АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 41
Читательский охват: 25357
Фото: 26
844
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо...

Доброе время суток. Если одним словом оценить отдых, то "хорошо", не больше. Отдыхали с ребенком 2,6 лет (внук) Часов в 10 были уже в отеле. Размещение было как положено, в 14.00, отель был заполнен и наличие ребенка не ускорило наше заселение, но мы и не просили. Был большой заезд, но до 14.00 всех разместили. После завтрака ушли на море, были готовы к стандартному заселению и поэтому для пляжа все было приготовлено еще в Москве.

Кириш - поселок маленький, одна улица, дорога, торговые лавки. Любителям погулять в парке, по городу - не сюда. Самое близкое место для прогулки Кемер, возле отеля вам остановят и за 2 лиры или за 1 доллар через 15 минут вы в Кемере. И еще хотела посоветовать всем читать отзывы, отель на 80% детский. Без ребенка я бы сюда не поехала, кто хочет покоя, его не будет. Очень много родителей выбирают АККУ, это касается и Антедона, там тоже очень много детей,

Номер 1114, главный корпус, очень удобное расположение, вид на магазинчики, рыбки, фото и боковой вид на море. Запах жареного по вечерам не ощущали и музыка была не так сильно слышна. Номер самый обычный, балкон не удобный, углом, дверь открывается в сторону балкона, стол, кресло. У нас ребенок любит балконы и нам он был маловат. Все работало, матрацы очень удобные и новые. Только в главном корпусе ванна, нам это было важно. Уборка была не очень... Иногда мы просили не беспокоить, но и когда убирали, то как-то поверхностно, полотенца меняли каждый день. Бар пополняли водой, соками, молоком ежедневно.

Территория хорошо спланирована, хоть и не большая, детская зона отдельно от баров и бассенов для взрослых. Горки, детский клуб, бассейн для малышей, подростков, бар (очень приятный и вежливый парень за стойкой), холодильник с водой, туалет, душ, переодевалка. Детей было много, но места всем хватало. Неподалеку кошачий домик, к нему отношения у родителей неоднозначное, но это позиция отеля, вернее всех отелей АККИ, я была в Антедононе, там тоже за кошками ухаживают. Уход за бездомными животными это достойное решения. Только хочу выразить свое возмущение!!! Когда не работает детсий клуб, в песок на детской площадке кошки ходят в туалет. В первую очередь это опасно для детей. Предложение простое: закрывайте песок, может сделать не одну длинную, а несколько небольших песочниц и тогда легче закрывать песок . Я думаю дирекция решит эту проблему. Как-то странно слушать от родителей, которые пришли поиграть с детьми на площадке: "Не лезь в песок, там кошки ...." и это при том, что отели этой сети пользуются огромным успехом у родителей с детьми.

Рестораны. Целый день еда и напитки. Если проспали или прогуляли голодные не будете. Рестораны просторные, крытые, открытые, под навесом... нет толкучки, всегда свежо и чисто. Работники очень шустрые, вежливые, нам понравилось место под навесом на улице. Еще очень хорошое правило: с маленькими детьми можно приходить за полчаса до открытия и покормить, очень удобно и детям и взрослым. Еда обычная, все свежее. Выпечка очень разнообразная и вы найдете обязательно "свое" любимое пирожное или тортик. Из фруктов: яблоки, персики, никтарины, апельсины, арбуз, дыня, черешня, клубника, виноград. У пляжа кондитерская работает почти целый день, мороженное, выпечка, иногда вафли пекут.

Пляж. Вот нам с ним не повезло, хотя читала отзывы, хорошо знаю район Кемера, надеялась что будет более пологий вход в море. Галька разных размеров. Места на пляже хватала всем, но если вы хотите навес у моря, то придется встать часов в 6 и тогда может быть вы окажетесь "на первой линии".

У нас был поздний вылет, номер не продлили, отель был в стопе. Но любезно разрешили освободить в 13.30, а не в 12.00 Вещи отдали на хранение, расположились на этаже "А", там тихо, диваны, кресла. Перед отъездом восполизовались СПА центром, из отеля выехали в 18.30. Погода была хорошая, отдых ничего не испортило. Спасибо всем работникам отеля!!!

Добавлено 25.06.17 15:10 (3 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация