АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 32
Читательский охват: 4506
Фото: 102
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По большому счету придраться не к чему!

Отдыхали в отеле с 3.06 по 17.06 с семьей (я ,муж и ребенок 9 лет). Если коротко,то я всё написала в заголовке.Если придраться,то небольшое недоразумение при заселении. Давали номер на территории Санрайза,даже больше чем было заявлено в ваучере.Но принципиально решили,получить номер на территории Старлайта. Подождав всег -то 1.5 час мы получили долгожданный номер , и о чудо...С большим балконом! Ура! Это ещё один плюс к положительным впечатлениям! Там и ребенок рисовал,и мы играли в игры,ну и конечно выпивали в ночной тишине там тоже!

Ещё придерусь- по уборке номера! Соглашусь со всеми-ПЛОХО,но не критично!Подробно не описываю,уже многое про это написано! Ну в ванной комнате всегда было чисто,и мусорки тоже были чистыми!И ещё мааленькая придирка- с аля картами полная шляпа,не записаться! Мы один раз сзодили,а от второго раза добровольно отказались,так как было чем заняться слава богу!

Ну а теперь о прекрасном! Мы с таким набор услуг отдыхали впервые,наверное поэтому и впечатления радостные!САмое главное для меня погода и здоровье семьи! Всё было отлично,Я сам маленько подстыла,но это ни коим образом не испортило отдыха!

1.Территория -Роскошная,дендрарий отдыхает! ООчень красивове! Деревья с сине-сиреневыми цветочками и очень узенькие и высокие деревья просто поразили.На тер-рии разместили несколько детских площадок,ходят петухи,которые будят всех по утрам,павлины и кошки! Дети в восторге!И ещё мы рвали с дерева прямо мушмулу и шелковицу,ну очень вкусно!

2.Еда -отличная!На любой вкуси острая и пресная,и рыба и мясо,фруктов полно,особенно черешни и арбузов! Мороженное и арбузы с утра и до вечера,+ возле пляжа в домиках такж е давали,арбузы,мороженное и овощи.В ресторане пещеры,можно было найти вкусные макароны и курицу в китайском стиле,там же лепешки гёзлемэ и пицца,а вечером с 17 до 18 печенки к чаю и кофе!Ещё был борщ,за которым таки была очередь(его кстати хвалили) И о чудо: !!!ОЛИВЬЕ!!!Выглядит очень правильно!Мы его не ели,потому что в принципе его не едим! Но было приятно,что два самых популярных в России блюда,ТОЖЕ можно было покушать в отеле.

3.Напитки:соки пакетированные,спиртное на любой вкус.Напитки наливали по запросу кому в стекло ,а кому в ПРИЛИЧНЫЕ фирменные бумажные стаканы.Все бокалы были чистые,тк мыли их в посудомоечной машине! Меня это приятно у дивило! И всякой посуды всегда было много,всем всегда хватало,и всегда она аккуратно сложена . Так же с посудойи в ресторане основном,и во всех барах!Везде чисто!

4.Ресторан: Основной зал,роскошный зал за углом,где почти никого никогда нет,места на балконах с трёх сторон,места в пещере,и ДАЖЕ СТОЛИКИ В ВОДЕ_Это кому совсем не хватило места.

5.Персонал. в ресторане официанты делали всё что могли,всегда можно было найти свободный столик,даже места с видом на море! А если нет,то быстро всё приводили в порядок,да ещё и обслуживали приносили напитки.Местами не расторопные,но очень приветливые

6.Очереди: К моему удивлению их как таковых не было.

7.Море,пляж,бассейны и топчаны- море чистое,пляж тоже-Между прочим пляж имеет награду Голубой флаг, мусорки на пляже убирали быстро и незаметно,вообще персонал отеля работал незаметно,вернее сказать всё делалось всеми службами ,но никто никому не мешал.Галька при входе в море- ну тут отель не причем.Все по разному выходили из ситуации.кто в спец . тапочках,кто в носках,кто босиком заходили в море! А в море чудесный понтон .Туда народ плавал и там загорал,нырял с него,одним словом отдыхали люди!Бассейнов много,всем хватало.А ТОПЧАНЫ МЫ ВСЕГДА НАХОДИЛИ СВОБОДНЫЕ ВЕЗДЕ! Может быть не в самом удобном месте ,но они были-Это тоже удивило.А после 12 дня вообще проблем найти топчан не было.И ПРЕКРАСНАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА ПЛЯЖЕ! Мой ребенок ооочень любил там играть!Пляжные полотенца_ в избытке! По всей территории стояли домики с полотенцами ,и с утра до ночи,их можно было сдать,обменять и тд.И машинками их то подвозили,то увозили.

8.Аквапарк- Тут просто всё отлично.Оцениваю глазами ребенка! вытащить с горок было не возможно! И для малюток горочки,и для деток постарше,и взрослые! Даже на зеленой горке удалось покататься в последний день! Та в акавапарковых бассейнах тоже проходили шоу! Про мороженное у же писала-это же детский восторг,и за аквапарком оказывается есть ещё один бар,где и наливаю и кормят,и мороженное дают!

