konesno est minusi no ne tak i mnogo.da animacija slabaja.eda prekrasnaja posravneniju s drugimi oteliami 5 zvezdicnimi.daze v v evrope.mi sami s evropi.bili i v turcijax ne odin raz.no v etom otele na samom dele vse na visem klase.da minus ese cto ruskij ploxo xotiai ponimat.da i tablicki mozno toze pisat na russkom jazike,eto gde eda.mi bili v aprele 2 nedeli.alkogol ne ploxoi.pivo ocen xoroseje esli zametili to tolko s butilok.a esli xotite vse super krutoje to ezaite v Dubai.

22:30 03.09.17

Да похоже без русских отель начал сдавать. Нас не пускают очень скучаем по Джанглу. Были в этом году в Тунисе, понравилось, но все равно Джанл лучший.

05:28 10.12.17

Только вернулись из Джангла, русских было мало, в основном немцы. Похоже без русских отель начал прибавлять) Все было замечательно.

06:24 12.12.17

Это радует, что все хорошо. А море теплое? Вы купались?

20:30 25.12.17

Был в Джангле в декабре с семьей, отзыв здесь же. Автора искренне жаль....комуникабельнее нужно быть, когда купил пул вью а хочется фэммли по запросу, реально улыбнул. Отель шикарный. В еги далеко не первый раз есть с чем сравнивать. Много писать не буду, просто уверен что автор не совсем умеет общаться с крабами, так чтобы на позитиве и бесплатно к тому же ;)

20:31 25.12.17

* с арабами

21:36 27.12.17

по поводу номера - реально турагент так и забивал... и бронировал. Мы были впервые в Египте. Сравнение только с Турцией из морских курортов.

18:17 28.12.17

Что значит забивать, он мог выкупить либо пул вью либо фэмили и это написано изначально в ваучере. И разница на 10 дней без малого 400$ между этими номерами. Так что либо Вы лукавите, либо Ваш агент Вас нахлобучил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)