АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16192
Фото: 415
Отдыхала С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск!!!

Итак начнём, немного о перелёте. На кануне отлёта в Турцию был изменён перевозчик с Уральских авиалиний на Роял Флай, время вылета, а также аэропорт вылета, что нам не очень понравилось. Причём позвонив в Уральские и спросив причину отмены , нам сказали, что Coral от нас отказался. Это как бы единственное неудобство от Coral. Огромная благодарность нашему гиду Оксане. Мы с ней знакомы по Ali bey club manavgat , так что Встреча с ней была для нас очень приятной. Она нам запомнилась как отзывчивый, спокойный и ненавязчивый человек. Обратный перелёт был Уральскими с задержкой на три часа. Командир самолёта извинился за задержку, перелёт был комфортный, взлёт и посадка супер.

Теперь об отеле. Отдыхали в отеле втроём ( я, супруг и ребёнок 14 лет). Приехали в отель на микроавтобусе ( Elite transfer ) , хотя мы об этом не знали , увидели только в ваучере. В этом отеле отдыхали впервые, но далеко не первый раз в отелях Ali bey. Исходя из прошлого опыта ( Ali bey club manavgat) взяли Концепцию питания Ultra All, переплатив 10 000 или 15 000, точно не помню. Поменять в отеле концепцию стоит 18€ Или 20$ на человека в сутки. Но поверьте Ultra All того стоит, потому что тот же Moxito в All за 6.50€ . Ниже выложу меню по Ultra All, которую нам предложили при заселении.

Размещение: к каждому гостю индивидуальный подход, приглашают к отдельному столику, предлагают прохладительные напитки, всё рассказывают, выдают карточки от номера, которые также спрашивают во всех барах отеля и карточки для пляжных полотенец. За нас заполнили карту гостя, нам оставалось только расписаться в ней. Сопроводили к машинке, куда уже были погружены наши чемоданы и повезли к нашему домику (08), который близко к аквапарку и ресепшен. Сразу хочу отметить русскоговорящих работников ресепшен Екатерину и Дену. Спасибо им огромное за решение всех вопросов.

Номер: на третьем этаже, просторный, пол мраморный, две кровати( двухспальная и односпальная), телевизор , комод, тумба под чемоданы+дополнительная тумба, письменный стол, гардероб , сейф, минибар( две бутылки сухого вина красное и белое, два пива, две фанты, две кока-колы, две минеральных воды, две простых воды, орешки , сникерсы) , чайник , набор для чая и кофе+ большая бутылка воды. Ванная комната, на мой взгяд тоже отделана мрамором. В ванной комнате- ванная с джакузи и душем, унитаз с краном для подмывания, принадлежности для душа, кроме мочалки, расческа,шапочка для душа, пилка для ногтей, ватные диски, бумажные салфетки. Зеркала в ванной комнате не запотевают ,так как с функцией подогрева. На балконе столик и стул, на столе пепельница. В номере курить нельзя, но на балконе можно. Вообще на территории можно курить, везде есть пепельницы. В гардеробе халаты и тапочки, а также пляжная сумка с логотипом отеля. При заезде не работал сейф, заменили в течении часа. Через пять минут после заселения нас ждал приятный сюрприз: Пришёл сотрудник отеля с бутылкой шампанского и тарелкой фруктов. Было очень приятно.

Территория: огромная, зелёная ( пальмы, плодовые деревья, кусты с цветами), много тени, передвигаться комфортно, везде указатели, по территории курсируют машинки, можно доехать до нужно вам места, всё чисто, в течении всего дня работают садовники, все здороваются, очень милые люди.