9.Номера.Нам попался хороший номер.Светлый,в меру чистый и с большим балконом! Всё работало,если что-то нужно нам было,то обращались на рецепшн и до 12,всё было сделано,Оперативно.(Починили телевизор,принесли недостающие полотенца и тапочки ;) ;) ;) )Полотенца практически никогда не были в полном комплекте,но мы не парились по этому поводу.И БЕСПЛАТНЫЕ сейфы- приятная МЕЛОЧЬ!

Мини-бар: отличный наборчик! Ребенок при виде чипсов был счастлив-Современные дети,что делать.Спасибо как не крути за чипсы!А-ха-ха.

9.КОФЕ турецкий - Спасибо отдельным пунктом.В красивых чашечках,практически в любом баре! Очень приятно!

10. Паровозик_по территории ездит Чудесный паровозик! Она,территория огромная-нам это нравилось,му просто гуляли,и дойти до всего в течении 10 мин.не было проблемой,а было приятной прогулкой!Я всё таки отметилась - и прокатилась на паровозике,ПРИКОЛЬНО! Дети в восторге!Там и для колясок была отдельная платформа!

11..Анимация ,Мини -Клуб: Мини клуб большой,причем их два один в основном здании для малышей,а основной возле аквапарка,там вполне здоровво,Были один раз,больше не ходили,просто за ненадобностью.

Аниматоры-хорошая компания,молодые азартные,старались как могли,всегда с улыбкой и приветливые! Лично я учавствовала во всех играх в бассейне,мы играли в бочу всей семье и ещё Я стреляла из лука! И привезла домой Грамоту за 1 место и медаль.Моя доча тоже увезла домой диплом ! Здорово,приятно! Спасибо!

12.Праздники,концерты мероприятия! -Ну ребята здорово!По средам во время ужина пела прекраная компания оперными голосами! Город живет,город в движении! Ощущение праздника каждый день! Мы попали на многочисленные шоу в амфитиатре,концерт на воде,запуск китайских фонариков,лазерное шоу,живая музыка,тут качестово исполнения разное,но всё рано здорово,караоке в пещере,шоу синхронного плавания и тд. итп.!

Возможно я что то и упустила,вот вспомнила в лобби баре,который на улице официант ездил на роликах,чтобы быстрее обслуживал.Так вот может я что то и упустила,но наши впечатления об отдыхе отличные,всё понравилось! Работа отлажена,Спасибо отелю персоналу,за отличный отдых!Уезжать не хотелось,ребенок плакал уезжая,не хотела уезжать! Приедем ещё! Нам оочень понравилось!

Ещё мы ездили в Манавгат на шопинг и ездили на рыбалку в горы,ходили в турецкую в баню и ездили в гости! Отдых удался!

Пожелания отелю! Процветайте и наладьте уборку в номерах!!!

Пожелания тем кто только собирается в отель! Читайте внимательно описание об отеле,при нас не всё работало,и не всё было заявленно ,но это мелочи! Тогда впечатления об отдыхе будут самыми лучшими.И Ещё берите с собой Воблу -её там Нет!

Ещё раз спасибо за ОТДЫХ!!! Всем УДачи!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
практически всё!
Минусы отеля
убока номеров! и петухи котрые кукарекуют в пять утра-а это шутка конечно!
Добавлено 28.06.17 00:43 (6 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 28.06.17

Здравствуйте дорогие гости!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort Hotel. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё осталось не просто также, а ещё и изменилось в лучшую сторону!
Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.

С уважением менеджер по работе с гостями.

17:17 29.06.17

Доброго времени суток . :)
Классный отзыв , спасибо . И фотки отличные .
Едем в конце июля - Ваш отзыв и особенно фотки настраивают на позитив . Оказывается все не так уж плохо как расписывают в некоторых отзывах . В очередной раз убеждаемся - главное настрой на отдых и хорошее настроение . :)
Скажите , пожалуйста , что в барах наливают из импортного алкоголя ? Мы , конечно , едем не "бухать" :) , но если захотелось пропустить рюмочку - то пусть это будет качественный напиток . :)

17:22 29.06.17

А что за столики в воде ? Очень прикольно :) Это где они ? И когда 7 Неужели на ужин ?

18:19 29.06.17

И еще вопрос - по поводу морепродуктов . Крабов конечно не ждем , это другой ценовой уровень . А как насчет раков , креветок , мидий и прочих вкусностей ?
Заранее спасибо .

22:16 30.06.17

Здравствуйте! Спасибо за коментарий! Очень приятно! Действительно берите с собой хорошее настроение и воблу!Это кто любит! Про алкоголь!мы пили только пиво и текилу-очень при очень нормальная! народ пил всё! Виски.,ром,джин итд. Соорентируйтесь по месту! А ещё очень многие ,да и мы тоже брали с собой что то из Дьютика,а некоторые приезжали видимо компаниями и приносили на ужин с собой бутылочку чего то вкусного из Дьютика. Если будут вопросы , пишите! я всё время вспоминаю какие то подробности и ньюансы! Отличного вам отдыха!

