АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5765
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
мае 2017
22.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось

Здравствуйте всем. Отдыхали семьей - 2-е взрослых, один ребенок в конце мая. Отель отличный. Доброжелательный персонал( даже если не говорят по русски - обязательно как-то окажут внимание - улыбнутся, помашут рукой, а к концу нашего пребывания уже говорили "привет", ну и мы старались на турецком им отвечать - тоже выучили), каждодневная уборка в комнатах, восточные ароматы по всему отелю, атмосфера мира и спокойствия.

Номер нам тоже понравился ( без доплат) - выходил на бассейн и школу, в противоположную от анимации сторону ( мы с ребенком - шума поменьше). Утром турецкие детки собирались на школьном дворе, у них играла классическая музыка ( в основном Моцарт) - вот это воспитание....

Питание - отдельная тема. Во время нашего отдыха были и мидии, и язык заливной, разные сорта мяса ( свинина, говядина и индейка каждый день.), различные соусы к гарнирам, салаты, маринованные огурчики, грибы в сметане ( или в йогурте) . А какие десерты.....Отличное сухое вино - белое, розовое , красное. Арбузы каждый день, яблоки ( очень сладкие), дыни. Кроме основного ресторана постоянная кормежка на пляже. В общем, повару - честь и хвала.

Очень понравилось, что отель разделен как бы на зоны, и никогда нет огромного скопления народа в одном месте - есть бассейн за главным корпусом, другой центральный, третий с горками, ещё один на пляже ( я не считаю маленькие бассейны для малышей) и около каждого свой контингент - мы постоянно были около горок ( их включают с 10 до 12-30 и с 15 до 17-30).

Есть хороший хамам - туда приглашает девушка Роза ( очень хорошо говорит по русски), часто переводила наши пожелания персоналу отеля. Огромный ей привет. Также хочется отметить работу гида Интуриста Нодира - всегда на посту. С любыми проблемами к нему. Большая ему благодарность.

Анимация - кто хотел, тот участвовал. Девушка ( я боюсь неправильно написать её имя - Нурь, кажется) днем предлагала деткам поиграть в мячик - мы играли, танцевали , музыка была замечательная. Дартс два раза - в 11 и в 15 - тоже весело. Детская дискотека каждый день, а потом представления какие-нибудь ( шоу акробатов, турецкая ночь, живое пение).

Пляж нормальный, просто надо привыкнуть к тому, что в определенном месте есть скопление камней - там все видно, вода прозрачная - и не ходить туда. Кстати, мне нравилось залезать на эти камушки.

Рядом - 10-15 мин. ходьбы - ТЦ Мегамолл с , брендовыми магазинчиками, в т.ч LC Waik. - дешево и качественно. Обычно на отдыхе никогда не делаю покупки - здесь не устояла.

Единственный минус - короткий срок отдыха. В общем, меня не остановить. Хочется вспоминать и вспоминать. Очень скучаем по Numa Konaktepe. С удовольствием поехали бы в этот отель ещё раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Девушка печет лепешки....

Фото туриста отеля

Для детей

Горочки...

Фото туриста отеля

Анимация

Диджей-главный аниматор...

Добавлено 27.06.17 11:58 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 05.07.17

Здравствуйте, с родителями собираемся в отпуск и беспокоит один вопрос. А правда в море очень много мазута? В других отзывах говорят, что его очень много, но у вас про мазут я ничего не увидела.

10:21 05.07.17

Здравствуйте. Во время нашего пребывания 22.05-31.05.17 никакого мазута, ни жирных пятен не было, вода была очень чистая, все камушки видно. В отзывах ещё писали, что на пляж выходит труба канализационная...Да, там есть труба, выходящая на край пляжа, НО никакого запаха канализации или грязи я не ощущала, специально принюхивалась, течет чистая вода. Спасибо, что прочитали наш отзыв.

10:29 05.07.17

Спасибо огромное.

10:37 05.07.17

Елена, а вы в море купались, заходили нормально? Камушки сильно большие? Просто пишут, что о них даже ноги резали.

11:03 05.07.17

Да, в море купались ежедневно. Я писала , что там в одном месте есть скопление камней, или это плиты разной высоты - там нужно осторожней. Но их видно, они справа, если лицом к морю стоишь,- не надо к ним идти. При заходе в море - мелкая галька, мне кажется, трудно ею порезаться . Скорее всего, писали именно про эти камни ( или плиты).

13:08 05.07.17

Добрый день! А на территории отеля есть фотограф?

14:19 05.07.17

Здравствуйте. Да, есть фотограф. Постоянно бегал, снимал всех, а также тех, кто специально просит. Мы сами фотографировались, не обращались к фотографу, поэтому о ценах не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)