АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 34
Читательский охват: 6393
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне достойно

приехали поздно вечером, при заселении для всех был поздний ужин, не особо богато, но все ушли сытые, а можно было зайти в бар, так ещё и принять, но мы спать, т.к. устали сильно. в номере нас ждали фрукты и вода. номер семейного типа-кровать и большой диван-раскладушка. вполне все прилично. мебель под уставшая, но все целое. в номере работало все. на ночь решили открыть окна, боялись простыть под кондёрами, налетели комары, - мелкие и зудящие. так что включайте кондеры. уборка в номере была ежедневная, через день оставляли по доллару. воду в номер положено две по 0,5 л, нам ставили 3 шт.

разница во времени час, у нас больше. но это даже хорошо.

людей не много. но при отъезде нам сказали, что заканчивается Рамадан, и будет много местных. мы попали на одну волну их заезда. не могу сказать, что нас это напрягло сильно. но некий дискомфорт был, особенно в столовой. белые культурно стоят в очереди, а местные нагло подходят, что-то говорят, и уходят с полной тарелкой, а мы ждём. а когда был морской ужин, ни разу не удавалось взять крупного краба, оставалась мелочь безногая. так что клювом щёлкать с ними нельзя. из еды лично я рекомендую пасту, её готовят отдельно, утром-выпечку (много из слоёного теста), овощи-всякие соте и прочее. вкусняшки типовые, только помазаны разным. много субпродуктов и специй. даже детское меню (стол стоит в большом зале под телевизором) тоже со специями.

про здоровье. горишь сразу. чем только не мазались. надо брать у местных и что-нибудь масленное, тогда хоть что-то уцелеет. потом мы уже верх не снимали и купались в майках (по 2$ в Сохо). рото-вирусная тоже присутствует, но мы грешим на бассейн-местные в основном там и в одежде. один день у ребёнка выпал.

море. это супер. такого моря я не видела нигде. а есть с чем сравнивать. красота необыкновенная. ехать лучше сразу со своими масками и ластами. даже дети плавают с удовольствие. мы покупали опять же в Сохо по 9 $,обычные пластиковые и нас они вполне устроили. брать с собой разные матрасы или что-то типа них не стоит, полежать на воде не получится, сгоришь. кораллы потрясающие, рыбки тоже. но не вздумайте их трогать, особенно КРАСИВУЮ ГОЛУБУЮ ПОЛОСАТУЮ РЫБКУ-это хирург. порежет и такое при нас было. ещё, с левого пантона тоже купаться осторожно, там где-то в 1,5 метра чуть правее на глубине около 1,5 метра выступает коралл, муж ободрал ногу, да и не он один. нам больше нравилось плавать с правого пантона.

развлечения. все экскурсии брали на пляже, остались довольны, только торгуйтесь. 1/3 скидывают. ездили от Анекса, так вот у него бы порекомендовала взять экскурсию в Израиль, кто там не был -где-то около 100$, и 5 в 1-яхта, батискаф и развлечения.

шопинг. мы все купили в Сохо. может и переплатили, но никуда не было желания ехать. но там реально дорого, если не торговаться. а цену надо сбивать до упора. народа мало, они уступают.

в Сохо очень красиво. особенно фонтаны. они работают в начале каждого часа. это стоит увидеть.

про выселение. мы улетали вечером. автобус забирал нас в 18.40. но т.к. мы прилетели вечером, обед у нас пропал. так вот в 12 с нас срезали браслеты, но дали талон на обед. там мы наелись, дали мальчику доллар, он нам нанёс кучу алкоголя. в 16 часов пошли на пляж, кстати, карту на полотенце можно оставить до выселения под роспись. там в баре взяли картошку фри и бургеры-на наши руки без браслетов намотали полотенце. короче-наелись напились и за продление номера не платили. помылись прям на пляже, там и переодевалки хорошие.

дьютик в Египте дороже в 2 раза. так что затарится есть смысл в Киеве. мало кто чего покупал. в самолете тоже дорого.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с главного корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

вид с поньона

Фото туриста отеля

Территория отеля

флора

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Плюсы отеля
море необыкновенной красоты
Минусы отеля
мало фруктов слабая анимация
Добавлено 26.06.17 11:07 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 06.09.17

Елена, как я понял своего дайв центра НА ПЛЯЖЕ нет?

11:31 06.09.17

Есть.у Пирамидаса,сразу на пляже и баллоны и костюмы.погружение с пирса,либо как договоритесь.мы не брали дайвинг,хватило масок и трубок .риф-шикарный

12:49 06.09.17

Есть на пляже у Пирамидаса со всеми атрибутами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (4)