АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1818
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Долго выбирали отель, на слуху был Алва Донна. Многие наши друзья и знакомые рекомендовали его. Приехали мы после 14:00 немного уставшие от дороги, на рецепции очень быстро заполнили бланки и нам тут же выдали карточки от номера в 3 блоке.Расстроило то что персонал не объяснил толком куда идти искать наш блок и номер. Выдали инструкцию с планом и описанием расположения отеля , но в этот момент хотелось чтоб сотрудник отвел нас в номер и по дороге хоть немного ознакомил с расположением отеля . Вообщем нашли мы свой номер в течении 15 минут. Быстро распаковали вещи и пошли изучать территорию, а она немаленькая и очень красивая, на обед в общий ресторан мы уже опоздали, но возле моря расположен снек бар, с отличным выбором еды и красивым видом на пляж. Так начался наш отличный отдых и мы забыли про нерадивый прием.

По отелю, главное что хотелось бы отметить, это расположение на большой зеленой территории, с очень красивым видом на горы, хорошо обустроенный пляж с чистой водой. Питание нам понравилось очень!! Обязательно на завтрак попробуйте вафли свежеиспеченные, там готовит их милая женщина, в общем ресторане обслуживающий персонал на высоте , быстро реагируют и обслуживают очень большое количество гостей. Анимация очень старается развлечь гостей, молодцы! В баре где разливают алкогольные напитки очень радушные бармены. В баре возле бассейна и горок, где делают кофе работают очень "уставшие " и недоброжелательные девочки . Одна из них, на просьбу сделать американо , швыранула ложку мне чуть ли не в лицо и что то по турецки проговорила своей напаранице)))) я конечно улыбнулась, мало ли устала девочка или жарко ей))))Но и этот момент не может испортить нам отдых, мы сами по себе веселые ребята, отель действительно стоит своих денег, мы его рекомендуем всем нашим знакомым, а наши знакомые оказывается в нем уже были))))Дочь в восторге от бассейна и мороженного, ей больше ничего и не надо)))

Наш отдых перепал на мой день рождение, после обеда в номере меня ожидал комплимент от отеля-тортик вино и фрукты, очень приятно было!!

Еще очень много хорошего можно рассказывать про Алва Донну. Рекомендуем посетить данный отель , мы познакомились с разными отдыхающими в Алва Донне, люди приехавшие с разных стран были так же довольны, некоторые из них по второму и третьему разу возвращались с удовольствием ))))

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание пляж
Добавлено 24.06.17 23:48 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 25.06.17

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

14:04 26.06.17

Согласна с отзывом, были в отеле в октябре 2015 года, тоже отправили одних блуждать - искать номер, видимо руководство отеля считает, что у нас полно времени впереди - ходи и ищи свой номер. Ничего не меняется! Слава богу, не в худшую сторону!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация