АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 643
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу впервые

Отзыв пишу впервые. Но очень захотелось написать несколько хороших слов в пользу отеля. Только сегодня вернулись из Limak Limra. Нам все понравилось. Еды очень много и на любой вкус. Много мяса, рыбы, овощей и фруктов. А для детей вообще рай: картошка фри, различные виды нагетсов и сладости. Я свою за уши не могла утащить от шоколадного фонтана. Для малышей тоже можно найти еду по вкусу и отварные овощи, и каши, и бульоны, а также вкусные йогурты и молочные коктейли. Персонал очень старается. У мужа был день рождения, я заранее оставляла заявку на комплимент от отеля. Так нам ночью на дверь повесили плакат С днем рождения! Потом пришли с моря в номер, там опять сюрприз- конфеты и открытка. А вечером за ужином принесли небольшой тортик со свечами. Очень мило и приятно. Единственный минус - приходилось рано идти на пляж и занимать лежаки. А так как мы жили в парк руме, то это приличное расстояние. Про вирус... Мы очень переживали перед отъездом, так как ехали с двумя детьми 1,5 и 7. Специально с мужем разглядывали детей всех возрастов, не видели никакой сыпи. Детей в отеле очень много, много кашляющих, но про вирус ничего не слышали. Мы не ходили в мини клуб и на мини диско. Старались держаться в стороне от большого количества детей. Нам очень понравилось, не хотелось уезжать.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
еда территория обслуживание
Минусы отеля
не хватает лежаков в тени на пляже
Добавлено 24.06.17 20:03 (1 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 25.06.17

если для ваших детей картошка фри рай ! То да ! А поздравление в виде плаката на дверь - то же рай ? Если да то вы счастливый человек ! И в следующий раз можете ехать в 1 звездочный отель - там для вас тоже будет рай и по цене дешевле. а йогурты и молочные коктели прячут под столом и их выпрашивать надо и дают только по 1 ! а если попросишь больше - ФИНИШ !!!!! Вот такой вот ультра все включено ! Так что не вводите людей с детьми в заблуждение

19:58 25.06.17

Что же вы всюду лезете, ну не повезло вам с отдыхом, так зачем везде наговаривать? Мой ребёнок всегда во время еды подходил и брал спокойно и несколько творожков и питьевых йогуртов. Люди хорошо отлохнули и рады отдыху, так Вы все обсераете.

20:45 25.06.17

Да йогурты и коктели выдают, но мы прожив там 13 дней всегда брали и на завтрак, обед и на ужин по 1 или 2 коктейля, каждому ребенку. Ни когда не выпрашивали, просто подходили и говорили какой. Всегда давали. И наливали себе соки только из пакете. Никогда из автомата не наливали. В нижнем ресторане вообще никогда никаких проблем ни с коктейлями, ни с соками. Если бы нижний ресторан работал и в обед, мы бы в верхнем вообще не появлялись.

23:06 25.06.17

Я написала о том, как отдыхала я и моя семья. И не вам судить чем питаются мои дети. Каждому свое... Кто-то отдыхает и радуется что находится здесь и сейчас, а кто-то досканально придирается ко всему подряд. И удивляется, почему ему каждый день не целуют ж..пу

12:21 26.06.17

Артем, весь Top Hotel уже заждался Вашего большого отзыва! А не комментариев абсолютно на каждый отзыв.

15:23 26.06.17

Мы неделю как приехали из Лимры. Ничего негативного и критичного там нет. Наоборот все очень понравилось. Зашла посмотреть на отзывы, чтобы написать свой, а под каждым отзывом Ваш комментарий. Вы и правда, Артем, звезда топхотелс. Очень сожалею, что ваши детки там заболели. Наверное я бы,по своему характеру, тоже бы "рвала и метала", но давайте будем объективными отель очень хороший и ориентирован он на все возрастные категории. Там хорошо отдыхается всем. По поводу дня рождения: плакат на дверь, конфеты в номер и тортик за ужином- это мало? А вы где-то видели больше? В основном что-то одно, и то далеко не во всех отелях. И по поводу молока: наши дети брали без проблем и сама я подходила брала вечером перед вылетом- тоже пожалуйста. Еще и предупредили, что холодное.

16:18 26.06.17

С поздравлением абсолютно нормально) это же не супер пупер 5-ка. Хорошая 5 -ка и поздравление соответсвует. Все не в колличестве тортов и шаров выражается, а во вниманиик гостю...

16:23 26.06.17

Артём, вы уже сто раз написали одно и тоже. Серьезно, ну не надоело? Вы же мужчина. Вам нравится истерить? Вы же подаете в суд. Все. Напишите лучше потом решение суда. Меньше слов, больше дел. А то людей уже обижаете своими высказываниями про питание их детей и тому подобное. Вам бы, думаю, не Понравилось такое отношение. У все кошелек разный и представления об идеальном отдыхе тоже.

19:19 26.06.17

Да.... Только при всём разнообразии, о котором говорят все, дети Артема ели две недели картошку фри... Или он уже забыл, что писал...

23:28 26.06.17

Уважаемая Марина,

От имени управления отеля Лимак Лимра благодорим вас за то что вы выбрали именно наш отель для вашего отдыха. А также благодорим вас за то что вы поделились вашим мнением с другими читателями этого сайта. Мы очень рады что вы уехали довольными.

Будем с нетерпением ждать вновь встречи с вами!

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

22:21 07.07.17

Я лично конфет и тортика не видел !!!!! Только плакат !!!!

22:24 07.07.17

Я не забыл. А вот вы забыли что я писал - мы приходили на завтрак в 09-30 и уже ВСЕ или сьели или уже УБРАЛИ ОФИЦИАНТЫ ! Хотя по расписанию ресторан должен до 10 работать ! Вот и приходилось нам с детьми одной картошкой фри в этом Ультра все выключено питаться !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Sokolova (1)