АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1591
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный Rixos!

Всем привет )) отдыхали с 9 июня по 23 июня 2017 . Rixos посетила первый раз и осталась довольна на 150% из 100%)). Летели отдыхать с подружкой и тремя детьми . Персонал и сервис на высшем уровне , все улыбаются и создают чудестную атмосферу для отдыха . Все что есть в отели и на территории и какие рестораны везде написано . От себя напишу просто , рекомендую . Мальчик у нас был 9 лет , он там уже третий раз , больше этого места ему нигде не нравится , девочкам нашим по 2 годика , им тоже было здорово , вечернии мини диско их очень впечатлили )). Работники анимации выше всех похвал не помню имён , но девушка блондиночка чаще всего работающая в детской комнате , просто ангел , её отношения к детям индивидуально , я сама захотела что она за мной посмотрела и по говорила со мной ))вроде вмещаемость отеля 2500 а нас знали по именам , классно короче . Весёлый ребята приглашающие по играть волейбол , в когда спросят как дела ;), по шутят )), молодцы без внимания не оставляют . Еда на любой вкус ( напитки соответственно тоже ). Вообщем мы следующем году собираемся минимум на три недели )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал территория спорт обслуживание
Минусы отеля
дискотека для взрослых музыка
Добавлено 27.06.17 22:23 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 30.06.17

Здравствуйте Олеся !А скажите пожалуйста питание для детей 2 х лет там есть просто мы купили путевки на сентябрь в этот отель .Там баночки с детским питанием у нас ребенок есть детские каши и т д.Спасибо

23:05 09.07.17

Здравствуйте. Олеся, а вируса Коксаки там нет? а то мы собираемся в августе)

14:18 18.07.17

Здравствуйте. Я тоже еду в этот отель. Со мной дети 11 и 7 лет. И хотелось бы узнать все минусы и плюсы. А то читаю отзывы и начинаю жалеть об отпуске. Заранее спасибо.

16:07 19.07.17

Если вы за детей спрашиваете , то им там точно понравится , темболее возвраст отличный , и вы сами успеете и на загораться и на купаться , так как для детей закрытая территория . Вы приходите там их регистрируете и они без вас не смогут никуда выйти , там кучу развлекалок ( расписания вам дадут ) замечательная анимация и с анимации девочек очень много ( все доброжелательные ). Не по жалеете точно , очень крутой Отель .

16:07 19.07.17

Я незнаю такого вируса ) но мы ничего не словили )) слава богу )

12:08 07.11.17

Уважаемая Олеся,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Спасибо за добрые слова в адрес наших коллег, а также за высокие оценки! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)