22:19 30.06.17

Столики в воде находятся в пещере,там обедают,а вечером рядом по моему китайский ресторан! Найдете в пещере! но мы не рескнули,решили что нам и без воды будет нормально,а народ мочил ноги,развлекался!

22:22 30.06.17

Неет,за наш визит там было что то пол раза,и то не очень вообще! Вот мы были в пр.году на о.Джерба отель Сиа Бель Рим Бич,вот ам этого добра полно! Почитайте мой отзыв об этом отеле! Там попроще отель,но вот море продукты и море с белым песочком-это рай!

18:17 01.07.17

Спасибо большое :) .
Текила !!! Да здравствует текила ! Это наша тема :) ! Надеюсь и мой Бакарди будет и Бейлиз - наш вечерний напиток :) .
Ну а насчет дьютика ... Ну не знаю , ехать в Ультра All inclusiv и везти что-то с собой ? ...
А вот фишка со столиками в воде - мне кажется это классно ! А если они еще и в тенечке а не на солнцепеке в обед ... , то это вообще супер !!!
И конечно вобла к пивку не помешала-бы :) ! А пиво у них Efes мне очень нравится , в России оно совершенно не такое !
Спасибо , и удачи Вам ! :)

19:50 01.07.17

Скажите, тут многие жалуются, что детки болеют! Как у вас? Не слышали ничего такого?

22:26 01.07.17

Столики в тенечке в пещере!

22:31 01.07.17

Здравствуйте! При нас я ничего такого не слышала,хотя некоторые отзывы по нахождению в отеле совпадают с нами! Ничего не бойтесь,у всех всё индивидуально! Переели,перекупались,перегрелись! Мб быть конечно и инфекция,ну тут никто не застрахован.У нас было давно пару раз,(не в этом отеле) ,разобрались сами со своими медикаментами! Вот тут совет.берите всего и побольше,вдруг НЕ ПРИГОДИТЬСЯ! И Главное ничего не бойтесь! Удачи вам! А там хорошо,правда!Ну отель огромнейший,кто то всегда болеет!

10:35 02.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста пиво в отеле местного производства или есть в бутылках Efes? Спасибо!

22:33 02.07.17

Пиво местное разливное! В банках ,только в мине баре! В стекле не встречала нигде,наверное из зи соображений безопасноссти! Хорошее пиво! Мы ещё воблу с собой привезли!

10:03 03.07.17

Доброе утро, скажите пожалуйста несколько слов об анимации для взрослых, что входит? Зарядка, акваэробика, что еще?

22:01 03.07.17

Здравствуйте! Вообше у них по понедельникам появляется брошюра со всеми мероприятиями на неделю,начиная от анимации до вечерних шоу! Взять такую штуку можно на гастрелейшне у девочек! Елена всё есть! Ребята с утра идут со всеми здороваются и объявляют что и когда будет! Есть и акваажробика,и водное поло и боча и волейбол пляжный и игры у бассейна в 12 часов- если вы любите поприкалываться,то вам сюда ! Я ходила-как миним весело! есть ещё стрельба из лука и даже из пневматики! всегда можно прям у ребят всё и уточнить! Удачи!

22:02 03.07.17

В 10 утра они все выходят к бассейну и день начинается с клубного танца.,стандартно ,но весело наверное это что то типа зарядки

22:30 05.07.17

добрый день ! Подскажите пожалуйста в отеле свежевыжатые соки есть ?

14:08 06.07.17

Добрый день, а подскажите где вы черепашек видели? Сейчас в этом отеле и мои дети тоже бы судовольствие посмотрели))))

21:31 06.07.17

Да, на завтрак есть всегда свежевыжатый апельсиновый сок. В барах также всегда в наличии соки из пакетов: апельсиновый, персиковый, вишневый, ананасовый, яблочный. Довольно качественные.

21:31 06.07.17

Бейлиз есть точно, я его пила на ресепшене. Хороший.

21:39 06.07.17

Столики в воде - ноги до половины колена в воде. Очень комфортно там находиться - их в пещере штук 8, мы частенько там кушали. Шлепки снимаешь у входа и шлепаешь голыми ногами за выбранный столик с тарелками в руках. Там тень, приятно отдыхать в обед в полуденный зной с пляжа. Столики не всегда свободны, пользуются популярностью, но мы везде всегда опаздывали, поэтому приходя к 14-30 спокойно выбирали лучшее место с видом на пальмы и рядом с фонтаном.

21:01 08.07.17

Алексей про соки я вам написала!

21:01 08.07.17

мы ездили на рыбалку,и там черепашки! ездили от корала

16:43 09.07.17

Спасибо большое :) . Уже скоро будем там ! Осталось ровно 20 дней ! :)))

21:35 04.09.17

Доброго времени суток, подскажите контингент отдыхающих, кого больше??? и второй вопрос где лучше селится, на нашу компанию выпадает 2 этажный номер, случайно не слышали как в нем?? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ШляпаЗмей (4)