АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 4824
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали с мамой в этом отеле. Выбирали по типу компактно и спокойно! Но не ожидали, что будет так сказочно красиво и уютно! Очень доброжелательный персонал, вежливый и ненавязчивый! В отеле много иностранцев: немцы, чехи, венгры....так же присутствуют и украинцы (как в прочем и везде) ...когда мы заехали, детишек возраста от 9-15 не было, были малыши, но все такие милые и тихие.....(мы за спокойный отдых, а не за детский сад). Нам очень повезло, все было на высоте....и погода, и море, и тишина! Отель хоть и не большой, зато в нем есть ВСЁ!!!! И зелени много, и бассейны, а какие чудесные диваны вместо лежаков!!! Заход в море - камешки, поэтому с пирса ОЧЕНЬ удобно!!! Рестораны просторные, огромные, чистые! Еда разнообразная, огромное количество всего....детское меню, диетическое, много овощей, фруктов, мясо и рыба, про сладости вообще говорить не буду - это Турция, самая сладкая страна!!! Отдельно хочется отметить SPA-центр (-3 этаж), это РАЙ! Все виды массажа, сауны и хамам! Обязательно посетите, для красивого загара! Массаж - успокоит нервы и прибавит здоровья! Волшебные руки Билала (мой массажист) - это непередаваемое ощущение! Огромное спасибо и Ахмеду! И подъитожим: компактно, богато, чисто, вкусно, весело! Отдых на 5+++

Добавлено 25.06.17 16:11 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 26.06.17

добрый вечер. а wi fi в итоге платный?

13:51 29.06.17

Пришлите пожалуйста фото вкусной еды, мы ее не нашли.

15:03 05.07.17

Я абсолютно нормальный человек для того, что бы не фотографировать еду! У всех разные кулинарные предпочтения ! Если Вы ждали омары и устрицы, то Вам нужно было выбрать другую страну!

15:10 06.07.17

Омары мы не ждали.Мы ждали нормальной стандартной еды.А не кислую порошковую картошку,и вафли вместо мороженого в ультра олл. По цене Азура и Q одинаковы.Нр уровень в Азуре намного лучше.В Q режим жёсткой экономии.Это ваше право,где отдыхать и за что платить.Я понимаю,что за те же деньги могу отдохнуть лучше,и хочу об этом рассказать-это мое право.Вы хотите сказать,что мороженое 3 дня в неделю-это Ультра олл?Или отсутствие,извините,туалетной бумаги на территории отеля?

15:55 06.07.17

Мне понятна ваша агрессия......но виной тому ваш тур-оператор! Зачем вводить людей в заблуждение???? Прекрасный отель, вкусная еда , какая порошковая картошка??? где вы ее брали? никакой экономии даже не заметили!!!! вы точно были в этом отеле???? .... как говориться, с каким настроением приедешь , так и отдых пойдет! Такое ощущение, Вы искали только минусы!!!!

17:07 06.07.17

Вам было вкусно?Это ваш выбор.Нет экономии?Концепция поменялась в начале сезона.Мини-бар пополняется только водой.Мороженое 3 раза в неделю,с огромными очередями.Импортные напитки-виски самый дешёвый,ром из Ирландии.Полутемные комнаты и коридоры.На -1 этаже те же пирожные и рогалики,что и в столовой.Вам нравится-ваш выбор.Я достаточно поездила по Турецким отелям,чтобы понимать,что это уровень 4*.Отличие только в том,что вам некоторые услуги,например,лобби-бар,доступны 24 часа Я считаю,что цена не соответствует качеству.Анимация стандартная,ничего необычного.Мы разговаривали и с гидами,и с сотрудниками-многие говорят,что стало намного хуже,чем было раньше

17:08 06.07.17

И,кстати,если вы внимательно читали-мы уехали в другой отель,где прекрасно отдохнули.Стоит он так же,но сервис ощутимо лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Volkova (10)