АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3673
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель!!!

Всем привет... сразу скажу, что пишу отзыв первый раз.... уж очень понравилось нам отдыхать в этом отеле!!!! есть с чем сравнить, в Турции четвертый раз, Египет четыри отеля и Тунис один отель!!! Отель выбирала сама , по отзывам и по месту положения ( смотрела по карте). Сапфир очень удачно расположен в поселке Конаклы....через дорогу ( по надземному переходу) торговый центр " Мегомол" в нем сетевые магазины с фиксированными ценами. Если пройти на право от отеля, то увидите ночной клуб , очень не плохой, вход типа бесплатный , покупаете коктейль за 10$ и колбаситесь ...Питание супер, для четверки, да не во всех пятерка вас будут так кормить!!! было мясо , рыба ( насчитали пять видов рыбы ), клубника , мёд в сотах, рахат- лукум, орешки разные , мороженое, кофе по турецки , и т.д.....и все это каждый день....очень зелёная территория....два бассейна, один большой, где проходят анимации и второй тихий около вилл...есть дискотека ( находится около пляжа) . сначала нас заселили в главный корпус с видом на соседний строящийся отель. Но из за шума и страшной пыли от стройки , мы не могли открывать дверь на балкон! попросили поменять номер....без проблем поменяли на виллу. Правда два номера стандарта на одну виллу. Вилла большая состоит из двух комнат, прихожей , огромного балкона , но маленьким сан узлом и душевой кабиной . не очень удобно если вы не семья... мы жили я и мой супруг в одной комнате и две наши подруги в другой. но ни чё, как-то прожили без очередей в душ. про море: заход в море, ни чего ни скажу ,заходили с пирса... он там очень большой, есть горка прям в море... Короче , уважаемые туристы , всем рекомендую этот отель!!! Однозначно поедем в Сапфир ЕЩЁ раз!!!! Если есть у кого-то вопросы с удовольствием отвечу!!! приятного всем отдыха В этом отеле!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположение питание сервис да всё!!!!!
Минусы отеля
поход в ресторан аля карт
Добавлено 25.06.17 02:16 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 26.06.17

huba75, вы указали в качестве минуса поход в а-ля карт, а в отзыве ничего про это не написали...

16:44 26.06.17

здраствуйте Юрий! Поход в Аля Карт оказался, мягко сказать не удачным! Не знаю с чем это связано, может быть с тем , что как раз открытие ресторана Аля Карт пришелся на нас! Ещё не всё было организовано...мы были в итальянском ресторане, но итальянского там ни чего не было!!! кроме пасты ! заказ прождали более часа ( горячее), десерта так и не дождались!!! многие туристы , так же как и мы , пошли ужинать в основной ресторан.... может быть сейчас всё наладилось , надеюсь на это!!! Но это не омрочило наш отдых... отнеслись к этому с пониманием, так как сами работаем в рестораном бизнесе, всякое бывает!

17:01 26.06.17

Посещали этот ресторан в прошедшую пятницу, все понравилось. Все было на высшем уровне! Да, видимо, Вам немного не повезло.

17:42 26.06.17

я так и предполагала !!! Приятного Вам отдыха!

12:49 01.02.18

Добрый день! Очень понравился ваш отзыв, спасибо. Подскажите прикол с Лобби баром, он я понимаю весь платный? Непривычно, конечно. Там подают получается только импортный алкоголь? В связи с этим есть ли работающие бары, чтобы взять пару бокалов после ужина, когда наши детки уснут, и посидеть на балконе или территории. Мы забронировали номер в Вилла стандарт де Люкс. Спасибо.

13:38 01.02.18

доброго дня! да вы правы! В лобби баре только платные напитки ( алкогольные), кофе , чай, воду можно попить бесплатно.... но есть ещё два бара , в которых коктейли и алкоголь бесплатно!!! один из баров находится около главного ресторана, а второй ближе к виллам у дискотеки, он точно работает до 2 ночи!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (7)