АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 805
Фото: 6
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в Маритим уже в третий раз

Отдыхали вдвоем с маленькими детьми ( 6 лет и 9 мес.) в начале июня.

Разместили сразу, хоть мы и приехали рано утром, т.к.самолет был ночной. Номер дали на втором этаже бунгало с альковом, в котором стоял диванчик, на нем потом спал старший ребенок. Это было очень кстати для нас, так как номер был немного больше остальных в этой категории. Мы сразу попросили в номер детскую кроватку (принесли чистую и несломанную), горшок, детскую ванночку, сушку для белья. В номере был чайник, халаты, мыло, гель для душа, шампуни, конциционеры и все необходимое. Попросили в минибар не класть пиво, а вместо него побольше соков и молока. Так и делали, но пиво все равно потом клали. Окна номера выходили в сад. Тихо, спокойно: и днем , и вечером можно было уложить детей спать в тишине.

Сам отель нам очень нравится, мы отдыхаем уже в третий раз именно здесь. Огромное спасибо проектировщикам отеля, которые устроили все так, что тем, кто хочет поспать, не будут мешать те, кто хочет развлекаться. Ресторанная зона и зона развлечений находится ближе к пляжу, а корпуса и бунгало - дальше, и в номерах не слышно громкой музыки ни днем, ни вечером, что важно для семей с маленькими детьми.

Территория отеля огромная, ухоженная. Великолепные сосны, по которым вьются лианы с волшебными фиолетовыми цветами ( не знаю, как они называются), создают ощущение какого-то другого мира, как из фильма "Аватар". Вообщем, эстетическое удовольствие получали каждый день. Маловато цветов на территории, чистые зеленые лужайки, на которых можно фотографироваться.

По всей террирории отеля мы могли проехать с детской коляской. Во всех туалетах есть детские комнаты, везде есть мыло, полотенца, бумага и , что особенно для нас важно, дезинфицирующие средства для рук. Везде чисто, убрано. Но два туалета: в пино-клубе и возле фотошопа- убирают редко и плохо. Там всегда больше всего народу, а значит и грязи больше. Как ни придем: то воды на полу полно, но запах какой-то протухшей воды.

Бассейнов много разных, но мы купались только в relax pool, который находится в тихом месте и там почти никого нет.

Хамам, сауна с бассейном тоже практически пустовали, так что все было очень комфортно для нас.

Из аквапарка старший сын не вылезал после обеда.

Огромные шахматы тоже понравились. Зачем-то убрали гамаки из зоны relax pool, жаль, раньше там они были.

Номер убирали каждый день, но не очень хорошо. То шампуни не положат, то мыла нет, под кроватью и кушеткой вообще не мыли пол. Постоянно приходилось просить, чтобы сделали то, что и так должны делать. Например, если заявлено, что смена белья три раза в неделю, то ждешь, что так и будет. Но на деле, пока не снимешь грязное белье и не бросишь на пол - не поменяют. Чаевые не помогали, наверно 2-3 $ не устраивает горничных, может они рассчитывают на 50$ ? Говорят в Белеке они избалованные.

Питание как и в прошлые разы такое же вкусное и разнообразное. Огромное спасибо поварам, которые удивляли каждый день новыми и необычными блюдами, особенно понравились турецкие национальные блюда. В первый раз попробовали перепелок, баранину. Мяса много разного: и курица, и говядина, и баранина. Рыбы много всякой свежеприготовленной. На завтрак давали мед в сотах. Много фруктов. Ну и конечно сладости!!! Потрясающие восточные и прочие разные вкусные пирожные, фруктовые, шоколадные, сливочные: такого разнообразия я нигде не видела. Большое спасибо кондитерам!!!

Мы , конечно, очень придирчиво выбирали еду, т.к. в первый раз чем-то отравились( не знаю, чем, в бассейне не купались, может какая-то инфекция или плохо помытые фрукты и овощи) Так что теперь с двумя детьми я внимательно осматривала и овощи , и фрукты, и посуду, особенно в детском ресторане.

В детском ресторане очень вкусные диетические супы, даже грудничку я эти супчики взбивала блендером, который есть там же. Чаши блендера постоянно моют, т. к. грудничков много в отеле. Котлетки, пюре ( не вкус неразведенное, а так не знаю), овощи отварные - вообщем, детей было чем кормить каждый день разнообразно. В детском ресторане так же висят дезинфицир. средство для рук.

