АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1445
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с супругом и ребенком в июне 2017 года.

Разместили нас быстро, номер понравился, все работало, кроме сейфа, он нам не нужен был. Корпус возле взрослого аквапарка, далековато, но в принципе можно и пройтись пару минут, менять не стали.

Питание: всего много, но однообразно, например завтрак все 10 дней был один и тот же, ресторанов много 5 или 6, но мы выбрали один центральный и там всегда кушали, на 80% меню во всех ресторанах совпадает, если походить поискать, можно было найти что то вкусненькое, в обед и на ужин всегда было что то на гриле, на улице, мясо: рыба, курица, говядина, около 5-6 гарниров, свежие овощи и отдельно стойка с готовыми салатами. Голодными точно не останетесь, но на изыски рассчитывать не стоит, после Риксоса в эмиратах, казалось слабовато, но если в первый раз, то нормально. Мороженое в течении дня сколько хочешь, но оно не очень вкусное, пару раз ели. А-ля карт ресторан Белый слон очень понравился, все вкусно, облуживание отличное. Напитки 3 вида разбавленных соков и газировка всегда, везде, насчет алкоголя ничего не могу сказать, мы не пьющие.

Сервис нормальный, убирали каждый день, но так для галочки, мы потеряли в номере кулон и долго его искали, поэтому все "прелести" уборки заметили. Персонал вежливый, но какой то неторопливый, например у нас в номере выбило свет, мы позвонили, никто не пришел, пошли на рецепшн, после этого все быстро исправили, извинились. Гэстрелейшн Олеся, очень приветливая, вежливая, готова помочь в любой ситуации.

Территория большая, какая то очень даже большая, но я так поняла это во всех отелях шарма. Территории чистая, ухоженная, зеленая.

Море классное, чистое, вода прохладная, но в такую жару это плюс, освежает, в один из дней был наплыв медуз, некомфортно было от этого. Плавают рыбки, всякая живность.

насчет ветра я переживала, от него в принципе, никакого дискомфорта мы не испытывали, дует и дует, иногда его вообще не было.

Очень понравился детский аквапарк, из-за него я и выбрала этот отель, там их два, один совсем мелкий, даже для годовалых детей пойдет, другой чуть чуть поглубже, сынок мог часами оттуда не выходить! взрослый аквапарк тоже отличный, правда у него есть определенный график работы, да и вообще все бассейны отличные, их много, мы даже не во всех были!

Анимация такая средненькая, не навязчивая, но мы как то и не очень на нее ориентируемся при выборе отеля. С утра воле главного бассейна гимнастика, потом восточные танцы, потом аквааэробика, вечером всегда мини-диско для детей, потом какое-нибудь представление, типа файер шоу или танцы с лотереей и розыгрышем подарков. В течении дня работает детский клуб, но тоже только по определенному графику.

В общем, отель нам понравился, вернулись бы сюда лет через 5-6, там уже все привычно, все знаешь, на ознакомление у нас ушло пару дней, поэтому терять время на ознакомление с другим отелем не хотелось бы.

Плюсы отеля
аквапарки
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 27.06.17 09:25 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 26.07.17

Подскажите пожалуйста,как там анимация,есть чес по вечерам заняться?
Брали ли вы какие экскурсии и где лучше брать?
И в какой зоне бронировать нужно номер,чтобы он был примерно посередине оот моря и ресторана?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dauka (2)