Рестораны и бары: Главный ресторан A'la очень большой, есть первый и второй этаж. Кушать можно как на верандах, так и в залах с кондиционером. Сервировка отличная, сервис тоже, везде работают официанты. Про питание в главном ресторане напишу чуть ниже.В Аля карты не ходили , еды хватало и в главном ресторане. Бар возле главного бассейна- для нас был самым уютным, там мы в основном и заказывали все напитки ( пиво: Hieneken, Becks, Miller; коньяк Hennessy, Мартини, Бейлиз, Шампанское,коктейли: Мохито, Пинаколада, Секс на пляже и многие другие, которые для ALL платно). Там же мороженое на любой выбор ( бесплатно целый день). Огромная благодарность барменам этого бара. Ребята молодцы. Бар возле второго бассейна - мы там были всего несколько раз, но напитки так все те же. Кафе рядом с пляжем: он же рыбный ресторан, но днём это обычное кафе для всех желающих вкусно поесть. Еда там по меню: суп дня, паста, пицца, бургеры, салаты, мясо, гарнир, но алкогольные напитки только местные. Два раза ходили туда на обед. Очень вкусно. Рядом с этим кафе расположен фруктовый полдник, работает по часам. Предлагаются всевозможные фрукты, а также одноразовая посуда, чтобы взять с собой. Напротив главного ресторана Кондитерская: в ней предлагают всякие сладости, очень удобные кресла со столиками, для детей крутят мультики . Рядом очередное кафе в котором пекут вафли, блины, лепёшки , делают сэндвичи. Тоже хорошее место для перекуса. Также кушать можно в аквапарке : там ресторан ( шведский стол) + бар с напитками и мороженым. Возвращаюсь к еде Главного ресторана: еда разнообразная, вкусная, её всегда хватает, если что то заканчивается то обязательно пополняется, по ресторану ходит шеф-повар и следит чтобы был порядок в еде, повара готовят при вас. Фрукты: арбуз, дыня, персик, яблоко, клубника, слива, груша, грейпфрут, черешни не было, говорят сезон запаздывает. Супы всегда два вида на обед и на ужин. Делают суши, но не каждый день. Из вторых блюд: рыба, курица, индейка, говядина, ягненок, баранина, один раз попали на креветки. Есть диетический стол и стол для детей.

Мима клуб: особого ничего не скажу, так как ребенок у нас взрослый, но видела что детей в нем много и не слышала чтобы жаловались. Детьми там занимаются, проводят какие то конкурсы, вечером дискотека в амфитеатре. На дискотеку собирают по главному ресторану, так что детишки не пропустят свои танцы.

Бассейны и аквапарк: На территории отеля много бассейнов и собственный аквапарк. Когда мы приехали народу было очень мало и лежаки у бассейнов стояли на большом расстоянии друг от друга, но после 15-го числа был огромный заезд и лежаков стало намного больше, аж в два ряда поставили, так что места всегда хватало. Вокруг всех бассейнов деревянное покрытие, очень удобно, не скользко. Внутри бассейнов плитка, кроме Релакс бассейна ( от 0-15 лет запрещено), там бассейн выложен камнем, это такой кайф, какой только можно представить. Там же есть небольшой водопад. Всем взрослым рекомендую посетить этот бассейн, хотя бы просто пофоткаться. Рядом с Релакс бассейном находится терапия-бассейн, он мелкий и вода в нем холодная, как я поняла им пользуются клиенты Спа-салона, а также он очень подходит для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата ( на дне насыпаны камни по которым надо ходить и есть порочни для удобства). Рядом с главным бассейном маленький лягушатник для детишек. В главном бассейне есть специальный механизм для купания людей-инвалидов. Это очень правильно. Также возле бассейнов и на пляже обязательно выделены места для инвалидов. Аквапарк не очень большой по сравнению с Ali bey Club, но также есть горки, бассейн со всякими пузырьками, фонтанами и течением, ну и городок для детей. Покрытие в аквапарке плитка.

Пляж и море: песчаный, чистый, лежаков хватает. Полотенца можно получать и менять в месте недалеко от пляжа и в аквапарке. Также на пляже есть детская площадка, душевые и переодевалки. Вход в море пологий с небольшой полосой гальки, дно в море песок. Глубина небольшая, что очень комфортно для гостей с маленькими детьми. Чуть дальше в море есть пантон, там и глубина больше и на понтоне загарать хорошо, дети постарше любят прыгать с него. Своеобразное развлечение. Ребёнок у нас катался на банане ( 10 $) , мы с муже брали гидроцикл( 60$ на двоих). Море в первые дни было прохладное, потом потеплело. На пляже дежурят Секьюрити, чтобы посторонние не заходили на территорию отеля. Также на пляже, впрочем как и у всех бассейнов сидят спасатели, работают они по часам, красный флаг-спасателя нет, красный с жёлтым -спасатель на месте.