Персонал отеля в основном русскоговорящий, вежливый и внимательный. Но был один официант в ресторане, который прямо как будто ненавидит семьи с детьми, потому что с семьями без детей он очень любезен. Только мы сядем за столик, он то бокалы у нас заберет, то воду. Никогда не уберет грязные тарелки, пока мы сидим, не предложит принести выпить. А однажды вообще нас выгнал: только мы собрались сесть за свой обычный столик, он нас поймал и по-турецки стал что-то говорить, но по его жестам мы поняли, что он так хорошо здесь все убрал, что нам здесь не место, мол, идите на улицу садитесь, нечего здесь столы пачкать. Чтобы не наказали не того, фото этого официанта прилагаю.

Пляж чистый, ухоженный. Каждое утро придешь: песочек ровный, чистый. Везде есть урны, лежаков всегда хватало, даже, если придешь поздно. Везде деревянные дорожки. Даже для детских колясок есть специальные заезды к лежакам. На пляже огромная детская площадка с тентом.

Море чистое, детей купали без страха. Три понтона , на которые плавали и там загорали. Пляж песчаный, но у берега немного гальки.

Развлечения понравились, но мы с детьми мало куда могли попасть. А так: и воллейбол, и футбол, и "Последний герой", и Зумба и т.д. и т.п. Вечером шоу развлекательные. Особенно понравились акробаты на велосипедах и мотоциклах. Ретровечеринка с ретромашинами понравилась.

Детские дискотеки хороши, но очень однообразны. Хочется новых танцев для детей. А то третий год одно и то же танцуют.

В пино-клубе мы были мало, хотелось побольше на море побыть. Батут и мини-зоопарк, который в этом году расширился, сыну понравился.

С маленькими детьми, конечно, не расслабишься полностью: постоянная тревога, чтобы не заболели, ответственность, невысыпались жутко. Но теплое море, жаркое солнце, живописная природа, морской и хвойный воздух и вкусная еда заставили почувствовать себя все-таки на отдыхе .

Огромное количество удобств в отеле, рассчитанных именно на семьи с детьми, сделали наш отдых приятным. Хочется вернуться в отель, где о тебе заботятся, где продумано все до мелочей. Знаю, что администрация всегда прислушивается к мнению отдыхающих, поэтому написала все, как есть, без прикрас.

Р.S. При мне была проверка еды в детском ресторане и воды в детском бассейне. В последний день я все же решилась искупать ребенка в детском бассейне с фонтаном. Так вот, при мне какой-то дядя в форме подошел, набрал воды в колбу, увидел, что вода порозовела и удовлетворенный вылил воду обратно. В ресторане также дядя в халате и чепчике набрал ложкой суп в стерильный контейнер и положил в сумку-холодильник, где уже лежало много таких контейнеров с едой. Не знаю, каковы были результаты проверки, но судя по тому, что она проводится, и мы ничем не отравились и не заболели во второй и третий раз в этом отеле, можно судить о гигиене и ответственном отношении администрации к здоровью отдыхающих.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот этот официант, который нам нахамил.

Фото туриста отеля

Прочее

Апельсиновые деревья

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сосны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Клубники завались! хорошо помыта, мы проверяли. Дети ели, никто не отравился

Фото туриста отеля

Территория отеля

Волшебная ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Волшебные цветы из Аватара

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразное питание грамотное расположение зоны развлечений и отдыха вежливый русскоговорящий персонал живописная большая территория аквапарк мини-зоопарк батут детские комнаты почти во всех туалетах везде можно проехать с коляской чистое море чистый большой песчаный пляж
Минусы отеля
мало цветов один из официантов нахамил его фото прилагаю не всегда качественная уборка номера и туалетов на территории плохо работает интернет
Добавлено 25.06.17 11:33 (6 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 25.06.17

Забыла самое главное!!! Муж весь обругался!!! Интрернет в отеле очень плохо работает. Хоть везде стоят эти вышки, на одном и том же месте то ловит, то не ловит. Вай фай есть, интернета нет. На пляже вообще почти не ловит. в номере очень плохо. Чтобы связаться с родными по вайберу приходилось идти в лобби.

13:43 25.06.17

Сейчас прочитала в другом отзыве, что есть карточка в номере, которую надо класть на кровать, если хочешь, чтобы поменяли белье. А мы и не знали. Видели эту карточку и все думали, зачем она нужна. Надо, чтобы на ресепшене говорили об этом при заселении.

11:03 21.07.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а баночное питание в отеле присутствует, или только самим молоть овощи в блендере? И есть ли там творог?

15:34 21.07.17

Творога нет, баночки есть: рис, овощное и фруктовое пюре. Мяса в баночках нет, поэтому мы сами перемалывали супчики в блендере с мясом. Или я брала овощи в детском ресторане с мясом перемалывала. Там все отварное диетическое, поэтому баночки мой ребенок почти не ел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация