АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3164
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем не плохо, но бывает и лучше.

Добрый день. Мы отдыхали с мужем в июне 2017 года.Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто соберется в этот отель в будущем. Не поленитесь и почитайте полностью. Постараюсь расписать все плюсы и минусы отеля подробно.С погодой повезло. Было около +30 днем и примерно +22 ночью. Жили в номере студия номер 220 в главном корпусе(кондиционер платно, мы его не брали). Днем открывали окна и было хорошо, а вечером с закрытыми окнами чуть душно, но терпимо.

Номер 2-комнатный(спальня и гостиная), кухня, ванная, большой балкон. В спальне 2 отдельные кровати, что не очень удобно. В целом номер большой. В гостиной маленький телевизор с 2 российскими каналами и несколько местных. на кухне из посуды были только тарелки, стаканы и ложки, вилки. Ну собственно у нас все включено поэтому готовить и не надо было.

В ванной только 2 кусочка мыла и больше ничего, но я об этом читала заранее поэтому все привезли с собой.

Полотенца меняли не каждый день,белье за весь отдых раза 3 всего.В целом к номеру особых претензий нет. В отеле ужасная слышимость. Слышно все что происходит в соседних номерах,коридоре,улице.

И так заселение четко 14.00 и выселение 12.00.

Мы прилетели как раз к заселению,нам выдали ключ сказали куда идти и даже сказали что мы быстро успеваем на обед.Но не проводили ничего. Если бы номер был в другом корпусе мы бы наверно заблудились. Персонал весь по русски не говорит.Только одна девушка в баре у бассейна.

Питание все включено шведский стол. Завтраки однообразные:разные виды яиц, колбаса,сыр, мюсли, сосиски, хлеб. Ну в общем за 10 дней надоедает. Зато обеды и ужины всегда было что выбрать. И разное мясо и рыбка и овощи и макароны. Напитки лимонад типа старого юпи и на мой вкус ужасное вино и пиво.

В баре у бассейна и в лобби из напитков тоже вино и пиво и лимонад плюс крепкие напитки, ну это уж более нормально. в баре у бассейна мороженое довольно вкусное 4 видов. В баре у бассейна перекусить печеньки, овощи, ближе к обеду какая то еда, но как то не впечатляло.

Что касаемо территории. Территория большая,зеленая,много цветов. 6 или 7 корпусов. какие номера в других корпусах не знаю. 2 бассейна, шезлонгов маловато. Есть детский городок, детская дискотека.

Анимация.. Днем предлагали фитнес, аквааэробику, какие то еще игры. Вечером детская дискотека а потом караоке и еще что-то. Мы не ходили

Кстати обязательно фумитокс, как только садится солнце начинаются комары и даже закрытые двери на балкон не сильно спасали, но если их не закрыть то может и более противная живность заползти особенно на 1 этаже.

Море...Это отдельная тема.. Идти медленным шагом минут 7-10. Мы ходили на ближний пляж. Перейти дорогу от отеля и еще мимо чужих огородов пройти.Пляж крупные камни. Лежаки платно, мы лежали на полотенцах,хотя на камнях конечно жестко. Море бурное очень и у берега были водоросли. проходишь метра 3-5 по камням в море и дальше песок. С детьми я бы не посоветовала ехать на этот пляж. Соседний говорят такой же. Ну и само море как то не для детей с такими то волнами.

На территории отеля есть минимаркет, но разумеется там все дороже. И теперь самое для нас было не приятное. Вокруг негде гулять. Нет ни променада вдоль моря, ни магазинов вокруг, ни просто уютных улочек. Ближайшие нормальные магазины минут 20 ходьбы. Гулять реально мы не нашли где.

Экскурсии мы не брали, взяли от Пегаса на 2 дня машину в прокат и объехали все средиземноморское побережье

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
не плохая еда бассейн зеленая территория
Минусы отеля
удаленность от жизни и магазинов не хороший пляж мало лежаков
Добавлено 27.06.17 21:16 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 30.06.17

"Не поленитесь и почитайте полностью..." да что тут читать? ваше драгоценное мнение, как вам все не понравилось?

19:20 19.07.17

Стандартный набор претензий для людей такого сорта - "однообразные завтраки" (где вы их разнообразные видели?), "белье меняли всего 3 раза" (это за 10-то дней, то есть через каждые 2 дня, вам чаще надо?! что вы там делали с этим бельем?), "персонал по-русски не говорит" (а что, должен? он на всех языках мира обязан разговаривать? себя бы лучше осудили за неграмотность).
И коронное - море бурное, не для детей. В этом тоже отель виноват? вы не в курсе, что Эгейское море - оно такое, бурное? надо было на средиземноморское побережье ехать. вы бы еще на Северное море поехали и обвиняли потом отель, что купаться невозможно.

09:16 27.07.17

Отзыв правдивый. Смотря в каком контексте читать для кого-то смена белья три раза это ОГО как много, а для кого-то мало)) Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 г., уборка конечно посредственная, (тот кто чистюля советую захватить тряпку и вытирать пыль и пол самим и это не шутка) питание хорошее (в т.ч. и завтраки), для детей отличный мини-клуб, море действительно не для маленьких детей (мне самой очень понравилось), есть супермаркет с кафе (Донутс) идти минут 20 до него. Гулять рядом негде, но можно взять автомобиль на прокат или уехать в город на автобусе (мы на нем и ездили, добираться минут 20) на целый день. Комары адские, никакой фумитокс не помогал (покупали даже местные таблетки, все равно не помогает). Жили в бунгало, к нам заползала ящерица и огроменный таракан. Самым запоминающимся моментом стала встреча со змеей, когда мы с ребенком подходили к своему бунгало, сотрудники с улыбкой на лицах просили жестами не подходить, пока они ее не устранят (смотреть как ее убивают мы не стали, а быстренько смылись оттуда). Анимация и персонал (бармены, официанты) были с Румынии. Аниматоры были приветливы чего не скажешь о барменах. Может ждали чаевые? которые мы не давали. Отдыхом остались довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)