Анимация: анимация проходит в дневные и вечерние часы. По приезду, так как народу было мало дневной анимации можно сказать не было. Позже начались всякие конкурсы у главного бассейна, каждый день аквааэробика, футбол, волейбол на пляже, боча, стрельба из лука, йога, мини гольф. Также на территории фитнесс центр и спа центр, парикмахерская. Что касается вечерней анимации, то она больше ориентирована на танцевальный лад, но есть и мюзиклы. Во время нашего пребывания на лужайке возле пляжа возвели сцену, на которой стали проводить всякие тематические вечера.

WiFi: ловит на всей территории отеля, где то хорошо, где то чуть хуже. Viber на передачу фоток не работает.

На территории отеля много кошек живёт, все чистые, ухоженные. У них даже свой домик есть рядом с Кондитерской.

Каждый вечер в номер приносили сладкий комплимент от отеля.

По рекомендации русскоговорящих девочек с ресепшен мы съездили в торговый центр " NOVA MOLL". Поездка до центра длилась пять минут на маршрутке №2 , обратно №10. При входе в маршрутку платите 1$ С человека и говорите NOVA MALL. Центр большой, цены адекватные и фиксированные.Рекомендую! А также посетили бесплатно местную достопримечательность Антик Сиде.Очень легко добраться: выходите на пляж, доходите до воды, поворачиваете на право и вдоль берега идёте минут 20-25 до самих развалин. Там вы увидите много интересного. Рекомендую!!!

Вот и всё , что хотелось рассказать об этом отеле. Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
шикарный сервис богатая территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.06.17 22:33 (9 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 26.06.17

Спасибо за фото!)

14:10 28.06.17

Спасибо! Отличный отзыв, подробный и по делу. Едем в этот отель в сентябре с маленьким ребенком, надеюсь, это правильный выбор.

07:56 10.07.17

Обстоятельное описание.Тоже планируем в сентября!Спасибо!

12:59 10.07.17

Светлана, добрый день! Не смогла написать Вам Лс почему-то.
Подскажите пожалуйста, до Сиде совершенно спокойно пешком можно дойти? Не утомительно7 Реально ли с ребенком 7 лет туда сходить, пройтись по достопримечательностям? Или лучше все же доехать на чем-нибудь?

21:14 10.07.17

Вера, добрый вечер.Если Вы имеете ввиду развалины, то взрослым абсолютно приспокойно можно дойти пешком. Что касается ребёнка, то наш спал пока мы ходили. А вообще если не торопиться, гуляющим шагом, то думаю все дойдёте. По пляжу идти не везде комфортно, так как попадается галька, однако попадаются такие места как будто по твёрдой земле идёшь босиком, а наверху проходит дорога, мы её не исследовали так как там гуляли собака и мы немного испугались. На развалинах встретили пару, так они 8 км пешком протопали туда, а тут всего 30 минут. Сходите обязательно, только совет: там городок местных жителей с кафешками, постарайтесь не кушать, полная антисанитария !!! Удачи

15:43 11.07.17

Спасибо огромное! Да, хочу на эти развалины сходить (Амфитеатр, фонтан, храм Аполлона...).

15:57 17.07.17

Подскажите пожалуйста ,есть ли пирс на море с зонтами и шезлонгами?Или только пантон.И если я правильно поняла, за UAI стоит доплатить?

16:36 19.07.17

Добрый день, пирса нет вообще, только пантон. Что касается UAI, то мы его брали исключительно из-за алкоголя. Если вы не сторонник выпивать, но UAI вам не нужен.

21:24 19.07.17

Спасибо!

15:18 02.10.17

Добрый день,подскажите пожалуйста при UAI в общем ресторане подают импортный алкоголь?

21:33 02.10.17

Добрый вечер, импортный алкоголь только в барах. Но думаю нет ничего невозможного, за отдельную плату)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация