АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3247
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была наша ошибка!

Сами виноваты, надо было быть внимательнее. Вообще то мы думали совершенно об другом отеле, но так получилось, что попали именно в этот и винить ни кого не собираемся. Это наша ошибка! Хотя не все так уж ужасно.

Отдыхом мы остались довольны, именно отдыхом, а не отелем. В нем мы ели и спали. Во всех предыдущих отзывах все по своему правы. Питание - нормальное. Очень много овощей. Мы, правда мясоеды, и нам этого не хватало. В Турции был сезон фруктов, а именно черешни, клубники, но мы их не ели в отеле, только арбузы. Но они попадались очень вкусные. Еще наелись очень вкусных помидоров, у нас в Сибири еще таких нет. Так же был очень вкусный хлеб. Я его не ем, но приходилось на завтрак его кушать. С вареным вкрутую яйцом и сливочным маслом. Очень было вкусно!. Оливки на завтрак - каждый день. На обед - суп-пюре. Ребенок ел с удовольствием. На второе - макароны или рис с каким-нибудь овощным рагу. На ужин - тоже самое. Свежие помидоры и огурцы - на завтрак обед и ужин. один раз за 10 дней была курица и пару раз что-то с куриной печенкой и раза два с малюсенькими подкопченными фрикадельками (по-моему соевыми). Да, забыла - на завтрак соевая колбаса, она у них и в магазинах такая же.Это касаемо питания.

Относительно номеров. Типичные номера совдеповской общаги. холодильника - нет, поэтому в магазине не покупали ничего впрок, только чтобы сразу скушать. Забыла сказать. Сладкого не было ничего вообще, не считая сахар к чаю или кофе, которые можно было пить в любое время дня. Еще соки и напитки - тоже были сладкими.

Фен у нас в номере был, но он не во всех номерах есть. Кондиционер есть. Правда у нас он работал очень оригинально. Через 5 минут работы с него начинала капать вода, приходилось отодвигать кровать, стоящую под ним. На полу, естественно образовывалась лужа. Вообщем - перекантоваться можно. Плюс отелю - что сотрудники говорят на русском и очень доброжелательные люди.

Поэтому - выбирайте на свой вкус и кошелек. Расположение отеля - прекрасное. Через дорогу - пляж Клеопатра. В другую сторону - магазин БИМ (продуктовый). Хотя - куда ни пойди - магазинчики кругом. За углом отеля - можно купить экскурсии у Димы (турок русского происхождения), говорит по русски и цены у него намного ниже, чем у отельного гида. Есть одно но. На экскурсии на джипах работает фотограф и видеограф и предлагает фото и видеосъемку купить. Не советую. Мы купили с таким расчетом, что это будут профессиональные фото и видео, а это - так..., любительская съемка. Свои сделаете не хуже, только деньги на ветер.

Прежде чем ехать в этот отель взвесьте все за и против. Разговаривала с людьми в отеле, многие едут в него специально, потому что устраивает цена, потому что питание для них - не принципиально, потому что - пляж в минуте ходьбы. Вот и мы настроили себя на отдых, а не нахождение в отеле. Поэтому отдохнули - прекрасно, не смотря на такой отельный сервис. Кстати, некоторые давали отзыв, что белье и полотенца серые. Нет, у нас были беленькие. И белье с полотенцами менялось. Убирались каждый день.

Заезжающим в этот отель, желаю удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

"люстра"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вот такая покраска на стенах в комнате, под зеркалом с полочкой

Фото туриста отеля

Номера

телевизор с одни российским каналом

Фото туриста отеля

Номера

выход на балкон, он - окно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона на соседний дом

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение русскоговорящий персонал
Минусы отеля
сервис
Добавлено 24.06.17 21:05 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 26.07.17

Спасибо.Учту вашу инф-ю

11:24 04.08.17

Здравствуйте! А в номере нет холодильника? А нельзя попросить?

16:40 05.08.17

Нет, в номере нет холодильника и вам его не дадут. У них их скорее всего нет.

13:04 26.09.17

Ага и телевизор там никак не LED как пишут на сайте, а обычный 17 дюймовый кинескоп, типа Rubin)))), и постельное белье с полотенцами поменяли перед нашим выездом , это через неделю, хотя мы и просили не раз!!! И уборку номера там практически не делают!!! Такого отстойного отеля ни разу не встречал!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)