АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4688
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз пишу отзыв об отеле) простите, если будет эмоций...

Первый раз пишу отзыв об отеле) простите, если будет эмоций больше, чем информации вернулись из Мираж Парка несколько дней назад. До этого отдыхали ни раз и в Турции, и Греции, Испании, Доминикане. Но этот милый отель оставит в наших сердцах самые тёплые воспоминания. Сын даже предложил на следующий год вернуться снова сюда ( хотя мы всегда предпочитаем отдыхать в новых местах) Но отель рекомендую!

Прилетели в 8 утра. На ресепшне нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать, пока готовят номер. У нас был забронирован номер с видом на сад) но за небольшую доплату через пару часов нас заселили в номер с видом на море . Единственное мое пожелание было, чтобы вечером было не очень шумно - поэтому балкон был с видом на внутреннюю территорию отеля. Как потом оказалось, что в соседних отелях музыка была слышна до 2 часов ночи, а в нашем - стихала к 23.30))) Вообще удивительно, что этот, на мой взгляд, семейный отель, оказался с двух сторон окружён молодежными тусовками. Но отзыв не про это))) ( кого интересует второй корпус - его отремонтировали, но даже при покупке номера в него, что чуть дешевле, всех селят в главный корпус, т к он ещё не заполнен до конца. Но может это просто июнь...)

Первое, что хочется отметить - питание! Кормили там очееень вкусно и много. Индейка, Рыба, говядина, баранина... все это и жаренное, и тушенное, на любой вкус на завтрак омлет, йогурты, оладушки, пончики. Свежевыжатый сок бесплатно. Кофе приличный,из кофемашин. Чай, круасаны) все очень вкусно. На обед тоже старались приходить кушать в ресторан, там прохладнее и приятней. Хотя перекусов в отеле хватало). А какие там вкусные лепёшки) просто люблю их Днём бесплатное мороженное-пироженные, запечённая картошка с начинками, вафли с шоколадом, сгущёнкой, вареньем; Ужины - пальчики оближешь! Кто любит рыбу - среда рыбный день лосось! вкуснятина! И от шеф повара, и запечённая, и с приправками посоленная в субботу турецкий день! Рекомендую быть к началу ужина ;) рассказывать подробно не буду.... очень красиво! Официанты - внимательные, добрые, улыбчивые! Есть детский стол, с маленькими стульчиками, столиками, и мультиками) микроволновка, блендер, детские стульчики, стрерилизатор бутылочек - все есть в главном ресторане.

Номера: мы жили на втором этаже. В целом, номера приличные, со свежем ремонтом, новой мебелью, для малышки сразу принесли кроватку-манеж, с большим балконом, правда дверцы шкафа закрывались не очень хорошо. Но все необходимое было. Удобно. Но!!! Огромный минус хочу поставить за уборку в номере! Я всегда, читая, отзывы, думала что народ придирается... я не убираюсь дома каждый день... но! Тут даже я была в ужасе! В лучшем случае вынесут мусор и поменяют полотенца. Постельное белье за две недели поменяли один раз. Малышка рассыпала сухую кашу на стыке шкафа и коридора. Вы думаете ее убрали? НЕТ! На балконе упала бутылка из под колы, стеклянная. Два дня никто не убрал осколки! Только после того, когда я вывесила табличку на Дверь, что требуется Уборка. И указала ей на балкон. Она залила его водой и помахала тряпкой ( про чаевые - оставляла и доллар, и пять долларов... убираются одинаково плохо! Хотя к коридоре всегда улыбаются )

Отдельное спасибо хочется сказать Фотомагазину и милой девушке Марине ( отдыхая с маленьким ребёнком не всегда есть возможность даже выбраться на фотосессию, а просмотреть получившиеся фото вообще роскошь ... Мариночка гуляла с моей малышкой, Давая маме получить удовольствие от просмотра прекрасных фото) моя дочка полюбила Марину! Огромный ей привет! )Устраивают прекрасные фотосессии, их фотографиями хочется любоваться снова и снова. Отдельно хочу обратить ваше внимание на фотографа Ксению - одна делает фантастические фотосессии в ткани! Я в восторге! И от ее других работ тоже!

Пляж: песочно-галечный. Вход в море - камешки. Можно с пирса спуститься по ступенькам. Или , как я, одевать коралловые тапочки, и спокойно заходить в море) утром море чистое и спокойное, к вечеру - были и волны, но вода часто была грязная( чего-только к берегу не приносило( лежаков на пляже всегда хватало. Но если вы хотите лежать в тенёчке, под навесом, то лучше приходить пораньше.

Бассейны - их два, с разной глубиной, и совсем маленьким лягушатником, есть горки. Мы в них купались пару раз, ни чем не заболели)

Территория большая, но не слишком зелёная. Вдоль линии моря стоят несколько одиноких пальм , есть сосны, где можно укрыться от жары и покачаться в гамаках. Цветы, газоны, кусты - все очень ухоженное, красивое, зеленое. Есть мини - зоопарк это петух с двумя курочками, рыбки, черепашка, два павлина, и пара уток ) но дочке нравилось и мы ходили их кормить.

Если говорить про отдыхающих, то 70% это Украина. Встречались с не очень доброжелательным отношением к русским К концу нашего отдыха заехало много турков.

В целом отель очень хороший, цена=качество соответствуют. Рекомендую его всем, кто ещё собирается к морю. Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 26.06.17 12:49 (4 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 27.06.17

Здравствуйте Ольга !
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле.Cпасибо Вам, что вы выбрали именно нас для проведения своего отпуска. Мы рады знать, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным с самой первой минуты в отеле.Приятно слышать, что Вы особенно остались довольны кухней, удобством и красотой территории, а также разнообразием развлечений в отеле. Все замечания по поводу уборки в номерах будут учтены нашим руководством.Будем стараться потдерживать данный уровень и стремиться к лучшему.Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь.
С наилучшими пожеланиями отель Mirage Park Resort.

11:56 10.01.18

Ольга, здравствуйте!
Скажите, в отели вода в бутылках есть в свободном доступе или пару бутылок в номер ставят и всё? И какие соки там? В автоматах разбавленные порошки или хорошие пакетированые?
Заранее Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)