АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6639
Фото: 34
Отдыхала Парой в
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Двоякое впечатление

Долго думала, что ставить: рекомендую отель или нет...Купили тур в марте, и уже в мае поняла, что очень поспешили. Читая отзывы отдыхающих в апреле-мае, хотелось очень поменять отель. В итоге поехали. Прилетели 13 июня. Номер заранее брали в основном корпусе, с видом на море, чтобы точно не было первых этажей. В результате: номер в бунгало на первом этаже. Я уже читала ниже в отзывах, о подобных ситуациях. Непонятно, кто виноват, с этим буду разбираться в тур агентстве, где бронировала, т. к. номера в этих категориях немало различаются. Попросили переселить, согласились за 10$.

Номер большой, чистый, хоть и не новый. Есть: сейф, холодильник, мыло, шампунь (гель для душа берите с собой). Полотенца и постельное белье....Это самая грустная и отдельная тема. Все в пятнах, и с дырами. Неприятно не то слово. Никакие чаевые, оставленные, в номере, не помогли. Даже не стала фоткать, чтобы не омрачать отдых тем, кто еще только собирается в Kiris, может это нам так не повезло. Посуда, как и писали ранее, действительно попадается грязная. Еще один занимательный факт, купили в duty free бутылку мартини (1л.), по приезду полную поставили в холодильник, в день отъезда муж достал, чтобы забрать домой, но бутылка оказалась почти пустой. Имейте ввиду. Уборка, как поняла, заключалась - вынос мусора. В конце отдыха, мы стали уже просто вешать табличку не беспокоить, чтобы ничего не трогали, не меняли белье на более старое.

Питание в отеле хорошее, мне все нравилось. Всегда рыба (жареная, в кляре, на гриле, тушеная, запеченая), печень, курица, говядина, индейка, баранина, салаты, выпечка - вообщем все вкусно, единственное - для маленьких детей, ничего внятного не увидела. Официанты - бегают, стараются убрать все быстро, приветливые.

Большая красивая территория, 2 больших бассейна и 2 детских.

Пляж - очень крупная галька. Мы специально искали пляж с галькой, но здесь она очень крупная. После обеда сильные волны, с берега заходить очень больно, купались с пирса. Детишки почти все в специальных тапочках. Детей в отеле очень много, берите это на вооружение, кто не любит детский плач, а его будет не мало) Отель больше семейный, чем молодежный, почти все семьями с детьми. На пляже услышала фразу от девушки "Набрала с собой кучу платьев с каблуками, а даже одевать бессмысленно, покорять некого:)". И в правду, вечерами никто не одевается в платья, как это мы видели в других отелях, большинство это шорты, футболки.

В целом, отель понравился, за исключением сервиса в номерах и очень устаревшего номерного фонда.

В итоге: те, кто еще только думает куда поехать, советую поискать другой отель, а те кто уже купил путевки, берите с собой хорошее настроение, не понравится - в другой раз выберите уже другой:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
уборка устаревший номерной фонд
Добавлено 25.06.17 16:47 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 01.08.17

Хотелось бы добавить, что деньги турагентство вернуло, поэтому если у вас возникли случаи, когда вы бронируете один номер, а получаете другой, смело обращайтесь и требуйте назад переплаченную сумму.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)