АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 932
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В аэропорту очень долго проходили паспортный контроль...

В аэропорту очень долго проходили паспортный контроль. Доехали благополучно, заселили не сразу, ждали номер. Номер скромный, душ неудобный. Ремонта отель не видел много лет, все старое. Территория большая, ухоженная. Питание более чем скромное. Мясных блюд видели мало совсем, чему все возмущались. Было много фруктов, огурцы и помидоры. В ресторане всегда большие очереди, т.к. народу много, а взять еду можно в одном месте. Мороженое давали в 21-30 на пляже, мы его так и не попробовали. Хотели посетить рестораны а-ля карт, оказывается их и нет, хотя на сайте были заявлены. Сервис никакой. Поехали в этот отель из-за привлекательной цены и то, что 5*, первая береговая линия. Оказалось и сервис соответствует цене, а отель не тянет даже на 4*. После такого отдыха остались не очень хорошие воспоминания.

Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
плохое питание очереди в ресторан плохая связь вай фай один русский канал по тв
Добавлено 27.06.17 10:40 (807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 30.06.17

Про отель всё понятно,никто и не говорил ,что он новый... Мясо было и всегда,если Вы хотели отбивные из свинины,то .... Сервис - нормальный! И официанты и бармены и вообще все,очень доброжелательны и услужливы. За такую цену-отель отличный!!! Да,он не тянет на 5..Шикарная природа и море..Мороженое вечером-весёлая история!!! Дети бегали за ним,а мы не заморачивались...

19:16 17.07.17

были в ларисе год назад.мороженое за десять дней удалось ухватить. иначе не назовешь только один раз.в остальном все на крепкую четверку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы smolenskayao (1)