АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 36
Читательский охват: 6020
Фото: 6
561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Очень и очень достойный отель на берегу моря.Приехали в отель в 23-00,устали,конечно,Оформление документов было быстрым ,и мы получили ключ от номера.Спасибо работникам ресепшена!ВСЕГДА готовы помочь и ответить на вопросы.

Номер нам дли на 3 этаже ,рассчитанный на 4 человека,хотя нас было 3.Большой ,чистый ,уютный номер.Уборка ежедневно.Причем,убирали номер до обеда.Когда мы приходили,все уже было чисто.Каждый день добавляют в холодильник воду и соки,даже несмотря на то,что не все выпито.Уборка качественная,двигали кровати и мыли.В номере единственный минус-это слабый кондиционер.Наш номер выходил на дорогу,ночью слышен шум с дороги,но это только первую ночь,потом спали и ничего не мешало.

Питание: вкусно и много.Торты,фрукты(нектаринки,абрикосы,арбузы,дыня,апельсины,грейфруты,яблоки),мясо есть всегда.Есть детский стол.

Территория очень продумано используется:детский клуб в тени,площадка в тени,над маленьким бассейном тент.В общем видно,что люди,работают в отеле не для галочки,стараются создать необходимые условия для качественного отдыха.

Анимация: отличные ребята.Они весь день стараются занимать отдыхающих.С 10 утра до поздней ночи они на ногах.Очень стараются.Ромео профессионал,тактичный и интеллигентсный.Джуниор-с отличным чувством юмора,все замечает,умеет завести публику.Мемо -молодец.Анимационная команда в отеле отличная.Скучать вы точно здесь не будете.Можно вообще с территории никуда не выходить.

Пляж:ну тут Аланья есть Аланья-волны всегда,галька.Заход в море проблемный,а из-за волн еще и усугубляется трудность захода и выхода из моря.Возможно волнорезы могли бы смягчить волны.В общем,советую все-таки приобретать обувь для купания-это решит проблему.

Если меня спросят:поеду ли я в этот отель снова,отвечу-да.Отель чистый,красивый.Очень хорошее,доброжелательное отношение к отдыхающим.

Контингент:Россия,Белоруссия,Казахстан.

С оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
работники ресепшена анимация.
Минусы отеля
кондиционер заход в море
Добавлено 25.06.17 23:15 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы С Татьяна (6)